pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
d-i-m-a
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как начать снимать свадьбы - 15.02.2006, 15:55

Всем доброго дня суток!

Я только вливаюсь в эту колию бизнеса, уверен что много кто заходит сюда тоже начинающие. Давайте создадим тему как начинать.
Первое за что я взялся, это реклама.
Отштамповал визиток штук 500, на столбы клею реламы, визитки стараюсь оставлять в парикмахерских, в транспорте (маршрутках ...), в некоирых свадеьных салонах.
Пока не осмеливаюсь в ЗАГС влазить, могут по шее дать.
Какие будут еще идеи для этого?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex id (22.05.2009), capitan flint (26.10.2007), frontovik (13.12.2008), Graf Юрий (25.11.2008), gremlin000 (04.08.2009), Karnickii (16.03.2009)
  (#151) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 09.05.2008, 05:41

Сайт штука конешо классная тож имею данный бренд! Но пока не весь народ имеет доступ к данному удовольствию! А среди тех кто имеет , не всем скорость позволяет а у кого скорость есть, трафик кусается! Так что позиций для творчества еще в доволь!!!


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
 
  (#152) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для kybrik
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 10
Регистрация: 11.10.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.05.2008, 14:54

С чего начинаю я:
1. У меня есть знакомый оператор в своём городе который мне скидывает заказы, а я ему в ответ всячески помагаю, делюсь новыми идеями и т.д.
Короче надо завести в этом деле колегу-наставника, что мне и удалось.
2. Реклама, визитки, халява для родных, друзей приносит неплохие результаты.
Сайт канешно круто, но в нашем "Селе" не все имею доступ к этому ресурсу.
3. У меня куча знакомых музыкантов, опять же таки я ищу им нужную информацию в интернете, подписываю на халтуры, в свою очередь они рекламируют меня.
4. Заводите знакомства с операторами из других городов, в этом тоже есть большие плюсы =)


Не фотогииеничных людей не бывает, бывают фотографы с кривыми руками.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) kybrik за это полезное сообщение:
  (#153) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кременчуг Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.05.2008, 11:28

Здравствуйте . У меня такой вопрос- завтра снимаю первую свадьбу. И сразу , чтоб не казалось скучно- очень тяжелую. Жениха с невестой не видел - меня заказали как подарок. Поэтому увижу все только завтра и придется ориентироваться на месте. Пожалуйста дайте добрые советы....
Ответить с цитированием
  (#154) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 22.05.2008, 12:17

Смотрите, что бы вы и в правду, не остались в качестве подарка а точнее ваша аппаратура!(это так предостережения). А в целом, чувствовать себя уверенно не спешить не волноваться и по возможности построить общий план съемки и по нему и руководствоваться.


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
  (#155) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кременчуг Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.05.2008, 14:55

Да не должны бы - мы знаем этих людей просто - дети женятся. Да и сама свадьба сумбурно у них собиралась. У нас жара - невеста с "подарком" вот и женятся. Поэтому снимать будем наоборот. Сначала свадьбу , потом то что должно быть до свадьбы. Они это захотели сами. Просто стремно то что они : а - сами не знают чего хотят, б- мы даже не знаем как у них все организовано. Хотелось бы красивую вещь сделать и помощи неоткуда ждать. Все придумать нужно самим.
Ответить с цитированием
  (#156) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 248
Регистрация: 04.10.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.05.2008, 15:25

Цитата:
Сообщение от zavvaz Посмотреть сообщение
и помощи неоткуда ждать
Для этого и существует этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ форум.
Всегда найдете помощ от участников!


У МЕНЯ ЕСТЬ МЫСЛЬ,И Я БУДУ ЕЕ ДУМАТЬ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Andros за это полезное сообщение:
  (#157) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 22.05.2008, 22:06

Цитата:
Сообщение от zavvaz Посмотреть сообщение
Да не должны бы - мы знаем этих людей просто - дети женятся. Да и сама свадьба сумбурно у них собиралась. У нас жара - невеста с "подарком" вот и женятся. Поэтому снимать будем наоборот. Сначала свадьбу , потом то что должно быть до свадьбы. Они это захотели сами. Просто стремно то что они : а - сами не знают чего хотят, б- мы даже не знаем как у них все организовано. Хотелось бы красивую вещь сделать и помощи неоткуда ждать. Все придумать нужно самим.
Привязываться к какому то определенному сценарию в первый раз думаю сложно так как свадьба "стихия", бо большей части всегда получается не так как планируеш. Но некоторые вещи всетаки можно предрасположить и обусловить . Ну во первых начать съемку с наряда невесты. Первый человек который обычно приходит к молодой, это парикмахер, визажист именно от того когда закончит работу эти люди можно начать снимать а точнее даже именно с этого момента можно начать снимать. дальше если позволяет время и растояние наряд жениха, потом с жинихом к невесте дальше роспись, прогулка кабак и... шабаш!


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
  (#158) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 248
Регистрация: 04.10.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.05.2008, 00:14

А вообще знакомым лучше отказывать.Потому как,всеравно что-то будет не так как надо,не угодишь.Лучше ДЕЛИКАТНО отказать!Ато или цена (хоть и на ммного меньше)не такая,потом втихаря обижаются,то нервно им ответил,то переделай им.Дал себе слово знакомых-НЕ СНИМАТЬ.
Первую свадьбу можно,но дальше НЕ СОВЕТУЮ снимать приближенным знакомым.
Имею опыт,просто так не говорил бы.
ИМХО!


У МЕНЯ ЕСТЬ МЫСЛЬ,И Я БУДУ ЕЕ ДУМАТЬ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Andros за это полезное сообщение:
  (#159) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 23.05.2008, 03:10

Знакомые, знакомым рознь, тем более когда начинаешь! Да и с чего то начинать нужно ....А если вопрос не стоит сразу в финансовом старте то без них почти ни куда! Хотя в остальном, в целости согласен хотя со временем и здесь находятся лазейки!...


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
  (#160) Старый
Mohammad shokoohi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2008, 10:17

Я тоже работаю профессионально первый сезон, так я снимаю почти в два раза дешевле( переругалась из-за этого со всеми в городе, ну да ладно).
Некоторым просто и за так( или чисто символически) снимаю. Что бы обо мне узнали.
Но отклики уже есть. Приходят от знакомых, которым уже снимала и просят , что бы сняла и смонтировала так же
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почём свадьбы? Kazak Свадьбы 1265 12.05.2014 14:38
Кавказские свадьбы Братец Луи Свадебные традиции народов бывшего СССР 81 30.11.2011 20:28
Оборудование для съёмки и монтажа БОЛЬШОЙ свадьбы av-wedding Свадьбы 20 20.08.2010 21:40



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка