pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#2101) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2171
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 18.02.2023, 10:40

У меня этот кодек в софте от седьмой версии... похоже они его не меняли. А вот от версии 6,2 эдиуса, кодек в АЕ не интегрируется...
К стати Юра спасибо за совет (мультикамерный монтаж) Выручил... нашёл нужное приложение для этой цели. Работает неплохо.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось borisfilm; 18.02.2023 в 17:44.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
 
  (#2102) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.02.2023, 12:09

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
А это действительно сложная и кропотливая работа. Да и про полное восстановление речи не идёт. Это скорее гибридное изделие... Примерно это наш коллега Элвис уже вам показал и даже выставил на релиз. Но похоже это мало кого заинтересовало. Думаю то же самое ждёт и irinavotkinsk. Оно и понятно...
Новый год очень популярен, чтобы не было повторов с другими операторами прошлых лет пришлось это сделать. На весну заказов немного, делать что-то подобное сейчас нет целесообразности и времени. Труд действительно кропотливый, все нужно прогонять несколько десятков раз оттачивая до идеала. Если бы была возможность работать в реалтайме... На осень планирую сделать уже более полноценный самостоятельный проект.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alecslist (05.03.2023), borisfilm (27.02.2023), hohma (02.03.2023), Sapphire (27.02.2023), Sheriff33 (10.04.2023)
  (#2103) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2171
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 05.06.2023, 10:58

Пример отношения к мульт-заставкам.
У меня шесть внуков (от 2 лет до десяти)
так вот... В прошлом году, у двоих был выпуск детского сада, у одного выпуск младшего (4 класс) Собрал им фильмы с применением этих самых мультиков (мой проект наш первый выпускной)
Результат наблюдения: Первый просмотр выпускного был просмотрен детьми где то первых 15-20 минут. далее перемотка на начало и гоняли мультики раз десять если не больше. Спросил а почему дальше не смотрите... В общем (своими словами) за время репетиций это их так достало что даже вспоминать не хочется не то что бы смотреть... Вот как то так. С родительской стороны один просмотр и всё. (далее я думаю уложат в "пыльный семейный архив". Так что тут мнении координально разные. У родителей к этому отношение скорее традиционные. То есть вроде как ... так принято. Видео и фото заказывают по принципу "что бы было". А вот малышам именно мультики интересны... и ещё к "один день из жизни" больше внимание чем к самому выпускному. Возможно мои внуки не могут идти в счёт такого анализа, так как в некоторых работах есть и их участие. Более того они периодически наблюдают процесс создания того или иного проекта или даже обсуждают сюжетную линию со мной... Но я так же слышал про подобную реакцию на просмотр и от других родителей... Всё то же самое.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2104) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 10
Регистрация: 28.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.06.2023, 10:58

Я стараюсь относится к заставкам, как к оформлению, а не как к украшательству. Если переборщить с заставками. то фильма не будет. А заставки имеют свойство устаревать. Совсем без оформления нельзя. У каждого свой процент допуска к заставкам. Это дело вкуса. А зрители смотрят по настроению, сначала одно, потом рассматривают другое. И если фильм при каждом новом просмотре даёт новые впечатления, значит он получился.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили hvideo за это полезное сообщение:
  (#2105) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.10.2023, 23:13

Цитата:
Сообщение от hvideo Посмотреть сообщение
Я стараюсь относится к заставкам, как к оформлению, а не как к украшательству
Склоняюсь к мнению что в современном мире заставка что у взрослых что и у детей максимум на 30 секунд и фильм без переходов. Стал так отдавать, себе время экономлю массу, претензий от родителей нет. А учесть что цены наших работ ой как не успевают за инфляцией, а родители не торопятся хорошо платить, сойдёт и так.
Давно я в гости не забегал))
Если Борисфильм будет делать только начало и конец, я согласен.
Рамочки и обложки тоже интересно, в этом году продал по 400 рублей(дополнительно к цене фильма) уже 20 коробок с флешками, маржа 150 с коробки, щас подыму до 450, подорожало из за бакса все расходники.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2106) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2171
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 11.10.2023, 02:09

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Если Борисфильм будет делать только начало и конец, я согласен.
Приветствую всех!
Так и было в принципе. Сейчас пытаюсь по максимуму собирать. Укладываю всё в один проект кроме слайд шоу. То есть не делЮ на мини - макси... Приобретают и выбирают для работы то что интересует. Каждый ведь по разному подходит к этой теме. В общем как говорится "что бы было". А начало и конец то же можно но для не самых актуальных тем... К примеру Весна приобретается невесело. Вот там как раз и можно как говорится "Зло и Дёшево". так же и 23 февраля... за последних пять лет чел пять шесть интересовались... Смысла создавать нет вообще. То есть на любителя. Ну и род дом, крещение, свадебные и юбилейные заставки... и т.п. приобретают очень редко. А работы там немерено со сборкой. Остаётся Новый год и Выпускные... Это вроде как работает. Осень вот сделал... и даже пораньше выставил... пока по нулям почти. Но тут можно судить ближе к концу октября. По стоимости, работы, стараюсь держать на одном уровне. Сейчас это 1,500р (без слад-шоу). так было и в прошлом году. И пока не собираюсь что то менять. Независимо от сезона. Но и пытаюсь радовать братьев по цеху акциями. Всегда можно приобрести сезонные работы на 20-30% дешевле. И многие именно так и приобретают зная что в этом году прошлогодний проект будет подешевле. Думаю вполне адекватная ценовая политика. И рубить пол проекта что бы снизить стоимость не имеет смысла. В конце концов плюс минус пятисотка особой роли не играет. Так как приобретаются эти проекты только когда порядочные объёмы нарисовались. Главное что бы здоровье не подвело и мог продолжать эту тему. А оно парни... ни к чёрту... 20ч в сутки за ПК просто так не проходят.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось borisfilm; 11.10.2023 в 20:59.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (19.10.2023), fisrar (12.10.2023), Sapphire (16.10.2023), Sheriff33 (11.10.2023), Владислав1972 (12.10.2023), Доктор ВОВАН (11.10.2023)
  (#2107) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.10.2023, 18:54

как у кого с утренниками осень, у меня не одного , вообще тишина даже сотрудничая с садами
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2108) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2171
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 18.10.2023, 20:34

Утренники конец октября начало ноября у нас по крайней мере. Может ещё будет... у меня пока 6 групп в договорном. В остальных тоже тишина...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2109) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.10.2023, 21:34

6 это конец как говорится, на черствый хлеб, видимо как раньше по от 20 и по хорошей цене примерно по 7000 я до пандемии брал уже не будет никогда. Таксисты сейчас и то богаче.

Последний раз редактировалось mozgonov; 19.10.2023 в 10:32.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2110) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2171
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 19.10.2023, 03:21

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Таксисты сейчас и то богаче.
Хорошо там где нас нет. Совпадение обстоятельств, карантины, ремонт садика (у нас к примеру три сада до декабря закрыты, крыши меняют.) Да, конечно объёмы уже далеко не те что были. Тут много причин и мы не однократно это обсуждали (и ты в том числе если помнишь). Наша работа, Это Уходящие традиции. Раньше иметь видео каждого утренника малыша входило в добрую традицию, как и свадьбы, выпускные и другие тожества. Сегодня, вчерашние выпускники школ уже родители малышей в садиках. И им до фени наши старания. Они считают, по своему опыту, что, как и свои выпускные фильмы, и эти фильмы так же закинут в пыльный ящик. Зачем платить за то чем не будешь пользоваться. Только не надо твердить что вашу съёмку гоняют чуть не каждый день... Ну может 000,1 % из заказчиков. Есть гаджеты на которые можно запечатлеть своё дитя именно там где он в действии... Тем более дисков и картинок нет. А просто цифровой файл... он не имеет тактильной возможности... короче пощупать нельзя, виртуальный товар по сути. Мы сами их приучили к облачным хранилищам. Другими словами закинули свои работы в сетевые архивы где такого добра миллиарды... и наши там просто затерялись. И народ постепенно из за перенасыщенности инфы просто теряет к ним интерес.
Остаётся работа по большому только у фотографа... да и то не надолго... ИИ сейчас семимильными шагами скачет. Из каждого утюга предлагают восстановить старое фото, создать из любительского снимка шедевр. И знаете это работает. Нехилые такие картинки. Мне что бы повторить некоторые "искусственные работы" нужно часика два три посидеть. А я, поверьте, в этом разбираюсь. А там за десять минут и за "три копейки" а то и вообще бесплатно. А дальше и видео начнёт искусственный интеллект лепить из мобильных исходников. Где то уже есть такое я слышал. А лет через 5-10 и таксисты станут нафиг не нужны... парни мы будущем если что...)))
Не хотел я давать пессимистические установки, но вы, как бы нам это всем не нравилось, понимаете что это правда о которой думать даже не хочется.
Но я это к чему... Какие бы не были навороченные гаджеты, как бы этот ИИ не выпендривался, мы прежде всего профессионалы с большим опытом и возможностями. Нужно славливать себе в плюс от всего современного и научного, бомбилы автоматом отсеются... я уже наблюдаю это. ИИ можно взять себе в услужение... Какой бы это крутой интеллект не был, а без души и эмоций далеко не уедет. ИИ может заменить бухгалтера, рабочего за станком и т.п. но творчество он не заменит. Да технически работает будь здоров. Но он работает от шаблонов от которого не может уйти в отличие от нас. Значит нужно подключать своё творчество и пусть этот ИИ рисует то что человек задумал. Тупо исполняет тех. часть работы. Далее... гаджеты. Точнее родительские (о садах речь) гаджеты. Нужно преподнести родителям то, что на мобилу не снимешь. Думайте, совершенствуйтесь. демпинговать (опускать стоимость) не стоит. Дайте людям то от чего они писиться начнут. Подумайте как можно заработать на ИХ гаджетах. Включайте мозги... ну или продавайте камеры и идите в таксисты... ещё пяток лет мож продержитесь.
К стати есть у меня идея использования род. гаджетов в свою пользу. Бог даст терпения и здоровья... Я кое что приготовлю для вас. Я ВКЛЮЧАЮ МОЗГ. чего и вам желаю!


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка