pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#481) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 24.06.2012, 20:53

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
Ролик сняли сами выпускники на фотик
Да, снять то они сняли, но монтаж делал профессионал.
Приписочку ниже видели? - Edit: Andrey Maklakov videomasterplus.blogspot.com.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Kramarow за это полезное сообщение:
 
  (#482) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 24.06.2012, 22:24

Продолжение к посту 467.
Клип выпускников.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Песню выбирали сами выпускники.
Я не оригинален, т.к. много идей было взято на этом форуме, за что ему спасибо, а также участникам, которые подбрасывают свои идеи. Кое-что свое добавил.
Этот клип был показан в зале со зрителями на концерте выпускного вечера: родители, учителя, ученики. Во время просмотра в зале была тишина, я ожидал реакции. Реакция была положительная.
Съемка была в HDV качестве, без стедикама. Обработка AE CS6, AP CS6.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!

Последний раз редактировалось Владислав1972; 25.06.2012 в 00:12.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владислав1972 за это полезное сообщение:
  (#483) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 25.06.2012, 06:58

Цитата:
Сообщение от Kramarow Посмотреть сообщение
Да, снять то они сняли, но монтаж делал профессионал.
Приписочку ниже видели? - Edit: Andrey Maklakov videomasterplus.blogspot.com.
Я смысл веду к тому что снять может любой у кого руки некривые. А вот номера на банкете и постановочный танец особо монтировать не надо,народ особо не варит в планах. Главное быстро и уже что-то смотреть можно в контакте. Зачем нужен оператор,если и сами с усами снимут и даже не хуже. А монтажора найти всегда можно. Главное всё со штатива снять. А то кто-то песни про глубинку поёт,что там кроме профессионалов никому ничего не снять. Причём снято уже HD. Представляю снимут ПРОФИ в DV.Даже по качеству картинки уже пролетит.
Я лично никогда не сомневался в других и не ставлю себя Выше других,что у меня типа знания и аппаратура есть.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили budvi за это полезное сообщение:
  (#484) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 25.06.2012, 12:37

Выпуск украинский
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили tarik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

atas206 (26.06.2012), bref (25.06.2012), budvi (25.06.2012), lefa (28.06.2012), lobunec (26.06.2012), Lord_Video (25.06.2012), Lyube (30.06.2012), Neb4St (25.06.2012), Sapphire (25.06.2012), studiotad удален (26.06.2012), valver (26.07.2012), Xariton1 (25.06.2012), zim69 (30.06.2012), Владимир 123 (25.06.2012)
  (#485) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.06.2012, 23:02

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
Я лично никогда не сомневался в других и не ставлю себя Выше других,что у меня типа знания и аппаратура есть.
А ты посмотри эту тему, что ты писал в том году? Я и говорил, что дети сами снимают и монтируют тоже. Пусть хуже чем ты, но у них в школах и кружки по монтажу в Пинакл и (или) даже в Премьере есть. А на счёт ХД и ДВ - пусть снимают в чём угодно, но факт, что на ДВД спрос сейчас есть и не малый. Иначе мы бы (которые снимают в ДВД) давно остались без заказов и не кто нас бы не заказывал. Быстрей бы перешли на ХД формат.
P/S. Где не появляется budvi везде проталкивает ХД свой
Ответить с цитированием
  (#486) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 26.06.2012, 12:39

Серёжа
да кому Ваш DVD упёрся. Школьники точно DVD не смотрят уже. Кто поумней Ваш DVD давно превращается в DIVX и потом зачем им ВАШ DVD (держать такие объёмы на компе) если они снимут что-то подобное в посту 480 2-й ролик,то надо быть идиотом с HD его сварганить в DVD. Я уверен его смотрят на компе HD роликом,как бы Вы здесь не упирались. И потом Ваша картинка с 2200 расползётся по экрану,я уже это писал. Что школьники сами себя записывают и транслируют с проектора на экран.
Я всё правильно писал,что чувствую себя неловко,когда пишем уже полную лажу по качеству сдавая заказы в SD. 100 пудов школьники не лохи и оценят Вашу картинку некоторые по достоинству. Вы делайте фильм для школьников,а не для родителей. Родители уже давно отстали в прогрессе.
И потом как бы Вы здесь не упирались даже в нашем регионе,в прошлом году на фотик снимал я один,в этом году уже снимает 6 операторов и надо быть идиотом,чтобы снимать в HD,а отдавать в SD.Смысл этих бокэ и гриппов непонятен если Вы считаете что ВСЕ до сих пор смотрят колбу в 21 дюйм.Надо просто давно кое кому проснуться!
Вы ещё расскажите что в глубинке вместо тракторов поля пашут лопатами,как в дореволюционный период.
Помнится года 3 назад 1 культиватор на все дачи был,а сейчас через 3-4 двора имеется.Это у нас. Может у кого это в глубинке и рабовладельческий строй до сих пор.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#487) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.06.2012, 13:28

Извните,но это все полнейшая чушь. У нас HD пока никому не нужен-ни свадьбы ни что другое. Я всех спрашиваю-интереса к нему -ноль!!!
Все заказы 100% на ДВД. Не надо спешить-практически все каналы (за исключением некоторых платных спутниковых пакетов),которые смотрят большинство населения идут в 720х576,а некоторые и меньше с отношением 4:3 и не собирабтся пока ничего менять. Так зачем людям покупать новые текики на которых эти телеканалы смотряться сами знаете как ? Ради того чтобы посмотреть свадьбу или выпускной?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#488) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 26.06.2012, 14:42

Володя
не хочется больше флудить. Я думаю у Вас народ не совсем серый. предидущий пост ответ,по поводу лопаты. Вы лучше себя не уговаривайте.Кто-то ещё и на VHS снимает и не жу-жу.
Вас никто не заставляет. Вы или слышать не хотите или видеть. Т.е Вы приходите в школу и там школьники снимают на Никон 5100 видео или на ту же мыльницу Sony NEX-5 вы посмеялись и похоже думайте только о своём,какая у Вас большая камера и снимает нужный ВСЕМ стандарт.
Я не поверю что на Украине не снимают на 60D,на Никоны и т.п.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили budvi за это полезное сообщение:
  (#489) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.06.2012, 16:33

Да честно, не видел я у школьников ничего подобно,окромя мобильных телефонов. И вообще я никогда не видел что бы они вообще что-нибудь сами снимали,а если что надо для школы,то обычно снимаю я или там есть один учитель. Хотели сделать кружок по видео. Я пару раз им объяснял, и сразу желающие были,но вникнув в суть процесса все разбежались. Они просто думали что весь процесс съемок заключается в нажатии одной кнопки без малейшего напрягания мозгов.
А HD камеру я все равно за лето куплю. И это будет,наверное,Z5 и чувствую что ей все равно пока придется снимать в ДВ ,потому как ДВД у нас еще долго будет основным форматом.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#490) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 26.06.2012, 17:20

Валерий, Владимир - вы вроде бы уже как с темы про Выпускной вышли - предлагаю спор перенести в тему
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Там меряемся пи.. эээ - стандартами и целесообразностью их. А вообще - по HD на форуме есть целая
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

От себя хочу сказать на эту фразу
Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
куплю..... наверное,Z5 и чувствую что ей все равно пока придется снимать в ДВ ,потому как ДВД у нас еще долго будет основным форматом
Зачем же тогда ее покупать? Снимать надо в HD, а перекодировать в DVD раз на то пошло - картинка намного круче, а как это сделать - опять же таки там есть тема -
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Милости просим.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (03.07.2012), Anachoret (26.06.2012), atas206 (27.06.2012), budvi (26.06.2012), mozgonov (26.06.2012), PiVladimir (26.06.2012), tarik (26.06.2012), zim69 (27.06.2012)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной на 70 человек Dadada73 Приемы видео монтажа 13 16.09.2012 18:26
Мастер Класс. Кто? Где? Когда? ZEMLEMER Приемы видео монтажа 4 15.06.2011 20:53
Просьба дать мастер-класс по цветокоррекции видео при недостаточном освещении krutovav Редактирование видео 10 21.07.2010 16:47
Фильм про первый класс Mangel77 Наши Дети 5 26.05.2008 23:02
Обработка Выпускного (11 класс)? maxi91m Приемы видео монтажа 3 17.07.2007 17:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка