pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
d-i-m-a
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как начать снимать свадьбы - 15.02.2006, 15:55

Всем доброго дня суток!

Я только вливаюсь в эту колию бизнеса, уверен что много кто заходит сюда тоже начинающие. Давайте создадим тему как начинать.
Первое за что я взялся, это реклама.
Отштамповал визиток штук 500, на столбы клею реламы, визитки стараюсь оставлять в парикмахерских, в транспорте (маршрутках ...), в некоирых свадеьных салонах.
Пока не осмеливаюсь в ЗАГС влазить, могут по шее дать.
Какие будут еще идеи для этого?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex id (22.05.2009), capitan flint (26.10.2007), frontovik (13.12.2008), Graf Юрий (25.11.2008), gremlin000 (04.08.2009), Karnickii (16.03.2009)
  (#141) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Anton404
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 24
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Anton404 с помощью ICQ
По умолчанию 23.02.2008, 12:13

в нашем загсе не договоришся, все за место очень держатся,соседка моя там работает,говорит : антоха не обижайся, только официально.у нас тут промышляли втихоря- всех уволили.
А я и не обижаюсь, итак работы хватает! тьфу, тьфу, не сглазить!
Могу предложить такой вариант, сам придумал и использую его:
Пришел в свадебный салон договориться о распространеии визиток, сначала мне отказали. Я предложил им сделать презентацию свадебных платьев, они очень заинтересовались. назначили день. пришли 4 девочки надвали на себя самые класные плтья " этого слона" и я их снимал с разных ракурсов и фоткал, хорошо уних подиум есть. потом отмантировал, сделал красивую заставку этого магазина. директору салона очень понравилось. Я придложил им плазму поставить и гонять презентацию в салоне. они так и сделали. Теперь меня рекомендует самый крутой салон в нашем городе.

В газельках моя реклама,обявления вешаю,столовые рекомендуют, ну конечно же рекомендачии.

Всех с праздником!!!!!
Ответить с цитированием
 
  (#142) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 431
Регистрация: 11.02.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.03.2008, 17:19

Я отдавал визитки в ЗАГС, во все свадебные салоны, где брали. Снимал утренники в дестком садике, несколько раз обыденный день (родители брали). Да и самое главное - тому, от кого (ЗАГС, салон, директор дет.сад.) приходит клиент я отдавал 10% от заказа.
Ответить с цитированием
  (#143) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 13.03.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.03.2008, 07:25

Сам тоже начинал снимать со своих, сначала брату свадьбу снял на его камеру. Затем монтировал свадьбы знакомым, сначала бесплатно, затем за символическую оплату. А сейчас чуть по более цена. Конкуренцию составить другим более навороченным парням непытаюсь. Но кстати смотрят они на меня косо, а чаще всего с пренебрежением дескать куда ты со своей Sony 96 против наших навороченных HDV. Ну и плевать для меня это только дополнительный зароботок, скорее хобби приносящее некоторый доход. А ради хобби покупать камеру тыщ за 100 что-то нехочу, долго окупаться будет. Снимаю полностью с выкупа и до отъезда молодых из кафе. Спину и ноги после этого ломит зверско, по этому хочу с этим завязать и снимать только в крайнем случае.
Ответить с цитированием
  (#144) Старый
felix4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2008, 18:27

На первую свадьбу сам напросился за чисто символическую плату. Очень повезло с молодыми, обое артистичные, симпатичные ребята. Снял не так как у всех. Вставил много своих задумок. Фильм вылизывал месяц. Затем сделал полсотни экземпляров и пустил гулять по городу. На следущий месяц было две свадьбы, потом три, а потом вплоть по 29 декабря ни одного прогула. Главное к работе подходить творчиски, в каждой свадьбе делать что то новое, из кожи вон вылезти - но клиентам должно понравиться. Даже если тебе это не по душе, например попросили побольше напичкать футажей и эфектов. Нафаршировал по самые некуда, клиент доволен, а я его очень просил чтобы он никому не говорил что это моя работа. Клиент всегда прав!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#145) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Anton404
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 24
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Anton404 с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2008, 12:20

тебя так не надолго хватит..!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Anton404 за это полезное сообщение:
  (#146) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2008, 13:52

максимум лет на пять, потом поток просто "сожрет" - грю из собственного опыта.
и дальше два варианта либо 1-"клиент всегда не прав"
2 - да пошло оно всё.....
дай вам Бог , чтоб такого небыло.


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#147) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Mazut518
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Регистрация: 07.03.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Mazut518 с помощью ICQ
По умолчанию 09.04.2008, 21:34

Сейчас только собираюсь себе камеру брать, опыта сьемки и монтажа предостаточно, остается только влиться, с чем думаю особых проблем не возникнет. У меня в кругу друзей и музыканты и ведущие, обещали помочь.
И такой вопрос хочатся задать. Тут свадебку принесли на монтаж, может кто посоветует чам начать?
Ответить с цитированием
  (#148) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2008, 21:46

Mazut518, Здесь тема как начать снимать свадьбу а не как сделать монтаж!
Пользуйся поиском по форуму. Есть спец тема Приёмы видеомонтажа и т.д.
Ответить с цитированием
  (#149) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 14
Регистрация: 05.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.04.2008, 23:04

Вот тоже решил влиться в ваш большой коллектив (начать снимать свадьбы) стал перед выбором видеокамеры в наличии до 80 тыс. руб в нашем регионе за эти деньги можно взять Sony 2100, но наткнулся на обзор камеры от Canon HV20 может для начала взять ее, хочу услышать ваше мнение
Ответить с цитированием
  (#150) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex_Tee_Tess_
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Львов Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.05.2008, 19:37

А я снял первую свадьбу, после чего сразу заказал свадебный сайт , хорошо что знакомый их создает. И скажу результат как говориться на лицо.
Имидж поднимается сразу.Главное плохим качеством сьемок его не опустить. А реклама в транспорте и столбах, не приносит результата.
Вот сегодня выпусконой заказали я их еще не делал поэтому цену указал чисто символическую 120$.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почём свадьбы? Kazak Свадьбы 1265 12.05.2014 14:38
Кавказские свадьбы Братец Луи Свадебные традиции народов бывшего СССР 81 30.11.2011 20:28
Оборудование для съёмки и монтажа БОЛЬШОЙ свадьбы av-wedding Свадьбы 20 20.08.2010 21:40



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка