pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#2051) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.08.2022, 19:42

простите, а что нового? я ещё лет 5-7 назад, а то и больше печатал на всех коробках...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Baglaev Serg за это полезное сообщение:
 
  (#2052) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 18.08.2022, 22:52

Ну конкретно их стали применять только во время пандемии. А до того больше штрих кодами всё было заполнено... И мало кто вообще понимал для чего онии нужны... скорее как... что то больше к дизайну относилось. Вроде как немного официализировало картинку.
Вы похоже саму фишку не углядели. Смысл куарика не в том что бы заполнять им готовую продукцию, а логистика (дорожка) к заказчику. Если вы читали внимательно всё полностью (в чём я что то сомневаюсь), речь шла вовсе не о куаре этом. А о способе связи с потенциальным заказчиком.
Повторюсь. У нас, у всех, объёмы появляются в двух случаях... это наработанная клиентура и рекомендации этой самой клиентуры. Отсюда очень узкий диапазон известности.
Внешняя реклама в соц сетях. на досках объявлений и прочее удалённое действо работает совсем не так как хотелось бы. Причина... такой рекламы в сетях десятки... сотни... да и народ уже охладел к поиску спецов по сетям. больше обращаются по рекомендациям (сарафанное радио). так вот... Мой вариант это набор нового свежего соискателей. К вам уже могут обратится люди которые даже не подозревали о вашем существовании. Это увеличивает в разы диапазон вашей деятельности. Как это происходит? Не буду повторяться... просто постарайтесь прочитать пост до конца... там всё в подробностях описано. Если бы это не работало я бы и не стал подымать эту тему... Но оно сработало... три заказа от людей которые про нас и не слышали... А мы работаем в своём городе более пятнадцати лет... Вы вот к примеру можете сказать... насколько вы оцениваете свою известность в родном городе в процентном соотношении от общего кол. населения... Я вот к примеру думаю что процентов 10 с большой натяжкой из 70сяти тысячного города... Хотя мы считаемся топовыми мастерами (не скромно но вне конкуренции) И это за пятнадцать лет...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2053) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.08.2022, 06:54

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
три заказа от людей которые про нас и не слышали...
простите, но это элементарная случайность. Какое то время вел статистику как клиент меня нашёл- ничего не меняется...
Первый вариант- сарафанное радио, второй- элемент случайности...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Baglaev Serg за это полезное сообщение:
  (#2054) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 19.08.2022, 12:13

Конечно... мы случайно разнесли по шести школам (в котором по 3 будущих первых классов примерно по 30 детишек) рекламки. Они совершенно случайно на собрании сканировали предложенный куарик. Обсудили тему и совершенно случайно... я бы сказал, нечаянно, нажали на кнопку позвонить. Это пока 2 школы из шести... в одном 2 класса, в другом пока один. Думаю у остальных просто ещё не было собраний... официально они начнутся после 25 августа (отпуск заканчивается у преподавателей). А эти классы я так думаю решили пораньше кучкануться... тут я не в курсе. С понедельника мы ещё в четыре школы забросим... и тоже случайно...
Извините за юмор. Но вы так и не просканировали куар, как я подозреваю. И просто не видели что там за ссылкой (к слову реклама подтягивалась под мобилы). А смысл всей темы не в куаре (это просто способ передачи инфы без вашего присутствия). Смысл в оформлении рекламы.
На готовой продукции (где вы больше пяти лет вставляли в дизайн) это не работает. Вот это точно бессмысленно. Там телефона достаточно... А вот конкретно под горячую тему, когда проходят собрании и обсуждении проведения праздника, такая реклама реально работает. То есть подымается спрос. И главное. Это появляется у каждого родителя в личном гаджете... вот в чём главная фишка. Мне пофиг как родителю что там "избранные" родители толкуют. Но когда лично у меня в мобиле появляется конкретная инфа, она самая правильная... потому что она в моей мобиле. Простоя психология. К примеру у вашей супруги появился како то прикольный пост в телефоне... она вам показывает, но вы так мельком взглянули... А потом эта же инфа попала уже в ваш телефон... тут вы уже прочтёте повнимательнее и (главное) как и ваша супруга постараетесь ей поделится. включается некое соавторство данной информацией. Остаётся ощущение что это именно вы написали это пост. и к стати те кому вы его послали, воспринимают это именно так.
Извините за привычку подробно излагать...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2055) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.08.2022, 12:53

Отличная идея, я бы сделал 2 видео в группе, 1- линейка 2- урок мира. Так вот допустим цена просто линейки 6000, цена урок мира 9000 - 10000. Ну и цену на коробки сделал 400, их берут, немного но берут. Разница между 300 р и 400 не большая , но приятней работать, а количество дисков меньше не будет. Я берусь за диски дополнительно если от 5 штук.

А так отлично всё!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2056) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 19.08.2022, 12:56

Борис, я думаю, что перспективная идея. И я ею обязательно воспользуюсь. Надо только найти время.
Спасибо.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владислав1972 за это полезное сообщение:
  (#2057) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.08.2022, 20:55

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
К вам уже могут обратится люди которые даже не подозревали о вашем существовании.
Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
натяжкой из 70сяти тысячного города
уж простите... жил в городе 105тысяч и уверяю вас- там люди друг друга знают...
А то что пришло 3 (целых 3!!!) заказа....то при Вашей известности, то это более минус, чем плюс... и тем более не оценка эффективности вашего способа. В садиках и школах правит откат, или личные отношения. В частности родительский комитет, директор, завуч...
Сам подход в корне однобокий, вспомните рекламную компанию консервов Spam- вот как надо добиваться известности...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Baglaev Serg за это полезное сообщение:
  (#2058) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 19.08.2022, 23:49

Насчёт "все знают друг друга"... Я то же так думал... И так же надеялся на сарафанное радио. И сильно ошибался... Поколения меняются...и уверяю вас, молодёжи до вас нет дела. А это как раз те самые молодые мамочки что сейчас в первых классах.
А целых три заказа!!! Если брать во внимание что последние три года вообще в городе не у кого подобных заказов не было... То это всё же плюс... И да... ещё не вечер... 10 дней впереди... Вам я думаю скорее не интересно... зачем напрягаться, и одного заказа на первое сентября вполне хватит так как одновременно в двух местах не получится снимать. У меня же ситуация сложнее, мне нужно обеспечить работой целый коллектив... Скорее это и была для меня стимуляция как то двигаться.
Вообще-то Сергей я надеялся на конструктивную критику (отметая предлагай). А просто сказать фу... исходя из заглавия поста?
Хотя наш диалог не лишний. Народ читает и делает для себя выводы. Ведь при спорах тема больше раскрывается... Что уже приносит пользу идее...
К стати уже готовлю рекламу на осенние утренники в детские сады... те куары на оформленных листочках... забросим по группам...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#2059) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.08.2022, 07:12

Поймите правильно, вот вы открыли для себя QR код..., завтра вы узнаете что такое NFC метка и как её просто записать и считать... Но заказов это вам не добавит.
Всё строится на личных отношениях, в садике поговорите с заведующей, узнайте какие нужды, к примеру может нужно помочь оформить стенд (от фотографировать, напечатать..), помочь с видео и фото контентом для размещения на сайте, и пр... Наладите контакт- садик ваш (а это до 15 групп), а не три...
В школах учителя часто снимают видео для повышения категории ну и помогите им...

А так простите, вы открыли для себя QR код, ну хорошо, какой то восторг у вас детский, дадите вы его в группу, ну и что, почему вы думаете что в незнакомом месте, чужие люди будут за вас агитировать? Что за наивность? Вам приятно по улыбаются и как уйдёте выкинут в мусорку! А почему? А потому что у заведующей есть (к примеру) оператор который помогает или услугой, или откатом. Я скорее бы повесил свою рекламу на калитке или около... больше пользы... Или через трафарет на асфальте баллончиком...
И учтите время работы вашего QR код, максимум неделю!!! потом или в стол или в мусорку, садик есть садик. На доске объявлений ваш QR код лишний с точки зрения администрации


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Baglaev Serg за это полезное сообщение:
  (#2060) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 20.08.2022, 11:35

Полностью с вам согласен. Личное общение с админами садика и школы это так же качественные предпосылки для заказа. И это работает. Мы стабильно "окучиваем" учреждения таким способом и уже очень давно. Это дало возможность закрепить несколько учреждений за нами. Наша команда и есть та самая, что заведующие называют своими операторами.
Но объёмы тем не менее не подымаются... Скорее уменьшаются. И не потому что мы стали хуже работать. Напротив, создаём самые приемлемые условия, удерживаем стоимость услуг на старом режиме. если разобраться работа стала даже дешевле (6,000 с группы это по 300р с человека при среднем количестве детишек) Качество и кол -во съёмочной аппаратуры поинтереснее стало. Меняем локации операторов из своего состава для разнообразия. Но объёмы не растут. Если раньше на осенние утренники у нас было от двадцати заказов, то сейчас и десятка не набираем. И это не индивидуальный оператор, а конкретная команда со всеми исходящими. У многих оперов вообще осенних работ нет почти. Это вам подтвердит любой наш коллега из форума.
КУарики, согласен, не самое новое и не единственное средство рекламы своей продукции. Смысл этих фишек не в них самих, а в правильном применении этой возможности. Красиво преподнести свои услуги. В нашем случае это ОДНОСТРАНИЧНЫЙ САЙТ ЛИДИНГ... Качественная реклама уже говорит о вашем уровне подхода к делу...
И потом...
Вот вы часто сканируете товары в магазине что бы узнать их свойства? Уверен что вообще на них внимание не обращаете... Это просто товар на полках... вы реагируете на куары только в тех случаях когда ценник отсутствует правильно? Но в сетях при покупке "нужностей" вы вдоль и поперёк анализируете уже НУЖНЫЙ вам товар. И только после этого заказываете там где качественнее и дешевле. Вы его покупаете. А почему? Потому что в данный момент заинтересованы в его покупке. Как говорится дорога ложка к обеду. Вот тут как раз тот случай. Народ сначала видит товар лицом. Потом видит его стоимость... Обратите внимание на последовательность. Именно в этой последовательности кроется вся идея, а не в способе передачи инфы. Куарики это просто способ донести ваше предложение (вашу ложку) в конкретный момент когда подымается спрос по теме. Всё дело в визуализации того, что стоит за куаром. Просто так, его мало кто просматривал бы. А тут как раз "к обеду".
Хороший, старый (с номерами телефонов практиковали), но конструктивный совет помимо раздачи по группам, где нибудь у входа закрепить рекламу с куаром. Мы то же продумывали эту тему. Вот тут как раз требуется разрешение админа учреждения что бы "лишним" не было. Но повторюсь, это лучше будет работать в конкретном месте (собрание родителей) и в конкретное время (собрание по поводу предстоящего мероприятия).
То что через неделю рекламки окажутся в мус. ящике. я понимаю. Но потом они в принципе и не нужны. Это уже отработанный материал. А это значит, повторюсь, ваша реклама должна быть в нужном месте в конкретное время. Другими словами пройти по "точкам" за ту же самую неделю до утренников.
Вам улыбнутся и выкинут... Вполне возможно если не будет стимуляции. То есть награда по факту.
Изначально я делился не куаром (картинка стоит для просмотра нашего варианта) Я пытаюсь объяснить нашему брату, что можно не напрягая карман с помощью функций в ВК. собрать для себя нечто подобное самому. Возможно каждый из коллег найдёт какой то другой способ передачи этой инфы... Но мой пример через рекламки с куариком, реально работает. Думаю что после подачи информации в "солидном" варианте, вы реально подымитесь в глазах "старого" заказчика и заинтересуете свежего клиента.
Извините ещё раз за МНОГО СЛОВИЕ... по другому не умею...)))


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка