pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Результаты опроса: Когда дать старт "реалити-шоу"?
июль 4 18.18%
август 2 9.09%
сентябрь 6 27.27%
на следующий год 2 9.09%
когда Fantast на пенсию уйдёт 5 22.73%
Октябрь 2013 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Васек Первый
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Регистрация: 02.06.2013
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.06.2013, 14:10

Эта идея хороша как раз для начинающих. Особенно для тех, кто не может себе позволить сразу купить хорошую технику. Поэтому "я покупаю хорошую камеру, ты комп - я снимаю, ты монтируешь..." Потом подкопили деньжат, научились премудростям... Дальше понятно - каждый по своей дорожке)

З.Ы. Я бы не против отмонтировать пару свадеб (так как хорошей камерой и умениями снимать не обладаю)


Лучше задать глупый вопрос, чем сделать глупый поступок.
Ответить с цитированием
 
  (#62) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 19.06.2013, 15:34

Цитата:
Сообщение от AM_DM Посмотреть сообщение
Вы то хоть читаете, что пишите? Сами себе противоречите. Бред какой-то. И под понятием "монтаж" у вас что-то приближенное к земле.
Вырвать из контекста фразы дело не мудрёное. Я прекрасно осознаю что пишу.
Противоречий не вижу. Но как уже сказано было выше, всякое мнение имеет право жить. Моё дело было предложить реальный вариант который уже много лет работает. И работает неплохо.
Где то согласен с конвейером, но хотелось бы внести маленькую поправку. Всё зависит от людей и их отношение к работе. Халтурщик сам не пойдёт в команду по простой причине что придётся делиться. А вот человек стремящийся к развитию качества и клиентской базы как раз поддержит такую инициативу. У него приоритет не деньги а отзывы людей о его работе. И соответственно Такой оператор будет требовать от коллеги полной отдачи и тот в свою очередь будет стараться показать всё своё мастерство и корректировать работу оператора. Если кто то из них пустит дело под конвейер, другой просто перестанет с ним работать это логический конец такому тандему.
На сегодняшний день команда из восьми человек в городе Вольске Саратовской области реально существует и работает на радость людям. И это факт который, как я понял, многие просто не приняли.
Если кому то послышалась грубость в моих словах, извините и не серчайте, ваше мнение услышано, и учтено.
Думаю далее тянуть тему бессмысленно. Пора энто дело закрывать... Хотя конечно это право модератора...
Удачи и подъёма.... borisfilm (остаюсь с вами)
К стати пока мы с вами тут обсуждали тему ко мне в личку постучались 3 человека... а вы говорите не пойдут...
Ответить с цитированием
  (#63) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.06.2013, 16:19

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Я не удержался, прошу прощения.
Давайте проведём открытый эксперимент, так сказать реалити. За ходом событий будут следить все форумчане.
Я Вам даю свадебный материал, снятый камерой Canon A1. в HDV на миникассетах. Мы прямо здесь на форуме договариваемся о цене. И все следим за ходом процесса. Свадьба непростая, съемка-тем более.Съемка не моя, с молодожёнами я договорюсь.
По времени- не ограничено.
Так что я открыто предлагаю Вам устроить реалити шоу
Как вы? Рискнете?
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexmesh (19.06.2013), AM_DM (19.06.2013), borisfilm (19.06.2013), Exolon (19.06.2013), Igor_S (19.06.2013), kiv67 (19.06.2013), lobunec (19.06.2013), Lord_Video (19.06.2013), Tiras (20.06.2013), VIKBOR (14.07.2013), Братец Луи (19.06.2013), Владимир 123 (19.06.2013), Доктор ВОВАН (20.06.2013)
  (#64) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 19.06.2013, 18:08

Странно, а что плохого в том что будут работать люди коллективом, в том что возможно их уровень цен будет ниже нежели у других коллег, ну так и уровень работ будет другим, потому как не крути это все таки конвейер. Другое дело чем плох этот конвейер ? Ели у видика или монтажера есть уровень, ниже его он просто не сделает, грубо говоря любой уважающий себя человек будет делать всегда хорошо, если сделает плохо будет разбираться с клиентом :-)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (19.06.2013), CWLROS удален (19.06.2013), Tiras (20.06.2013), zamsb (20.06.2013)
  (#65) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 19.06.2013, 19:27

Оооо ребята как вы тут развели! Человек предложил создать команду, а не спросил мнения за и против! Предлагаю удалить все комменты против и оставить только тех про предложил себя в команду.
Fantast, я если что беру! дашь на монтаж? Что надо сделать? Что оплата?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#66) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 19.06.2013, 20:12

Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
Так что я открыто предлагаю Вам устроить реалити шоу
Как вы? Рискнете?
А что... дело!!! И не в деньгах дело. Если время не ограничено, значит работа уже скорее отдана как я понимаю. Если нет тогда и о сумме можно договорится... Да кстати срок у нас если кому ещё интересно 1,5 месяца. Вопрос, свадьбу полностью? или в клиповом варианте? И как и где забрать файлы? И в каком формате на выходе? Можно вообще устроить своеобразный конкурс (я смотрю ещё человек заинтересовался) может и другие подтянутся...)) Но тогда вам нужно будет их оцифровать что была возможность скачать не только мне. Работы правда валом (выпускные делаем да и свадеб хватает) но буду делать параллельно на другой машине у мя их 4. Если вы хотите что б именно я сделал монтаж тогда лучше выслать кассеты почтой. Только что за кассеты с форматом HD? Ни когда с такими не сталкивался...(У нас все камеры с флешками.) На кассетах вроде только AVI формат с выходом 720-576 ???.А...вот нашёл... Интересное сочетание... Надеюсь обычная камера справится с захватом. Где то у наших есть камеры с миникассетами... Но думаю захват он и в Африке захват. Решайте как это будет. А я если что скину почтовый адрес...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#67) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для SD студия
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 1121
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.06.2013, 21:38

Обычная c захватом не справиться, только HDV. Плюс Canon очень капризен, не все камеры смогут прочитать его, лучше с канона захватывать.
Ответить с цитированием
  (#68) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.06.2013, 21:47

[Для просмотра данной ссылки нужно ], и [Для просмотра данной ссылки нужно ], не вопрос, учавствуйте оба.
Исходные данные:
Сначала была регистрация в сельском клубе.(кассет нет,есть видеофайлы).Через полгода было венчание, потом застолье в ресторане и немного второго дня на природе.(помоему 6 или 5 кассет).
Задание: Сделать свадебный фильм на 1,5 часа-2 часа. в формате hdv файлом и музыкальный клип по всему материалу. Тоже hdv. На музыкальный клип композицию дам я.
От Вас -цена вопроса и срок изготовления.
И каждую неделю ,допустим по пятницам,выкладывать какие нибудь видеонарезки в этой теме.
Кассеты могу выслать только на один адрес, кто то из вас перешлёт кассеты другому. Только чтоб они ко мне вернулись. Видеофайлы с регистрации загружу куда нибудь на файлообменник.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
  (#69) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.06.2013, 21:53

Жека, нет слов.............Пользуйтесь облаком, зачем касеты?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили kiv67 за это полезное сообщение:
  (#70) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 19.06.2013, 22:03

Fantast, хочется увидеть материал(вспоминая ваши работы в материале будет что взять)
Мне захватывать не на чём, поэтому кассеты можно высылать коллеге
цена 20т.р.
Оплата в после завершения монтажа, монтировать начну с сентября 2013 +4 мес на монтаж(максимум).
Предлагаю пусть жюри будет участники форума drbobah с кол-вом сообщений на форуме выше 10-и!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю протестировать ПК Slava2 ПК и периферия (не относящиеся к видео) 47 08.11.2012 00:44
Как создать ДВД ? Aleks1970 Приемы видео монтажа 20 09.12.2006 00:30



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка