pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 12
Pinnacle Studio 12 Проблемы и их решение...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Регистрация: 16.07.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.02.2009, 18:44

Lisa611
Ознакомьтесь со структурй ДВД-дисков, возможно переименовали не файл-видео а основной файл-меню.., Перед переименованием желательно просмотреть файл, который переименовываете..., и с финализацией дисков с камеры продумайте(перечитайте инструкцию к ВК), некоторые камеры с DVD-RW очень привередливы.
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.02.2009, 19:09

Да говорилось уже, что VOB и MPG - это не одно и тоже! И простое переименование ни к чему хорошему не приводит. И уж особенно это касается мини ДВД дисков, записанных на камере.


Pinnacle Studio научила меня терпению.
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.02.2009, 19:39

Christev, я прежде конечно просматриваю файл который переименовываю... тем более что файлы не перепутаешь, одни vob, другие ifo да bup.... А вот инструкцию к ВК прочитать еще раз немешало бы, может правда чего-то не увидели... Но мне не понятно, ведь комп эти файлы распознает и видит, проигрывает, а пинакл нет?
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alekcey2
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 3330
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alekcey2 с помощью Skype™
По умолчанию 28.02.2009, 21:05

Попробуйте перегнать видео с формата VOB в любой необходимый формат с помощью програмы VirtualDubMod.


...Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось...
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.02.2009, 23:11

вообще я пользуюсь прокодером, хотя и там проблемы... А что это VirtualDubMod за программа? И что значит в любой другой формат? Тогда получается странно, в любом формате файлы пинакл видит, а в вобовском формате не видит?!
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.03.2009, 00:37

Цитата:
Сообщение от lisa611 Посмотреть сообщение
Тогда получается странно, в любом формате файлы пинакл видит, а в вобовском формате не видит?!
Во-первых, ничего странного. А во-вторых сказано, не просто в любой, а в любой необходимый формат. Ну и в-третьих, всё таки странный у вас ProCoder какой-то ...

Цитата:
Сообщение от lisa611 Посмотреть сообщение
Но мне не понятно, ведь комп эти файлы распознает и видит, проигрывает, а пинакл нет?
А в каком пункте технического описания сказано, что Студия должна проигрывать VOB? Посмотрите на список поддерживаемых форматов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.03.2009, 20:49

То что pro coder странный, это точно. Уже переустановила, ща буду пробовать, надеюсь поможет. Ну с dvd мини дисками буду прежде осторожней, проще оставлять сфинализированные диски и не копировать их на комп. Тогда просто буду делать импорт и все будет без проблем...
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Регистрация: 03.11.2007
Страна: United States
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.03.2009, 23:25

А я вот тоже столкнулась с этим вредным форматом vob. Причем при непосредственнои импорте DVD в Pinnacle ужасные проблемы с остановкой (зависанием) видео и звука. При простом переименовании vob в mpg эта проблема решилась, но заметила появления отдельной несколько секундной мозаичности, что совсем нехорошо сказывается на качестве. Вопрос собственно говоря такой: если перегонять Canopusом файлы с расширением vob, то в каком формате будет наименьшая потеря качества видео?
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.03.2009, 04:30

Чтобы студия понимала - AVI - Microsoft DV. Будте готовы к большому размеру.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 84
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Ростов на Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.03.2009, 09:30

Цитата:
Это как необратимым? типа руки отвалятся и клава сгорит?
Руки то не отвалятся клава может конечно навернутся просто если галочку на место не поставить то по запарке можно переименовать всякие разные файлы не относяшиеся к видео будешь менять имя а за одно и разширенние а если массовое переименование.
Это не я придумал когда то сталкнулся с таким вопросом и форум мне дал на него ответ имено такой какой изложен выше и про галочку там так и было сказоно туда и сразу обратно.


Делай хорошо плохо само палучется
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canopus не видит файлы .IFO Talis Canopus 10 01.04.2009 02:00
vob файлы в проекте Vaches Pinnacle Studio 11 1 30.06.2008 15:05
Canopus ProCoder 2.04 не хочет кодировать VOB файлы Graf Юрий Для новичков 6 15.06.2008 16:07



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка