pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 16
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Стерлитамак Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKTOR-STR с помощью ICQ
Scare 30.12.2008, 23:31

да не трогайте вы человека у него видео шустрее его камня и внутренней работы всей его системы мы же не знаем на каком чипе он сидит (мать не известна) , даже твое видео Доктор ВОВАН , извини за дерзость не имеет поддержки 2.0 вот ему мать нормальную и он отправит вас в нокаут, а вообще работать можно на всем куда устанавливается пинакл зависит только время ожидания результата

да и вообще причем здесь этот спор о его видео. Человека устраивает и ладно.

он обратился с проблемой которую сам исправил а мы из его топика демогогии разводим

и в общем 70% вашего форума слепо предпочитают машины интела не вдаваясь в подробности типа мне так сказали и честно скока не посмотрю мало прямых ответов на проблемы все стараются отвести разговор общими фразами и ничего конкретного одним словом кто творит видео у него не может хватать времени на ремонт и проблемы машины просто правда монтажем у меня занимается жена а ремонтом я .
Одним словом ваш форум как мне кажется стали использовать как место рыбалки тоесть у вас много вкусного софта но ссылки то скрыты и надо чтото писать и они видят что пишут выше и просто *да он прав делай так*
я считаю что у каждого человека есть свои потребности и возможности так что не будем мешать людям лишней информацией
*МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ*

ЕСЛИ ЧТО ИЗВИНИТЕ
А В ОБЩЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) VIKTOR-STR за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
HARD USER

Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 131
Регистрация: 29.04.2008
Страна: Papua New Guinea
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сам пришел с помощью ICQ
По умолчанию 31.12.2008, 01:12

commar,
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
При таких условиях гарантии - особо не поменяешь видеокарты.. В этой фирме работают максимум 2 человека (в полне возможно,второй человек - уборщица помещения)
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
некоторые фирмы могут себе позволить в течении всего гарантийного срока апгрейд. Т.е: берут Вашу железку по прайсовой цене минус амортизация (небольшая как правило,- но зависит от жадности), доплачиваете, берёте новую, другую.
Нету такого у нас.. даже на фирме.

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
И разговаривать об этом имеет смысл не с продавцом, как минимум с каким-нибудь старшим отдела, ведущим специалистом, менеджером и т.п.
Продавец, он же - старший отдела, он же - ведущий специалист, он же - менеджер и т.п.

Добавлено через 10 минут
VIKTOR-STR, [Для просмотра данной ссылки нужно ]

...да уж... /commar

Последний раз редактировалось commar; 31.12.2008 в 01:22. Причина: да уж
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка компиляции Sasha1 Для новичков 12 09.10.2009 21:03
Ошибка ? Znoy Для новичков 12 02.08.2008 21:19
Ошибка при запуске Puerco_marino Для новичков 9 24.06.2008 13:57
Ошибка приложения Parfumer Для новичков 1 18.03.2008 23:41
Ошибка при просчете kokih Pinnacle Studio 10 9 17.01.2007 09:45



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка