pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Поиск > Программы
Программы Исключительно поиск программ!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ELENIX
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Регистрация: 17.08.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для ELENIX с помощью ICQ
По умолчанию 21.09.2007, 14:42

Пробовал я и нерой, и IsoBuster и UltraIso и Алкоголем и чем только можно оно в упор не понимает что это за диск и с чем его есть. Короче отдал диски сказал пусть ищут камеру такую.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 18
Регистрация: 28.09.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.09.2007, 22:34

Вопрос не совсем по теме, но тоже связан с DVD камерой.
Есть у меня записанный мини DVD диск(привёз с югов), мне нужно VOB файл перекодировать в AVI, чтобы с ним можно было работать в монтажке.
Премьер VOB файл берёт, но видит только первый кусок(10 секунд), астольное не видит, просто менять расширение с VOB на MPG в данном случае не работает, иоже проигрывается первый кусок и виснет.
Кто сталкивался с такой проблемой подскажите?
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.09.2007, 23:43

ДВД камеры пишут в двух форматах. Смотря какой режим записи выбрать. Первый - понятный только этим камерам. В них до записи на диск происходит архивирование, поэтому комп не понимает этих файлов. Это делается для экономии места на болванке. Второй - это обычные вобовские файлы. Но если диск не финализирован - тоже будут проблемы с считыванием диска.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Nikolas70 за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
JAM JAM вне форума , последняя активность:  24.01.2021 23:54
Отзывов: (0)
 
Аватар для JAM
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 65
Регистрация: 12.10.2006
Страна: Uzbekistan
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.09.2007, 01:51

DVD RAM Recorder пробывал?
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Polkovnik
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 35
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Сестрорецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.10.2007, 22:38

Была та же проблема. Справился при помощи двух прог: ИсоБюстер и ВобЭдит.
Итак, вставляю болванку с незакрытой сессией, и запускаю ИсоБюстер. Он тут-же выдает информацию, о том, что «При монтировании диска найден только макет сессии...Советуем выполнить поиск пропущенных файлов и папок.» Соглашаюсь. Он снова: "Перед поиском потерянных файлов ....... имеет смысл извлечь весь диск...." Снова соглашаюсь. Он опять: "Будет создано не менее двух файлов..... 'IBP и 'IBQ". Я ему "Да!" Затем указываю куда, и процесс начинается. По окончании процесса (после исследования содержимого) программа показывает все, что есть на этом диске. Тут-бы все это извлечь, а никак! Программа не зарегистрирована! (Есть такое у ИсоБюстера) В колонке слева кликаю правой кнопкой мыши на диск, в выпавшем меню выбираю "Извлечь ДВД-РВ содержимое", а там пункт "Рассматривать только как видео.....". В итоге на диск сохраняется ЭмПЕГ. Далее делаю следующее: меняю его рсширение на .VOB, запускаю ВОБЭдит, открываю, жму "демукс" и вынимаю абсолютно рабочий .m2v (видео поток) и затем абсолютно рабочий .ac3 (звуковой поток). Все!


Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах моих возможностей
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Polkovnik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

all (21.01.2009), bref (07.10.2008), Chadaev (27.03.2018), FX7video (30.06.2008), Mgr12 (11.01.2012), Samuerlic (10.06.2008), timon99 (08.10.2007)
  (#16) Старый
Alisha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2008, 13:15

Финализировать диск можно на пишущем DVD плеере Pioner (но будет ли он узнавать мини DVD, не знаю )
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Oberston
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 276
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Грозный Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Oberston с помощью ICQ Отправить сообщение для Oberston с помощью Skype™
По умолчанию 09.06.2008, 15:44

попробуй неро, я только им смог вытащить видеофрагменты с подобных дисков, думаю и вам поможет. открываешь Создать DVD video, справа будет список различных команд, выбираешь Импортировать диск, в списке выберешь привод, в которой ты заранее вставил свой злосчастный диск и система в итоге должна показать их содержимое, а там уже делов на копейку. удачи!
если получится дайте знать в этой теме.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Oberston за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 01.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Ant42 с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2009, 23:19

столкнулся с такой же проблемой, диск записан на комбо приводе LG, видимо не финализировали, т.к. не читался ни на компе ни на DVD плеере.
Попробовал через Nero - информация о диске (Ctrl+I) - выдал информацию о наличии незаконченной сессии, внизу появилась кнопка (что то про диск VR), нажав на которую вылезла менюшка в которой была опция - финализировать диск - котрой я успешно и воспользовался.
Правда данный диск на компьютере так и не прочитался (ни на Nec 3520 на стационарном компьютере, ни на ноутбуке Asus - привод вроде TSS... ), на ноутбуке срабатывает выброс диска (пишет что его нет), а на Nec просто не дождался (очень долго он его мучает), но зато на DVD плеере отлично всё воспроизводится.
Вообще заметил что компьютеры не очень любят диски с комбо устройств, зато плееры восппроизводят без особых проблем.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Регистрация: 12.05.2009
Страна: Moldova
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.05.2009, 11:36

Заранее извиняюсь за ошибки!!!
У меня была такая же проблема с DVD-RW!! Решение давольно простое!!! Чтобы комп видел такие диски нада зделать следуюшее:
1. Зделать образ диска через Nero и сохранить его на HDD.
2. И через Daemon Tools открываем образ там можна увидеть фаил в формате VRO скопируем на винт этот фаил и через конвертор я использовал Total video converter или чтото вроде, делаем его в Mpeg4 и радуемся!
Если у ковота есть другие мысли прошу подсказать!!
Спасибо за внимание!!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от aleksandr51402 Посмотреть сообщение
Вопрос не совсем по теме, но тоже связан с DVD камерой.
Есть у меня записанный мини DVD диск(привёз с югов), мне нужно VOB файл перекодировать в AVI, чтобы с ним можно было работать в монтажке.
Премьер VOB файл берёт, но видит только первый кусок(10 секунд), астольное не видит, просто менять расширение с VOB на MPG в данном случае не работает, иоже проигрывается первый кусок и виснет.
Кто сталкивался с такой проблемой подскажите?
Попробуи Total Video Converter
Вставь туда фаил и выбери MPG или другои и остави чтобы прога работала пока не появится в папке готовыи фаил не смотри что прога показывает 100%!!

Последний раз редактировалось vanick; 12.05.2009 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) vanick за это полезное сообщение:
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 12
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кременчуг Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.06.2009, 21:11

От себя добавлю, как я делаю, с помощью Nero создаем на диске образ т.е файл с расширением .nrg, затем меняю расширение на .rar и извлекаю WINRAR_ом папку c видеофайлом .vro. Ну а дальше бросаю его в Вобли Визард или с помощью Майнконцепта в Премьеру, только переименовать в .mpg.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DVD-плеер не распознаёт диск tenretni Pinnacle Studio 10 16 07.04.2010 11:23
Некоторые мифы о жестких дисках RUSSIANPATRIOT FAQ (Часто задаваемые вопросы) 35 26.01.2009 19:50
Нет вывода на диск в Студии поcле установки Ликвида Alex4 Avid Technology 7 31.03.2008 09:31
Жесткий диск "сериал АТА" как проверить? VIK_S_2004 Корзина 23 08.12.2006 01:42



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка