pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#501) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.06.2012, 22:19

Социальные сети для меня не показатель и не авторитет-просто большая мусорка.
Ролик снят и смонтирован хорошо-только не говорите что это делали сами дети.
И наконец. Песня -то нормальная,не буржуйская. Именно о таких песнях я и говорил и именно такие и подобные использую при монтаже выпускного.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#502) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.06.2012, 23:28

А что такое соц. сети - да один нажал класс и сразу все друзья его подержали. Потом смотря как ты его назовёшь. Данный ролик в названии имеет много популярных слов для выпуска 2012. Вот в поискаках соц. сетей он чаще и попадал в просмотр. Потом там счётчик устроен так что достаточно нажать на окно видео случайно как счётчик посчитал его автоматом.
На счёт классики не совсем согласен. Школьный Вальс и сейчас звучит на выпускном. Потом вариантов этого вальса великая множество. А на счёт современных песен - есть песни однодневки, которые через год уже забудутся. А есть песни которые будут звучать не один год. Взять песню 11 прекрасных школьных лет. Она не новая и не старая. Но как она появилась 4 года назад так и сейчас она актуальна. Причём можно использовать как песню, так и минусовку от неё как фоновую музыку для уроков, столовой, переменки и т.п.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#503) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 01.07.2012, 08:55

Ну и ещё один такой неприятный момент для съёмки у некоторых,кто упирается в формат. Разговор даже не в сдаче формата,а его выгодности съёмки,даже то же кадрирование очень сильно выручает,выпускных в детских садах и школах.
Эта малышка общий план снимет с любой точки только в путь
какие проблемы прилепить даже на люстру в актовом зале
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Я недавно купил,буду всегда её использовать как дополнительный план
Так вот через год и ушлые родители накупят эти игрушки. Стоит она смешные деньги,а качество не уступит SD в разы,даже скадрировать можно. Вот школьники курсировали по школе с ней.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Владимир
Вы очень сильно ошибаетесь с соцсетями. Соцсети в поиске имеют максимальное значение по поиску.Сайт не так работает,как социальные сети. У меня больше половиная заявок по ВСЕМ направлениям только от туда.Для кого то и мусорка,а для кого-то реклама в первых рядах. Я устал слышать от заказчиков. Мы Вас нашли в контакте. А вы можете силы тратить на создание собственных сайтов.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось budvi; 01.07.2012 в 13:28. Причина: изменил ссылку
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) budvi за это полезное сообщение:
  (#504) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.07.2012, 12:13

Вы в здравом уме предлагать в садике крепить на люстру камеру? Что бы она упала вместе с люстрой на голову ребёнку? потом в актовых залах уже давно везде подвесные потолки и там нет люстр выступающих. Потом какое то видео показали совершенно не относящееся к теме. Про форматы не надоело спорить? Лично я в следующем году планирую взять вторую камеру Сони 2200 б/у и снимать двумя.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#505) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 01.07.2012, 13:38

Эта конструкция выдержит весит она 500 грамм,хоть на штатив,хоть на люстру,на любой интерьер. Это просто как пример.
Ссылка заменена,камера снимает в спорт зале баскетбол.Очень жалею что её не купил раньше. Была возможность здесь в спорт зале в любое удобное место закрепить. Причём абсолютно никто не торопил бы. А вот 2200 прилепить без присмотра сложновато будет.
Тем более таким аппаратом в бассейне прикольно детей снимать.Лучше пару штук Гопрошек купить 2 дополнительных ракурса получить,чем 2-ю 2200 брать.Кому чего.
Да с Вами никто не спорит.Вам ещё раз говорят разговор не Вашем крутом аппарате,а о том куда движется прогресс. Только Вы пытаетесь почему-то против течения плыть.
Я думаю народ сам разберётся что и к чему. Главное предложить и показать.
Такой аппарат с 4-го этажа кидали и ему ничего не было.Подняли и дальше снимали


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) budvi за это полезное сообщение:
  (#506) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.07.2012, 13:53

Ну про крепления и сколько оно выдержит я не чего не имею. Только люстры (плафоны) выдержат ли? Да и кто Вам разрешить её куда либо вешать? Я бы не разрешил по любому на месте администрации. Куда там прогресс идёт это дело второстепенное, я лично за рынком смотрю - есть спрос - есть предложения. Когда он кончится то и сам перейду на прогрессивный формат - рынок заставит. А пока у меня есть уже заказы на следующей год. А на счёт второй камеры. У меня есть Панасоник 400, но сидеть в монтажке после и подгонять цвета между Панасоником и Сони - лишний ненужный труд. Да и вторую камеру всегда можно найти человека который за ней присмотрит.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#507) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zim69
 
Сообщений: 198
Благодарностей: 337
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: с Дона Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.07.2012, 16:56

Цитата:
есть спрос - есть предложения.
Вам о том и говорят, что спрос у молодёжи на выпускные уже есть, а это значит, что очень скоро поднимется массовый спрос и на свадебное видео. Позже всех подтянутся младшие классы и садики. В этом сегодня и заключается главное отличие съёмки выпуска 11-го класса от других видов.


Если что-нибудь страшно - надо идти ему на встречу, тогда не так страшно.
(Александр Васильевич Колчак)
Ответить с цитированием
  (#508) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.07.2012, 17:03

Так далеко и наивно рассуждать могут только операторы с больших городов. А у нас те кто улучаться в 11 классах уехав учится почти не кто не возвращается (лишь малый процент). Поэтому это не наши клиенты. Вы опять о форматах спорить начинаете? Так это бессмысленно. Я лично в любой момент готов перейти на другой формат как это только потребует местный рынок.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#509) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.07.2012, 17:55

Давайте обсуждать проблемы творчества,а не форматов. "Броненосец Потемкин" всегда останется шедевром,хотя он немой и черно-белый зато снят гением имя которому Сергей Эйзенштейн,а технически навороченный "Аватар" всегда останется пустышкой,хотя тоже снят хорошим режиссером Джеймсом Кемероном,который сильно увлекся новыми технологиями забыв о том что он в первую очередь художник.
О новых форматах можно будет говорить лишь тогда,когда это станет стабильным и всюду применяемым. А так как телевидение практически вообще не обращает на них внимания,то и преобладающему большинству населения они по-барабану.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#510) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 02.07.2012, 13:15

Вот ещё Вам пример как дети сами снимают и довольно успешно 159 тысяч просмотров ,пока Вы там свой фильм клипаете
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

причём тоже в HD,как бы не грустно для кого то было. По крайней мере включая 720 или 1080 режим на просмотре уже можно рассмотреть дальний план всё в деталях.
Кстати там бегает оператор с камерой неизвестно что он снимает,летун. :))) да ещё с рук снимает ПИПЕЦ блин профи


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной на 70 человек Dadada73 Приемы видео монтажа 13 16.09.2012 18:26
Мастер Класс. Кто? Где? Когда? ZEMLEMER Приемы видео монтажа 4 15.06.2011 20:53
Просьба дать мастер-класс по цветокоррекции видео при недостаточном освещении krutovav Редактирование видео 10 21.07.2010 16:47
Фильм про первый класс Mangel77 Наши Дети 5 26.05.2008 23:02
Обработка Выпускного (11 класс)? maxi91m Приемы видео монтажа 3 17.07.2007 17:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка