pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Армавир Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Подскахите какой брать принтер - 06.04.2008, 20:45

Хотел взять 220 но их уже нет в продаже теперь выбираю 270 или 290
посоветуйте какой в работе по проще хочу поставить печать с НСПЧ.
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Армавир Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2008, 13:48

Ребята подскажите может кто пользовался неорегинальными красками на принторах 270-300 как работают?
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 10.04.2008, 10:53

неоригинальные краски то же разные. Если вы сабираетесь картриджи непонятно где и чем заправлять, лишь бы подешевле, примерно через полгода принтер свой на помойку отправите. Лучше заправлять самому, либо картриджи либо СНПЧ. Я пользуюсь инк тек. Полет нормальный. Главное при переходе на другую краску все таки что-то выяснить о ней. Узнать, поддерживает ли ваш принете этот тип краски. (краска бывает пигментная и водная). Например если принтер изначально предназначен для водянки пигмент ему мягко говоря не рекомендуется, можно очень сильно угробить головку. Полазийте по форумам посвященным принтерам, СНПЧ, краскам, почитайте. Я вот последнюю неделю очень много нового для себя узнал в этом вопросе. Ну и главное правило - дешевая краска - хорошей не бывает.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 18
Регистрация: 13.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Cray 10.04.2008, 18:54

А у меня МФУ 620rx, своей доверчивостью её угробила! После года, загрязнилась головка, так как сама в этом ничего не понимаю, через знакомых отвезла в сервис-центр, там её почистили, стало все ок! И этот чувачок мне предложил; "ты возьми снпч, качество тоже, только по цене выигрываешь". Я и взяла, то, что он насоветовал. Естественно головку не прмывала, думаю ну знакомый, "спец" дурного не скажет. Короче после того как моя МФУ напечатала, в ужасном качестве (по сравнению с тем, что было) 5 страничек А4 формата, теперь просто выдаёт ошибку: замените ктриджи на оригинальные, и все! Спецу этому позвонила, говорит вези, посмотрим. :feminist:Только мне почему-то неохото к нему, стоит теперь моя МФУШЕЧКА.
Я хотела, сказать будьте аккуратней
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.04.2008, 19:52

Tattika, тот чувачёк из сервис-центра правильно посоветовал про СНПЧ. Это не доверчивостью к спецам Вы его убили, а тем, что "криво" установили СНПЧ, так, что без разговоров везите принтер к своему знакомому пока не пересохла печатающая головка.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nikolas70 за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 8
Регистрация: 11.11.2005
По умолчанию 10.04.2008, 20:07

Несколько раз менял краску, ни разу не промывал, мне повезло проблем не было.
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SOSNA
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 46
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для SOSNA с помощью Skype™
По умолчанию 10.04.2008, 21:10

Техника должна работать как всем известно...а не простаивать... Я вот катриджи.. заправляю... раз 10. а то больше уже дораправил и пока нормально всё... а ошибку типа "катридж не тот " просто игнорирую ... делов то.. У меня EPSON R220.. бумагу использую EPSON премиум... Диски стараюсь вербатим что под глянец ( правда ни везде купишь)
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: СПб Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.04.2008, 20:44

Полтора года использую Епсон 220 .Сразу установил перезаправляемые картриджи RDM.Основная сложность на мой взгляд-выбор достойных чернил.Поэтому покупаю чернила фирмы Ломонд из расчета того, что производитель фотобумаги больше других заинтересован в качестве дешевых(относительно оригинала) чернил.Чем дешевле печать-тем больше можешь позволить себе купить бумаги.Сосед-профессиональный фотограф пользует СНПЧ с теми-же чернилами более четырех лет.Никаких проблем ни у меня ни у него(правда у него принтер сдох по механике-сказали безумный износ)Не сочтите за рекламу, но я знаю только одно место в СПб где я покупаю эти чернила -фирма обзывается Трувор( ул. Восстания, 15 тел 327 3632) причем когда я пытался слазить к ним на сайт чтобы дать более точные координаты-оказалось что они куда-то переехали.Думаю когда мне надо будет пополнять свои запасы я их найду.Максимальный простой принтера без печати-полтора месяца-ничего не засохло.Инфа про СНПЧ и картриджи-Ресеттерс.ком.Перезаправляю дома не снимая с принтера -полный цикл -20 мин.
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для ivan2916
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 70
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Артём,Приморский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ivan2916 с помощью Skype™
По умолчанию 19.04.2008, 03:19

У меня R300, снпч пользуюсь уже года два,за всё время только памперс сбрасывал-предварительно промокнув, да чернила подливаю, работаю сезонно бывает принтер простаивает месяц- полтора, проблем нет,я доволен!


Ничто не вечно, кроме поисков истины!
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Регистрация: 11.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.04.2008, 12:06

Купил R290, поставил СНПЧ, в общем доволен, не знаю только как печатать без полей на бумаге форматом меньше А4, можеткто решил проблему?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка