pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Andy BitOff
Гость
 
Сообщений: n/a
Cray Проблемы с Premiere CS3 - 08.05.2008, 22:54

Ситуация такая. Стоял Premiere CS2 + MainConcept 2.0.0 замутил проект из 10 DVD (маленьких с камеры) надо было собрать/разбить по новой/пересобрать в 3 полноценных DVD. Задача проще некуда. Да вот, все бы ничего, да попалась мне в руки Adobe Creative Suite Master Collection и решил я попробовать Encore (до этого пользовал DVDLab) ну и для пущей совместимости поставил и новый Premiere CS3 и к нему MainConcept 3.1.0. И теперь мой проект НЕ ЖЕЛАЕТ ОТКРЫВАТЬСЯ Раньше он открывался минут 10-15 теперь же вот уже 1ч.20мин. висит и всё. Реально висит.
Ладно, черт с ним, думаю. Новая версия - новый проект. Создаю новый, mainconcept (dvd standart ntfs), как и раньше. Все прекрасно, но... Но он зараза не хочет теперь импортировать файлы с которыми мне работать, а именно vob'ы. Или так же виснет или вываливается с сообщением, что память не может быть read. Переименование вобов в мпег ничено не дает, т.к. импортировать надо ifo, без него вобы по 10 сек. получаются, а вот на нем и виснет.
Может кто подскажет в чем может быть глюк и/или как с этим бороться.
Если нужна дополнительная инфа - предоставлю (версии ПО в профиле).
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
stranik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.05.2008, 00:21

Снеси 3-ий Майнконцепт и пробуй с этими библиотеками
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Результат здесь
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Andy BitOff
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.05.2008, 02:10

Заработало =) Гы-ы-ы.
Только не уверян по какой причине. Завтра разберусь. А сделал следующее. Поменял, как вы и сказали, dll'шки, но заодно прочитал, в той ветке, что вы дали, как поставить mainconcept 2.0.0 на АР CS3 и поставил. Вот завтра проверю, уберу dll'шки и посмотрю. Но главное, что открылся старый проект под CS3.
Спасибо.


=====


Сегодня удалил dll'шкки - всё нормально. Отсюда делаю вывод, что косячит MainConcept.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Premiere PRO 2.0 и VOB dimon_k Premiere Pro 21 05.09.2011 13:47
WAX плагин для Sony Vegas, Adobe Premiere/Premiere Pro and Pure Motion EditStudio lg1666 ПО от остальных производителей 9 08.12.2009 22:03
Premiere Pro 2.0 frans05 Premiere Pro 6 03.03.2008 18:10



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка