pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#731) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 21.01.2014, 13:30

Ну там обычно слышно щелчок если защелкнулось
Ответить с цитированием
 
  (#732) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.01.2014, 22:02

Кто пользовался СНПЧ разных производителей? Интересует такой вопрос - у всех диаметр трубок одинаковый или нет? Интересует вопрос присоединение банок одного СНПЧ к капсулам другого путём соединение трубок в середине. Если правильно объяснил вопрос и задачу.
Ответить с цитированием
  (#733) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 25.01.2014, 23:38

Разные диаметры.У меня СНПЧ от Ресетерсов-в комплекте идёт шлейф с тонкими трубками,а отдельно они продают качественный шлейф с трубками потолще.Соединить можно штуцером,который тоже у них продаётся.Но можно соединить палочкой для чистки ушей или отмытым от пасты шариковым стержнем подходящего диаметра,или даже трубочкой от капельницы


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Chadaev за это полезное сообщение:
  (#734) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.01.2014, 00:30

Вот именно с ним и хотел сравнить, т.к. заказал уже
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А судя по тому как работает почта и творится в Украине ждать наверное придётся намного дольше чем заявлено при отправки.
Кстати кто уже пользовался как картриджей СНПЧ и капсульной? Чем они отличаются и какой пользоваться удобней? Я один плюс уже вижу - не будет проблем с контактами чипов и принтера, т.к. не чего не мешает, а у меня по ходу именно эта проблема была. По моей СНПЧ. Пока купил комплект картриджей родных и печатаю. СНПЧ пока отложил в сторону. Там где я покупал обещали выслать планку чипов бесплатно. Заодно там же заказал и ПЗК на всякий случай.
Ответить с цитированием
  (#735) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 3220
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Трубчевск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для semera с помощью Skype™
По умолчанию 26.01.2014, 12:36

Владельцы Epson L800 подскажите, стоит сразу залить чернила Ink-mate или сперва использовать оригинальные что шли с принтером. А потом уже промыть от оригинальных и их залить.
Просто купил 3 недели назад принтер и вот сегодня дошли руки по установке L800 и пробе.
И, я в раздумьях, есть чернила Ink-mate и могу оригинальные поменять еще на 2 комплекта Ink-mate, как лучше поступить?
Ответить с цитированием
  (#736) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.01.2014, 13:10

Я заливал родные. После Ink-mate без промывки, т.е. выкачивал остаток с банок и заливал чернила Ink-mate (можно и промыть банки дистиллированной водой между ними). Далее 2-3 усиленной прочистки и в системы уже все чернила вышли которые были до этого. Можешь сразу заливать чернила Ink-mate - меньше телодвижений будет. А родные я у тебя могу купить за 50% стоимости, живём рядом, в Брянске можем встретится. если интересно пиши в личку. Чернила Л800 планирую использовать в принтере 1410.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#737) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 26.01.2014, 14:04

Родные от L800-мягко сказать не очень,инкмэйт полюбому лучше


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Chadaev за это полезное сообщение:
  (#738) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 3220
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Трубчевск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для semera с помощью Skype™
По умолчанию 26.01.2014, 14:17

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
А родные я у тебя могу купить за 50% стоимости
Да не планирую продавать, я их могу обменять на 2 комплекта 6х100 мл.
Причина, не слететь бы с гарантии. Мне принтер достался новый по закупочной цене, друзья подогнали.
Ответить с цитированием
  (#739) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.01.2014, 15:45

Цитата:
Сообщение от Chadaev Посмотреть сообщение
Родные от L800-мягко сказать не очень,инкмэйт полюбому лучше
Это Ваше мнение и не более. А когда факты предоставите (по выгоранию и т.п.) тогда и утверждайте. Я лично видел тест и здесь где то выкладывал ссылку. По выгоранию от Л800 стоит выше всех и только родным Эпсенским уступают что в картриджах. В прочем если Вы считаете, что они лучше ваше право.
semera, я их беру по 250 мл. Чёрный и синий использую только родные от Л800. Поэтому у меня комплекта нет и нет смысла их менять, т.к. на Л800 я ими пользуюсь и заказываю через инет.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Вы думаете, что по гарантии ремонтировать будите? Может быть, но там это довольно долго и поэтому не выгодно, если это действительно не заводской брак. А так 3000 отпечатков можно и за 3 мес. отпечатать и гарантия Ваша кончится быстро.

Да и по большому счёту можно теоретически использовать чернила от L100, которые почти в два раза дешевле. Я пока не рискую, но у меня в L800 синий заправлен сейчас именно от L100. Тоже после L100 остался комплект родных чернил, не выкидывать их же - все можно использовать. Это я к тому, что за большие деньги Вы комплект от L800 не продадите или не обменяете. В интернете полно объявлений комплект за 1500 руб. от L800. Только пересылка съесть эту экономию почти.
Ответить с цитированием
  (#740) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 26.01.2014, 16:56

Я беру чернила по закупочной цене у себя на фирме.Машина каждый четверг привозит бесплатно,удобно.Кстати если что не подошло(не про чернила)то на следующую машину отдаю обратно и мне сразу списывают,минуя отправку на сервисэкспертизу.Вот тоже думаю L800 взять.,нравится он мне


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка