pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Adobe CS-CC - старые версии
Adobe CS-CC - старые версии Adobe CS-CC - старые версии



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#861) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 160
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Ставропольский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.09.2015, 16:05

В готовом видео в одном месте наблюдается некий срыв кадра. Выводил два раза и вновь подобная ошибка. Подскажите в чем может быть причина, сбоя? Раньше подобного не наблюдал. Значение Quality 5.0, до этого насколько помню стояло 4.0. Вывожу проект в MPEG 2.
Ответить с цитированием
 
  (#862) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 160
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Ставропольский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.11.2015, 10:59

Подскажите, какое реальное назначение движков в Колористе помеченных красными галочками. Аналогичен ли этот инструмент Primary Density. Повышается контрастность визуально. В каких случаях стоит использовать этот инструмент? Экспозицию в основном повышаю Primary Exposure.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
  (#863) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 5
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: СПБ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.11.2015, 01:34

Цитата:
Сообщение от minidisk Посмотреть сообщение
Добрые люди, подскажите в adobe premier cs6 слетают аудио эффекты при выходе из программы (например эквалайзер параметрический), это глюк cs6 или настройки где нибудь неправильные?
Ничего слетать не должно. Это похоже системная проблема.

Цитата:
Сообщение от Space5000 Посмотреть сообщение
Подскажите, какое реальное назначение движков в Колористе помеченных красными галочками. Аналогичен ли этот инструмент Primary Density. Повышается контрастность визуально. В каких случаях стоит использовать этот инструмент? Экспозицию в основном повышаю Primary Exposure.
*** скрытый текст ***
Shadow регулирует цвета в темных областях, а два других для средних и высоких значений яркости.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) emagic за это полезное сообщение:
  (#864) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для drfanat
 
Сообщений: 237
Благодарностей: 147
Регистрация: 06.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.12.2015, 11:11

Ребята подскажите пожалуйста: у меня стоит адобе премьер 5.5, если я поставлю премьер 6, проги будут нормально работать? или же лучше ставить премьер 2014 ? не хочется удалять премьер 5.5. ообще скоко версий премьеров можно ставить на одну систему ? и будут ли они работать нормально?Заранее спасибо за ответы.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#865) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 11.12.2015, 12:07

Обычно ставят рядом и "привыкают" к новой, потом старую удаляют.......... но ваша 5.5...... с чего я начинал лет 17 назад........эт конечно "птеродактиль".........попробуйте, создав копию системы, чтоб если что откатится.......


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
  (#866) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Регистрация: 02.12.2013
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.12.2016, 20:00

Товарищи, заказчик попросил вот в таком формате видео
" Требования видео:
Указывается медиа-провайдер потокового видео:
Видео (FLV / MP4) (video);
HTTP - потоковое видео (http);
RTMP - потоковое видео (rtmp);
Звук (MP3) (sound);
Изображения (GIF / JPG / PNG) (image);
Видео с YouTube.com (youtube)."
А я чего то в настройках экспорта ничего подобного не вижу. Подскажите, что это за потоковое видео в настройках? Проект сделан в adobe premiere pro (это инфографика.) Какие настройки выбрать, чтобы при максимальном сохранении качества облегчить видео и выполнить вышеуказанные требования заказчика?
Ответить с цитированием
  (#867) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для Проходчик
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 675
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Ровеньки Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Проходчик с помощью Skype™
По умолчанию 07.12.2016, 02:04

ИМХО, это перечислены приемлемые, для заказчика, варианты размещения видео на его страничке(конкурс?) - как по мне самое разумное - первый вариант, ну или классически -слить на Ютуб, и отдать ссылки...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#868) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Регистрация: 02.12.2013
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.12.2016, 03:28

Это видеоинструктаж по онлайн заказу продукции на сайте заказчика. Т.е. оно будет встроено в его сайт. Залить на ютуб не было б проблем, но ему нужен "легкий" вариант ролика, а не ссылка, что бы даже тормозной инет грузил качественное видео.
Но я не знаю что это за " медиа-провайдер потокового видео:
Видео (FLV / MP4) (video);
HTTP - потоковое видео (http);
RTMP - потоковое видео (rtmp);
Звук (MP3) (sound);
Изображения (GIF / JPG / PNG) (image);
Видео с YouTube.com (youtube)."
Ответить с цитированием
  (#869) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для Проходчик
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 675
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Ровеньки Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Проходчик с помощью Skype™
По умолчанию 07.12.2016, 09:29

Именно об этом я и говорю. Это параметры видео, которые может воспроизводить плеер, который встроен в страничку заказчика, я сомневаюсь, что заказчик сам что то понимает в этой абракадабре :-) В CS6, хоть в самой Премьере, хоть в Энкодере ещё есть поддержка FLV, но там будет тот же h.264, что и в mp4 - самый удобный вариант. Для максимального "облегчения" ролика нужно подобрать с заказчиком приемлемый(в плане качества) размер кадра 720; 480; 360... Затем подобрать, экспериментально, достаточный битрейд -очень зависит от содержимого видео - если это статичная "говорящая голова" - смело можно ронять до 500-800кб\с(это по личному опыту для 360р) - тогда пятиминутный ролик весит в районе 10-15мб.
З.Ы Ваш заказчик видимо немного не в курсе возможностей Ютубовских фишек. Ютубовски dash-codek именно так и настроен -если пропускная способность Нет-канала просматривающего достаточна -он выдает ролик в максимальном качестве, если же тест выдал минимальную скорость со стороны юзера - ему покажут минимальное качество. Для этого Ютуб и просчитывает 3-5 вариантов разного битрейда\размера кадра заливаемого ролика....При этом, размещение ссылки с Ютуба, страничка заказчика не засоряется лишними мегабайтами контента...Но тут, как говорится, - клиент всегда прав :-)


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Проходчик за это полезное сообщение:
  (#870) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Регистрация: 02.12.2013
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.12.2016, 09:58

Заказчику хочется hd качество, но легкое. Вот я и ищу варианты. У меня энкодер почему то не поддерживает flv, я вывела в премьере mp.4 в конвертер закинула, снизила битрейт в два раза, ну и вес в два раза уменьшился, но качество тоже пострадало малость зато flv(. Пока отправила что получилось - жду решения. Ролик - это не говорящая голова, а движущиеся картинки, с достаточно простой анимацией.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe Encore DVD - общие вопросы Alex_3286 Adobe Encore 803 02.05.2016 15:14
Adobe Premiere Pro CS5.5 - общие вопросы Ucmiy Adobe CS-CC - старые версии 598 15.10.2014 20:01
Adobe Premiere Pro CS4 - общие вопросы. WERVOOLF Adobe CS-CC - старые версии 1329 21.03.2014 19:28
Adobe Premiere Pro CS3 - общие вопросы Leeo Adobe CS-CC - старые версии 1390 25.12.2012 14:21
Adobe Premiere Pro CS2 - общие вопросы pangolin Adobe CS-CC - старые версии 831 26.12.2011 01:33



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка