pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#2111) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 247
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Тамбовская обл. Староюрьево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.10.2023, 03:56

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
как у кого с утренниками осень, у меня не одного , вообще тишина даже сотрудничая с садами
У меня уже 2 года тишина...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сергей Архипов за это полезное сообщение:
 
  (#2112) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2164
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 19.10.2023, 12:34

Всё таки главная причина уходящие традиции. Некие семейные ценности, уважение к семье к её истории... А знаете откуда такие выводы? У меня за весь сезон 24 свадьбы... 22 из них армянские. Люди с теми же гаджетами вроде. А отношение к семейному архиву другое. Юбилеи, дни рождения, крестины (только вчера закончил). Ни один праздник без наших операторов не проходит. А мы все знаем как армяне относятся к своей семье. Отсюда и желание оставить в видеоархивах своих родителей, детей и стариков. В садах та же история... были случаи когда за всю группу платили пару армянских мамочек. Что бы деток правильно запечатлели на празднике. Хотя стоимость гаджетов чуть ли не больше нашей видеоаппаратуры... вот как то так.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2113) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2164
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 28.10.2023, 17:39

И ещё по утренникам. Вот тут простейший пример... Чем сейчас заменяют наши услуги...
Среднестатичная мамка поснимала своего малыша на утреннике, далее закинула всё в приложение и получила результат. Нет мы можем конечно плеваться на качество и прочее... Но факт в том что этого им хватает


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось borisfilm; 29.10.2023 в 01:46.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2114) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2023, 07:30

Осенних праздников уже лет 5-ть нет да и весенних праздников тоже не кто не заказывает.
Новогодние сократились, в прошлом было всего 2-ва. по 400 руб в прошлые года по 500 руб снимал
В 22-м году было 5-ть групп выпускных Дет.Сада + Кадеты в 23-м 1-на гр. всего. Школы не было. ОХРЕНЕТЬ
В этом одна группа заказала фото-видео + фотопланшет. Две группы только Фото-Планшет.
Сиськи мяли на счет видео, но отказались. На основании того, что воспитатель на телефон всегда фотает и видео снимает выкладывает в группу для родителей. Им этого достаточно. Вот так та.
Одна группа все таки заказали на выпускном пофотографировать без видео. Ну договорились 500 руб с человека. И ч то там фотать как в хороводе бегают еще понимаю до праздника после, а на самом как рассказывают стихи? или как в конкурсе участвуют.
А в этом сезоне знаю две группы Дет Сада сама методист говорила, что отказались от выпускного у них его не было. Основания: слишком большие затраты.
В общем перешли на фотокниги если закажут видео то не плохо.
Хотел на фотик купить объектив на конон 200Д Объектив Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM [байонет - Canon EF], А НА ... ОН НУЖЕН ЕСЛИ ВИДЕО НЕ КТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТ.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили 7bratoff за это полезное сообщение:
  (#2115) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2023, 12:43

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
И ещё по утренникам. Вот тут простейший пример... Чем сейчас заменяют наши услуги...
Среднестатичная мамка поснимала своего малыша на утреннике, далее закинула всё в приложение и получила результат. Нет мы можем конечно плеваться на качество и прочее... Но факт в том что этого им хватает
Это естественно, люди платят за то что сами не могут, или если могут, но на это нужно затратить определённые ресурсы, им не выгодно - неудобно и подобное мочь самим. (пример утренников в пандемию - справки делать, их не пускали) То есть есть ценность, в одном случае её доказывать не нужно, в другом нужно. Ну и тд. и тп. Обычные основы психологии и бизнеса.

Цитата:
Сообщение от 7bratoff Посмотреть сообщение
Сиськи мяли на счет видео, но отказались. На основании того, что воспитатель на телефон всегда фотает и видео снимает выкладывает в группу для родителей. Им этого достаточно. Вот так та.
я описал почему, не видя ваш пост

По поводу видео на телефон, ну класс же, прогресс, я сам пользуюсь ИИ, раньше нужно было пыхтеть с обработкой тех же фото , сейчас легко. Соответственно я цену снизил, но и сам трачу меньше работа часов. А соответственно тут плюсов много (есть и минусы некоторые) и больше клиентов могут позволить и легче научить сотрудника и так далее. Вы и сами писали что технологии нужно себе на помощь брать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2116) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2164
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 29.10.2023, 14:10

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
технологии нужно себе на помощь брать.
И повторюсь. И к тому же не просто технологии, а использовать их гаджеты в свою пользу. Некое соавторство. Иногда стоит вспомнить старое и показать Это в современном русле. В данное время работаю над этой темой. Но было бы проще и легче если бы и вы все подключились с идеями. У меня есть знания и ресурсы но я могу что то упустить, о чём то не знать. Идеи друзья... идеи. Мы не конкуренты, живём в разных городах. Делится сам бог велел. Но по большому счёту все сидят и ждут чего то. А время бежит, технологии развиваются. Так можно вообще остаться у разбитого корыта. Наших братьев по цеху становится всё меньше и меньше... многие переходят (условно) в такси. А ведь часто это специалисты высокого класса. Просто современный маркетинг не тянут. Так что включайтесь скидывайте самые безумные идеи. Часто они оказываются реальной ступенькой в нашей теме. Или хотя бы средство удержатся на плаву. Я лично уже стар что бы менять профессию.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2117) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 29.10.2023, 20:47

Мне кажется, что молодежи среди нас нет. (это в догонку последнего сообщения)
Сам тоже сижу без работы. У меня эта работа правда не основная. Хотя и потратился за последний год, меняя технику, окупить то окупил, но дальше ничего пока нету...
И с НГ в садах тоже сомневаюсь.
Что по теме этой ветки: думаю что ничего не получится по второй жизни проектов!
Был талантливый создатель проектов в союзе с талантливым программистом, теперь никто не сможет вернуть то что потеряно.
Что касается проектов, которые были мною приобретены, то я убрал с них защиту, заменив в проектах где PNG файлы без защиты, где сделав предпросчет секвенций.
Почти во всех проектах, которые мне показались имеющих перспективу использования в дальнейшем.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владислав1972 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (30.10.2023), borisfilm (01.11.2023), fisrar (02.11.2023), Sapphire (30.10.2023)
  (#2118) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2164
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 03.11.2023, 14:44

Цитата:
Сообщение от Владислав1972 Посмотреть сообщение
Почти во всех проектах, которые мне показались имеющих перспективу использования в дальнейшем.
Я об этом ещё год назад писал. Типа... У кого ещё работают, стоит прорендерить по слоям что бы быть независимым от кодировки защиты. Кто то услышал а кто то уповает на "бессмертность" своего железа и софта. Но даже при самом замечательном раскладе, гонять вечно эти проекты не получится. Я не в целях саморекламы это утверждаю, а как факт.
Изготовление новых проектов требует времени, фантазии и усидчивости. Один сезонный проект это два - три месяца плотной ежёдневной работы. И при этом может "незайти" до пользователя. Оно и понятно, у всех своя точка зрения на оформление фильмов. Потому и была попытка конкурсной темы на лучшие сюжеты. Это бы помогло подойти максимально ближе к требованиям потребителя. Но к сожалению динамики не случилось и единственный энтузиаст из Молдавии чисто технически выиграл конкурс. Да и то, причиной участия были проблемы с оплатой нужного проекта (транзакции не проходили) и я просто помог ему приобрести нужное бесплатно. Это была оценка участия.
Я к чему веду друзья. Рентабельность моего личного труда с каждым годом гаснет. И думаю не только потому что заказов "не особо" у наших братьев по цеху, А ещё и потому что многие уже давно отошли от подобного оформления. И тут вот что получается... Вспомните свою работу хотя бы пятилетней давности... Вы помимо утренника снимали сезонные виды детского сада, подготовку детишек к утреннику с интервьюшками и приколами. Видео при монтаже покрывали максимально праздничными украшениями. Съёмка велась одной ЖИВОЙ камерой на которой было сосредоточенно максимум внимания... На выходе сдавали заказчику насыщенный праздничный фильм. Что мы видим сейчас? Нафиг украшения (заставки. переходы. анимация и прочее) я так нарежу что и спилберг позавидует. Нафиг сезонные виды садика и подготовка...Мне за это не платят... Я тупо буду утренник снимать... Я крутой у меня двадцать тыш камер (на ёлке вместо игрушек)...))) Ни чего страшного что они мёртвые регистраторы, за то ни чего не упустили. Можно на основной камере косяки с движением легко заменить "регистратором"... Короче на выходе новостной репортаж продублированный гаджетами родителей. На которых намного интереснее кадры потому что "там больше моего малыша"... далее сравнение... Вот моё видео с мобилы, а вот купленный у профессионала такой же по сути цифровой файл без оформления и тактильного восприятия купленного товара. Найдите разницу?!
Упрощая свой труд, мы вроде бы стремились убрать всё лишнее, упростить просмотр фильма, увеличить его качество. Выкинули принтеры (головки уже давно высохли от бездействия). Перестали покупать боксы и диски от чего их поступления в магазины за нерентабельностью уменьшились в разы. И в итоге, некогда живые фильмы, превратили в простую фиксацию действия на виртуальной цифре, которые легко заменяются съёмкой с гаджетов. Тогда зачем платить? За что платить? Наш труд, мы же сами и обесценили!
Да, вроде бы нам проще стало работать. Вот только была бы работа...)))
Я не бью по рукам, не нагнетаю, я пытаюсь сказать что заказчик стал продвинутым и стал понимать и разбираться в наших действиях. И в принципе готов платить, но за работу а не за наши старания облегчить себе труд.
Отсюда и мой призыв... давайте думать и делится ноу хау. А не выискивать варианты временного удержания на плаву в виде прогонки старого контента.
А вот это уже конкретная самореклама...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2119) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alekcey2
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 3330
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alekcey2 с помощью Skype™
По умолчанию 04.11.2023, 20:39

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Что мы видим сейчас? Нафиг украшения (заставки. переходы. анимация и прочее) я так нарежу что и спилберг позавидует. Нафиг сезонные виды садика и подготовка...Мне за это не платят... Я тупо буду утренник снимать...
Упрощая свой труд, мы вроде бы стремились убрать всё лишнее, упростить просмотр фильма, увеличить его качество. Выкинули принтеры (головки уже давно высохли от бездействия). Перестали покупать боксы и диски от чего их поступления в магазины за нерентабельностью уменьшились в разы.
А вот это уже конкретная самореклама...
С первым частично согласен НО параллельно занимаюсь фото съемкой и изготовлением фотоальбомов, так я вот к чему в последнее время нынешние родители (пепсикольное поколение, как я их называю) все больше склоняются к фотокнигам без мультяшных персонажей, более строгим, можно сказать спокойным, нейтральным оформлением! Когда им начинаешь объяснять то, что они забирают у ребенка детство и без того сумасшедшем по всем параметрам мире они это тупо не понимают.... а по второму пункту я готов до сих пор писать на ДВД и родители еще очень много просят именно на диск, но ушел от этого специально потому, что качество самих ДВД дисков ужасно испортилось, чены заоблачные а из 10 записанных дисков 3-4 брака при чем пробовал писать на разных приводах и внутренних и внешних да и напыление под накат стало ужасным я когда такие диски только появились в продаже печатал даже виньетку детей на сам диск и каждого ребенка можно было прекрасно рассмотреть ни чего не текло и не смазывалось а сейчас даже крупные детали при печати на диске выглядят смазанными и не естественными (только не нужно говорить что дело в принтере у меня их два и результат одинаков. так что объясняю родителям что диски это прошлое, а оформлять стараюсь продолжать иначе мы как сказал автор поста не далеко уходим от той же мамаши снимающей свое чадо на телефон


...Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alekcey2 за это полезное сообщение:
  (#2120) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,979
Благодарностей: 9845
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 05.11.2023, 11:27

Лёша,СМС принтейбл тебе в помощь,попробуй) Один раз была проблема,но там целая партия была бракованная,сдал в магазин и поменяли. Качество картинки хорошее. Пишу сразу на 2 привода,проблем нет)
P.S. Это касается только 16х по скорости! 8Х не бери.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка