pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2012, 09:09

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Некоторые просят не чего по возможности не вырезать и оставить как можно больше видео.
Это у нас так,но только не касаемо выкупа,а касаемо банкета. Приходится все включать в фильм так как тамады у нас очень старательные из шкуры вылазят за копейки. Только конечные обряды там где снятия фаты и т.п. занимают почти час. Естественно просто танцы я практически не снимаю,там и так всяких по сценарию хватает и чищу беспощадно,но все равно много получается. И при всем этом в прошлом году одна невеста звонит и возмущается что мало. Спрашиваю-чего нет. Отвечает-да вроди все,но мало. Кошмар! Неужели интересно эту байду сидеть смотреть 3 часа?
Читаю,что некоторые отдают черновой материал. Я такого не делаю. У меня там заснято что попало,часто камеру вообще не выключаю при передвижении и потом банкет снимаем двумя камерами-можете представить что там. Короче, единое целое получается только при монтаже.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (17.09.2012), Exolon (17.09.2012), frontovik (17.09.2012), Lord_Video (17.09.2012), semera (17.09.2012), splin (17.09.2012), алексей-09 (17.09.2012)
 
  (#82) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2012, 10:28

Ну это только Ваш взляд (оператора). А вот невесты наоборот интересно посмотреть именно на выкуп - что происходило без неё там. А на счёт 3 часа - это их проблемы. Да и потом не все всё подряд смотрят. Одним однео интересно посмотреть другим другое. Потом первые год - два будут больше смотреть клипы чем видео, а через 15 лет будут смотреть на видео совершенно по другому, и на что раньше не обращали внимание именно это будет более дорогим и ценным. А которые видео свадьбы на 25 - 40 мин. это выгодно ХДшиком (тем кто не пишет на болванки, а штампует полуфабрикат без меню и ссылок на флекшки одним файлом). А кто делает хороший авторинг тот всегда поставит на каждую сценку ссылку и кто будет смотреть данное видео без проблем может выбрать то что он хотел посмотреть и лишнее не когда не будет смотреть. Из мухи делаете слона. Ссылок что жалко лишних поставить без привязки к меню?

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Только конечные обряды там где снятия фаты и т.п. занимают почти час.
У нас разные страны и обычаи немного отличаются, но эта часть свадьбы всегда занимает значительно меньше времени чем у Вас. У нас тамада сами говорят, что обычай снятии фата не чисто национальный и проводят его очень редко на свадьбах. Ну если и проводят то не более 3 - 5 минут., после танец с отцом (очень редко), танец при свечах, запуск сердечек, салют.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#83) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2012, 12:32

Не буду подробно описывать конечные обряды но там штук 5 танцев с папами-мамами-братиками,снятие фаты,одевание платка,веночек,танец с девчатами под фатой,танец со свечами, танец в сердце из свечей, клятва молодых и гасят они розой все свечи на полу,букет,повязка,конкурс с теми кто поймал букет-повязку,салют,торт. Ну вот так приблизительно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#84) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для frontovik
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1997
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для frontovik с помощью ICQ
По умолчанию 17.09.2012, 17:49

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
У меня там заснято что попало,часто камеру вообще не выключаю при передвижении
Тоже напрягает, когда черновой просят ,не каждый понимает ,что это технический материал


...
Ищите не проторенных путей, но не уклоняйтесь от [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) frontovik за это полезное сообщение:
  (#85) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2012, 20:26

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Не буду подробно описывать конечные обряды но там штук 5 танцев с папами-мамами-братиками,снятие фаты,одевание платка,веночек,танец с девчатами под фатой,танец со свечами, танец в сердце из свечей, клятва молодых и гасят они розой все свечи на полу,букет,повязка,конкурс с теми кто поймал букет-повязку,салют,торт. Ну вот так приблизительно.
Как я это не люблю.Просто ненавижу эти обряды придуманные тамадой для заколачивания бабла.Не было на руси танцев девушек под фатой,как и глупейшей песочной церемонии.А то ангелами ещё нарядит девок,хотя по ним видно,что клейма негде поставить.Брр...
То-ли дело в субботу снимал прошедшую у бизнесмена...Тамада провела ипройку групповых конкурсов,а остальное танцовщицы выступали.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
  (#86) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 471
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Xariton1 с помощью Skype™
По умолчанию 21.09.2012, 22:16

Цитата:
Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
придуманные тамадой для заколачивания бабла
Так это плюс, когда тамада придумывает что то. Одними застольными конкурсами и прочей говорильней фильм не разнообразишь. Главное для гостей, чтобы было весело, а про традиции не припомню, что бы кто то вспоминал
Ответить с цитированием
  (#87) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.09.2012, 22:49

Нет никакого веселья при обрядах,вот конкурсы другое дело,тут согласен.
Конкурсы я с удовольствием снимаю,особенно люблю когда все в них участвуют.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Игорь М за это полезное сообщение:
  (#88) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 471
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Xariton1 с помощью Skype™
По умолчанию 21.09.2012, 23:04

Ну да. Какое уж тут веселье когда тамада на ровном месте заколачивает бабло, а опер снимает видимо за так.
Ответить с цитированием
  (#89) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.09.2012, 00:36

И конкурсы и обряды всего должно быть в меру. Я полчаса как со свадьбы -уже и фату сняли и салюты прозвучали и торт,а тамада какие то поздравления придумала и на мальчика и девочку еще собирается собирать. Мне это не нужно ,я собрался и ушел домой. С меня хватит с 5 часов утра-ног сейчас не чувствую.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#90) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2012, 02:06

Цитата:
Сообщение от Xariton1 Посмотреть сообщение
Главное для гостей, чтобы было весело...
Навскидку приходит свадьба, когда молодые сбежали (поругались). Так гостям было по барабану! Выпить, закусить есть. Музыка тоже! Чего ещё надо? Главное, что всем хорошо. А с молодожёнами или без них... По боку. Плевать: свадьба, другое торжество ли... Лишь бы попить и поесть. Вот это и печалит.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка