pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
anik_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2008, 13:23

Я пльзуюсь плагином Sapfire Lighting Glow - размытое свечение...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для sterh
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 7
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Новороссийск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для sterh с помощью Skype™
По умолчанию 26.07.2009, 22:14

Для прогулки лучше всего добавлять маски, в тон с природой.
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alexhomvideo
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 24
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Shatura Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.07.2009, 11:35

Пружинка - этот ник мне понравился !

На замедленное видео , кладёшь на вторую дорожку крупный план молодых или что-то другое и применив ( усовершенствованный 2д редактор ) можно получить ( при наличии фантазии ) целую кучу приличных клипов ( типа вращение в картинке или в видео и т.д.)

Есть ещё эфект размытие с приближением ( нэв блюе) тоже неплохо смотрится .

С уважением Алексей .
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alexhomvideo за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.07.2009, 12:53

Уважаемые дамы и господа! Форумчане! Может быть я и не прав, но отличная тема начатая Govor, превратилась во флеймиловку и показ амбиций.
Господину Игорь М так и хочется сказать:"Спасибо за совет. Бросаю всё(семью, работу...) и иду во ВГИК учиться. Как только я сам не дотумкался?"
А если по делу, то уменя предложение. Но только тем, кто не жалеет своих знаний для не знающих- Давайте продолжим начатую GOVOR тему по эффектам. А то о "стробоскопе на танци" в футажах спрашивают.
Если самостоятельно изучать все приблуды, то ни у кого ума не хватит. И этот форум я рассматриваю как "ВГИК для чайников и кофейников". С уважением, Гараж.
P.S. Может это и флуд, но высказаться хотелось.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

lacrimax (31.07.2009), Pearltz (02.09.2009), Sapphire (11.02.2011), Warior (15.02.2010), Патько (24.03.2011), танюха дтп (12.06.2012), Юрий1 (18.03.2011)
  (#25) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 31.07.2009, 10:46

Все свадьбы разные, в том числе и прогулки. Делал я как-то свадьбу, которая была типа в гавайско-мексиканском стиле, с сомбрерами, венками, кокосами и прочей херистикой. Так там стандартный вариант прогулки вообще не проканал. Прогулку делал под какую-то энергичную латино-американскую байду, на половину из ускоренки и реверсов, с резкими переходами и короткими вставками, да и вся свадьба такая, русских песен ни-ни, только латиносы и никаких летучих розочек, сердечек и ангелочков. Все быстро и жестко, часто использовал фильтры негатив, ембос и прочие искажения. Клиент остался доволен. Так что единого рецепта тут нет.

З.Ы. Причем даже в ЗАГСе убрал оригинальный звук, все фрагменты короткие, с резкими переходами, под музыку каких-то латиносов, счас не помню, как пишется, что-то типа "Енамораме", как-то так. Вот такая свадьба.
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 21.08.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.08.2009, 23:32

пользуюсь АЕ
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 04.05.2007
Страна: Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Friends МУЗЫКА ПОД КЛИПЫ - 26.08.2009, 16:48

УВАЖАЕМЫЕ!!! профессиональные операторы и любители - кто подскажет, какую музыку можно класть под трюковых, ну типа исчезновение или жениха или невесты или наоборот ихнее появление
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Регистрация: 22.08.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.09.2009, 19:15

Цитата:
Сообщение от Пружинка Посмотреть сообщение
Спасибо за приятные слова....профи вы наш...я как -нибудь сама разберусь в этом..ок?
А во-вторых я не искала клиентов..просто сделала друзьям свадьбу(у них не было денег на видеооператора)им понравилось...потом у них посмотрели друзья.....и позвонили мне,предложили поработать за деньги,сказали,что нужно все тоже самое,но еще добавить эффекты...вот и все....Поэтому обратилась к вам за помощью....А вы все сразу задираете носы(хотя сами с чего-то когда-то начинали))) и помочь толком не можете....

Спасибо тем,кто откликнулся!!!!!
Сам начал также,с другом-фотографом.Потом и тамаду подтянули!Занимаюсь видео ,скорее,для себя,чем для заработка,пока в минус(то одно купишь,то другое).Монтировать начинал сразу в 10-м пинакле,хотя друган считает эту прогу для чайников(говорит учи Премьер),а по моему для ХОББИтов-нормально.А на тех кто профи корчит,не обрашай внимания(Не Спилберг,ни Тарантино за деньги свадеб не снимают )

Добавлено через 12 минут
Ув.Гараж хорошо высказался!Тема интересная,а я тут в первый раз и сразу сюда.

Последний раз редактировалось digemon; 01.09.2009 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
Регистрация: 25.08.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.09.2009, 12:29

Гараж

+100 баллов
все когда-то начинали, действительно!
и если просят меня снять и смонтировать так, как я умею (видя работы) за 3000 - то лучше пусть у них останется ХОТЬ ТАКАЯ память, и пусть они через NNое кол-во лет придут с просьбой переделать фильм (когда появятся финансы на это - в том размере, который просят профи), чем не останется НИЧЕГО в виду отсутствия оного кол-ва денег.....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Pearltz за это полезное сообщение:
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для skupova74
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Регистрация: 11.02.2009
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.09.2009, 23:49

Цитата:
Сообщение от алексей филатов Посмотреть сообщение
ув пружинка чтобы зарабатывать деньги сьемкой надо много книжек прочесть и провести много ночей за компом а я вам советую пока бесплатно методом проб и ошибок и практика и практика все надо ручками а не рвать денежку с помощью других опытных товарище
и не забывайте свадьба это серьезно косяки не прощают тем более когда вы за это денежку берете извините за тон но надо учиться
это точно я сутками за компом сидела что бы премьер выучить уже три года работаю и всё ещё учусь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от digemon Посмотреть сообщение
Сам начал также,с другом-фотографом.Потом и тамаду подтянули!Занимаюсь видео ,скорее,для себя,чем для заработка,пока в минус(то одно купишь,то другое).Монтировать начинал сразу в 10-м пинакле,хотя друган считает эту прогу для чайников(говорит учи Премьер),а по моему для ХОББИтов-нормально.А на тех кто профи корчит,не обрашай внимания(Не Спилберг,ни Тарантино за деньги свадеб не снимают )

Добавлено через 12 минут
Ув.Гараж хорошо высказался!Тема интересная,а я тут в первый раз и сразу сюда.
мой совет учите сразу примьер про 2 там возможности больше

Последний раз редактировалось skupova74; 29.09.2009 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет звука при монтаже Evgeniy470 Pinnacle Studio 11 28 19.06.2023 06:32
Работа и организация вспомогательного материала при монтаже лурик Флеймиловка 8 14.06.2009 16:18
как убрать звук мотора видиокамеры при монтаже фильма Владимир Константинович Для новичков 6 09.08.2008 07:46
Как сделать такой звук при монтаже AlexOL Приемы видео монтажа 10 19.01.2008 20:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка