pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
d-i-m-a
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как начать снимать свадьбы - 15.02.2006, 15:55

Всем доброго дня суток!

Я только вливаюсь в эту колию бизнеса, уверен что много кто заходит сюда тоже начинающие. Давайте создадим тему как начинать.
Первое за что я взялся, это реклама.
Отштамповал визиток штук 500, на столбы клею реламы, визитки стараюсь оставлять в парикмахерских, в транспорте (маршрутках ...), в некоирых свадеьных салонах.
Пока не осмеливаюсь в ЗАГС влазить, могут по шее дать.
Какие будут еще идеи для этого?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex id (22.05.2009), capitan flint (26.10.2007), frontovik (13.12.2008), Graf Юрий (25.11.2008), gremlin000 (04.08.2009), Karnickii (16.03.2009)
  (#101) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 04.05.2007, 16:23

предоплату принципиально не беру(хотя мысль гложет),
половину беру после съемки, остальное када отдам готовую работу.
А по поводу налоговиков уже не раз говорилось, мол это разовый доход и я это укажу в конце года в декларации(не моя мысль - но кто-то уже шишку на этом набил)


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JohnDAD за это полезное сообщение:
 
  (#102) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 339
Регистрация: 11.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.05.2007, 17:08

Раньше брал половину после съемки, половину при передаче готового мотериала. Потом несколько клиентов отдали сразу, типа "чтоб не тянуть", так и повелось, теперь беру все после съемки. Что, кстати, себя оправдало. Клиент уже четвертый месяц не забирает диски с собственной свадьбой. Звонил несколько раз - его не застаю. Мама говорит: я ему передам , придет - и тишина...А мне, в общем-то, по барабану, гонорар-то я получил.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Vector за это полезное сообщение:
  (#103) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.05.2007, 13:36

Archangel,в какой стране Так поступают?
Я беру предоплату 1000р.,остальное в день свадьбы.Заранее об этом договариваюсь.Может им неудобно при гостях гнилить но проблем пока(7 лет) не было.
Да ещё по поводу налоговой.У нас в центральном Загсе тех,кто оставил там в агентстве демки,перефотографировали и обещают сдать в налоговую.
Ответить с цитированием
  (#104) Старый
Vold
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.05.2007, 09:54

Здесь просто "Клондайк" учебной, и не только, литературы.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (20.06.2007), mik-8881 (05.08.2015), NEXT (23.05.2007), solev (13.12.2007)
  (#105) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 411
Регистрация: 14.05.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.05.2007, 20:44

Как начать снимать свадьбы ... Если не хватает денег в семье - ищешь, где подзаработать. Если любишь возиться с видеотехникой - покупаешь дешевую видеокамеру и начинаешь трепать себе нервы - и с ней и с закажчиком. Не спишь ночью, что-то выдумываешь, днем - на работе с важными документами. Потом как буд-то что-то получилось, кто-то остался доволен и так пошло и поехало. Всем удачи, кто решил начать снимать свадьбы.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили tinamila за это полезное сообщение:
  (#106) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 33
Регистрация: 10.04.2006
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
Buba 05.06.2007, 12:54

Цитата:
Сообщение от JohnDead Посмотреть сообщение
предоплату принципиально не беру(хотя мысль гложет),
половину беру после съемки, остальное када отдам готовую работу.
А по поводу налоговиков уже не раз говорилось, мол это разовый доход и я это укажу в конце года в декларации(не моя мысль - но кто-то уже шишку на этом набил)
Извените может нецензурно но НЕХРЕНА в конце года нельзя подовать такую декларацыю Видео Это предпрнинимательская деятельность с использованием оборудования а не подроботка где твой доход покозала другая организацыя или продажа к примеру квартиры где ты получил доход без средств производства типа станков и подобного оборудования так что как и фото деятельность деятельность фотостудий нужна регистрироваться. Или как я писал выше думать мнея Признаю развели хоть я и Бухгалтер У страха глаза велики ТАК ЧТО НЕБОЙТЕСЬ ПРОСИТЕ ПОКИНУТЬ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕНОСТЬ НЕХРЕНА ОНИ ВАМ НЕПРЕДЯВЯТ ПОКА НЕСХВАТЯТ ЗА РУКАВ В ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ А ЕСЛИ ВЫ НЕБЕРЕТЕ ПРЕДОПЛАТУ СВАДЬБУ ОНИ ЗА ВАС ВСЮ РАЗЫГРЫВАТЬ НЕБУДУТ РАДИ ТЕХ НЕОБЛАГАЕМЫХ МИНИМУМОВ ЛИЧНО Я ПРЕДОПЛАТУ БЕРУ КИДАЮТ ЧАСТО ПЕРЕБЕГАЮТ ГДЕ МЕНЕ КАЧЕСТВЕНО НО ДЕШЕВЛЕ УВЫ НО ПОКА ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЦЕНА ИГРАЕТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Archangel за это полезное сообщение:
  (#107) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Регистрация: 09.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для BlaCk с помощью ICQ
По умолчанию 19.06.2007, 03:57

Цитата:
Сообщение от Vold Посмотреть сообщение
И где вы их, клиентов, берёте? Наверное заговоры знаете, смеюсь, конечно. Ну, да, ничего, думаем, что и на нашей улице будет свадьба, а как же иначе?
попробуй поразмыслить как клиент...ты куда пойдешь если у тебя свадьба, по ходу ЗАГС, свадебный салон, ну и когнечно кафешка+ салон по оформлению.попробуй сделать как мы попробовали-садись на "лошадь" и проезжай все кафешки.с ними разговор на тему-"мы партнеры", давайфте помогать друг другу.сделай несколько съемок разных залов, сможешь молодым продемонстрировать при беседе, они тебя зауважают-ты не только в совем деле профессионал, но и можешь реально еще в чем-то помочь...удачи кстати, реально работает, на себе ощутили.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили BlaCk за это полезное сообщение:
  (#108) Старый
Solovev
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.06.2007, 11:49

1. Главное чтобы лето было
2. Камера (3CCD)
3. Звонишь во все агенства которые найдёшь и говоришь что готов хоть завтра в ЗАГС бежить
Ответить с цитированием
  (#109) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Мирон
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 29
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мирон с помощью Skype™
По умолчанию 31.07.2007, 15:38

Я за 12 лет работы помог "раскрутиться" 3 операторам, так сказать" по дружбе",отдавал свои "дубли" с рекомендациями. И друг другу никогда не мешали, теперь. когда их знают. идёт взаимный обмен заказами. Всем хорошо и работы всем хватает.Правда один нюанс: помогал людям с задатками и любовью к этому делу. Любить это надо! Если только ради денег. успеха не будет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мирон за это полезное сообщение:
  (#110) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 10
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.08.2007, 20:40

Цитата:
Сообщение от Solovev Посмотреть сообщение
1. Главное чтобы лето было
2. Камера (3CCD)
3. Звонишь во все агенства которые найдёшь и говоришь что готов хоть завтра в ЗАГС бежить
а какое именно агентство имеешь ввиду? ипочему только лето?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почём свадьбы? Kazak Свадьбы 1265 12.05.2014 14:38
Кавказские свадьбы Братец Луи Свадебные традиции народов бывшего СССР 81 30.11.2011 20:28
Оборудование для съёмки и монтажа БОЛЬШОЙ свадьбы av-wedding Свадьбы 20 20.08.2010 21:40



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка