pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#161) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для neonoviy
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 14
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Березники Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для neonoviy с помощью ICQ
По умолчанию 27.08.2009, 00:18

Посмотрел первый ролик. Да красиво, но как говорилось в предыдущих сообщениях и я к ним присоединяюсь - 1) Такие ролики у нас снять проблема - не те условия. 2) Снято не одной камерой и я так думаю даже не двумя. 3) Больше походит на рекламный ролик и не плохой нужно заметить. 4) Рлик поставлен ргамотно, всё заранее спланировано!!! На западе к этому подходят меркантильно. Просчитан каждый вдох и выдох. А у нас бывает и свадьба из под контроля выходит - сами по себе гулять начинают.
 
  (#162) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 22
Регистрация: 13.04.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.09.2009, 15:15

Есть достойные работы и у московских операторов. Тот же Инамов...

Добавлено через 2 минуты
И это радует - есть у кого и чему учиться...

Добавлено через 42 секунды
Как по мне, то чем меньше мишуры, тем лучше. А заказчики разные бывают, но мыслящие уже устали от этой чепухи, просят работы оператора, а не мастеров спецэффектов и таких чем дальше-тем больше.С ними и работать интересней-свои идеи воплощать можно...

Последний раз редактировалось servag; 08.09.2009 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
  (#163) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 17
Регистрация: 06.06.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.09.2009, 13:43

Прикольно.Но я согласен с большенством.Такое видео как в Америке у нас не все поймут.Опять таки цена.Чем быстрее(а значит и дешевле) тем лучше .Хотя первый ролик мне больше понравился.
  (#164) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Karamultuk
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 32
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Riga Latvia
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.09.2009, 11:06

Очень часто у них применяют высокие штативы на колёсиках,очень удобно и бошки в объективе не мелькают....Но к нашим банкетным местам это,увы, не применимо - сами знаете какие у нас полы - тряска будет,мама не горюй!
  (#165) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Bayt
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 440
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Белгородская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.10.2009, 23:19

Ой братцы, видел я подобные и Российские работы - на мой взгляд кокой то закос под гламур. Лично мне чем то напоминает порнуху. В приведенном ролике смотрится боле менее, а им (буржуям) вообще смотрится хорошо, так как музыка им понятна. Но работы Российских операторов, не буду называть фамилии, дабы не переходить на личность, оставляют желать лучшего. Нет сюжета, а сплошной набор кадров, кое какое подобие плавающей камеры и что самое ужасное, музыкальное оформление, все западное. В общем народу той местности, в которой я работаю, да и мне лично это не симпатично, проффессионализма особого я не вижу.
Сори, если кого обидел.
  (#166) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Bayt
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 440
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Белгородская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.10.2009, 20:27

Не столько съемка, сколь отлично начло свадьбы в Америке:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Этот участник поблагодарил(а) Bayt за это полезное сообщение:
  (#167) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для DenisDka
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 12
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Запорожье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DenisDka с помощью ICQ Отправить сообщение для DenisDka с помощью Skype™
По умолчанию 25.10.2009, 21:05

Уважаемые,а есть у кого-то возможность выложить куда-нибудь чтоб посмотреть полностью отснятую американскую(а еще очень хочется английскую глянуть)свадьбу?Например кто-то был на свадьбе у друзей,родственников в Америке(Англии)и им досталась копия операторского мастерства?
Буду очень благодарен,возможно кто-то тоже не меньше меня также.
  (#168) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для DenisDka
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 12
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Запорожье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DenisDka с помощью ICQ Отправить сообщение для DenisDka с помощью Skype™
По умолчанию 27.10.2009, 02:29

Цитата:
Сообщение от Bayt Посмотреть сообщение
Не столько съемка, сколь отлично начло свадьбы в Америке:
*** скрытый текст ***
Реально улыбнуло.Хоть эпизод весьма печальный с точки зрения офигевшей от произошедшего невесты,но думаю через пару часов над этими кадрами рыготали все гости гости включаю молодоженов.
  (#169) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 25
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Зеленоград Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.12.2009, 14:50

Посмотрел! Не плохо! Это виденье ИХ оператора и монтажёра. У нас по другому. Согласен, съёмка не одной, и даже не в 2 камеры. По моим прикидкам 3 камеры и один фото. Свет не поставлен из-за большого помещения. На улице не плохо.
  (#170) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для OLEGek
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 49
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: орёл Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Bye 07.12.2009, 09:41

Краткость - сестра таланта -не всегда . Спросите у нового клиента -сколько им на выходе сделать дисков 3 или 4 , фоток с виньетками 30 или 50 ? Порою поднимаешся в 5 утра и приходишь в 2-3 ночи и за целый день к столу не позовут !По поводу ролика - это рекламный ролик по моему , пересмотрите пару раз -там скрытая реклама
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка