pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (1190)
 
Аватар для Azimut
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 07.11.2005
Регистрация: 394
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Friends Для всех у кого Sony HDR-FX1E (Z1E)!!! - 10.09.2006, 11:51

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Тип матрицы
3CCD
Матрица 1.12 Мпикс (1/3")
Zoom оптический 12x
Минимальная освещенность 3 люкс
Максимальное разрешение видеосъемки 1440x1080
Тип носителя кассета miniDV/HDV
Размеры (ШхВхГ) 365x149x180 мм

Всем привет!!!


Иду курсом с учетом дрейфа и течения
-----------------------------------------
Panasonic NV-GS55, [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Godin Freeway Floyd -> VOX Valvetronix AD15VT -> уши соседей
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Nike; 15.12.2010 в 23:44.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Azimut за это полезное сообщение:
  (#691) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.11.2008, 21:53

budvi, А это ,друг мой, опыт, только опыт!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
 
  (#692) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 30.11.2008, 22:29

Странный всё таки опыт абсурдные вещи делать,и печально то,что это стадный опыт.А других предложений ни у кого нет,а зачем-имеем то,что преобрели-другого не дано.Такое ощущение как будто все немое кино снимают.Я конечно,Вас достал с этим колесиком звука,а вдруг есть такой человек,который решил эту проблему,не как все...,а по-другому.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) budvi за это полезное сообщение:
  (#693) Старый
!ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
Отзывов: (13.06.2006)
 
Аватар для СТЕДИ КАМыч
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 8
Регистрация: 3774
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для СТЕДИ КАМыч с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2008, 22:37

Ага держу в руках, и тащусь от того как мне в руки печет светильник за 10 тыр)))
Как люди могут из кадра выпасть?
Колесико весь день стоит на 7 )) его не нужно каждую минуту крутить)))
Тамада приглашает танцевать ставлю 5 )) или около того..... когда за стол обратно на 7)
Даже если и крутишь колесико смотришь на экран в нем находятся люди и в нем же индикатор,
это все равно что пользоваться зумом или ручной фокусировкой, ББ, усиленим, НД фильтром и т.д, или мож и под них че нить придумать чтоб не крутить?)
Мне проще колесико крутнуть чем сняв конструкцию с камеры думать куда ее деть, а потом куда за ней бежать))), а потом снова куда ее деть))
А когда ее цепляешь люди с кадра не вывалюются?)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили СТЕДИ КАМыч за это полезное сообщение:
  (#694) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 30.11.2008, 23:39

Ага когда кто-то неожиданно рядом рявкнул "Горько" или чихнул-полез "геморой",а потом ещё искать на монтажке,где же это место,кто неожиданно песню запел слишком громко или неожиданно ди-джею спьяна тихо стало и надо дать жару и начинается,здесь поднять там опустить,или сидеть отрезать,через каждые 5 минут,если промахнулся,короче двойной МОЗАХИЗМ.Если Вы свой фонарь на банкете часто снимаете,то у меня до конца вечера.Я при монтаже всё спокойно положил на линейку,2-х планов накидал,вместо поворотов и всё и заказчик не говорит,а что у Вас здесь со звуком,то тише то громче.Просто народ на это наплевал и всё,у нас же страна терпеливая.Нам же впаривают здесь HI FI идите уши помойте,а то лапша засохла.А что это за шипение,да это у Вас аппаратура не HI FI,пора уже сменить.И ПОСЛЕДНЕЕ ПРО ВАШИ ГЛУПОСТИ - ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ РАБОТУ ПО ЗВУКУ ЗА ЭЛЕКТРОННУЮ СХЕМУ,которая должна выполнять эти вещи, а разработчики сделали и смеются над ВАМИ,а Вы с этим смирились,пишите про баланс и т.д.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) budvi за это полезное сообщение:
  (#695) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: 974
Благодарностей: 09.10.2006
Регистрация: Мелитополь
Адрес: 4020 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
По умолчанию 30.11.2008, 23:52

budvi, у вас камера японская?...или образование музыкальное ? почему спаршиваю... вы такие страсти понаписывали, что возникают негласно сомнения о её оригинальности... то тише у вас то громче... так вот главное, что только у вас))) И ещё спросить хотел, сколько весом камера в НЕТТО , с теми причендалами, что на вашем фото?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ПАЛ СЕКАМыч за это полезное сообщение:
  (#696) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 01.12.2008, 06:49

С тем же весом,что и со светильником за 10 тыс,всё давно взвешено,никто не спрашивает,почему угол у 2100 маленький и необходим широкоугольник и весит со всеми причендалами как наша,разница только в 100-200гр.Образование у меня обычное,просто привычка у всех непонятная.Какая может оригинальность,если Вы это сами прекрасно знаете.Проблема есть-это признали,но делать никто не собирается.Наверное, не зря разработчики сделали держатель для накамерного микрофона в Z-1 или они тоже такие же глупые как и я.В том что камера замечательная в этом никто не сомневается,но есть проблемка.Вы задаёте вопросы потому что Вам лень этим заниматься вот и всё.Тогда я Вам задам вопрос почему в 2100 никто не крутит колесо звука,фирма та же самая,только не надо банального ответа-"смените камеру",другого то нет.Помнится,на Вашем же форуме вычитал,как только 2100 выпустилась,там тоже проблема со звуком была,только наоборот по-моему,было громко слишком и где-то через год выпустила модификацию с Буквой,где уже это было доработано,а на нашу камеру они забили болт.Просто когда выбирал аппарат,то многое прочитал и это Вам напоминаю.В КАЖДОЙ КАМЕРЕ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ И ИХ НАДО УСТРАНЯТЬ,но КАК ЭТО ВОПРОС?
Ответить с цитированием
  (#697) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Videosuper
 
Сообщений: 584
Благодарностей: 160
Регистрация: 22.03.2008
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.12.2008, 06:53

Дааа...микрофон об стенку...камеру в утиль...компьютер нафиг...в магазин за поллитрой и жизнь прекрасна
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Videosuper за это полезное сообщение:
  (#698) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.12.2008, 09:31

budvi, Не надо сравнивать нашу камеру с 2100, так как наша камера была первая модель,снимающая в HDV формате. Это был "прорыв" в производстве камер. заметьте, она до сих пор пользуется очень большим спросом на рынке.И что Вы привизались к этому свету за 10 тыс.?
В каждом Вашем сообщении просматривается сплошной негатив.....,так нельзя.
Всё равно,для получения качественной видеозаписи надо "попотеть": побегать,посветить,покрутить и т.п. Чудес то не бывает.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
  (#699) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 16
Регистрация: 30.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.12.2008, 11:28

по поводу световой конструкции , со стороны это не то что бы смешно , а как бы несерьёзно , хотя возможно вы относитесь к категории людей , любящих вот эти всякие кулибинские приспособления , ну это уже ваше дело , хотя автоматически возникает вопрос, почему не приобрести второй такой же как у вас(budvi) первый накамерник , если вас интересует полярность освещения , или приобрести один фонарь , но с соответствующей мощностью , только не говорите о деньгах , я думаю , что на какой-нибудь презентации это будет смотреться как-то дейстивительно смешно ведь встречают все таки по одёжке ... , а вот интелектуальная площадка ничего .. сами сделали ?
у меня свет Luxmen 735 и он меня в принципе устраивает , но я подумываю , есть ли смысл взять родной соньковский фонарь или нет , дело в том , что вот эти всякие "узкие"
места типа закупок , подьездов , квртирных коридоров , там ,где очень надо подсветить , мне кажется , что с родным было бы мобильнее движение и главное безопаснее для аппаратуры ...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили tesik за это полезное сообщение:
  (#700) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 01.12.2008, 12:11

Fantast,Вы не внимательно читаете посты,а вырываете куски из цельной темы,я сравнивал с камерой 2100 в тему,мне задали вопросы по свету и с весом,как и по звуку и я ответил.Тема идёт о звуке,а не о том какая камера стала снимать певрой в HDV,начните читать с 67 страницы и всё поймёте.А почему Вы ищите в моих сообщениях негатив,в них правда,а Вы от неё уходите,поэтому и ответы такие банальные,ничего существенного (это относится и к Videosuper).Я никого против себя не настраиваю,хотелось бы услышать что-то новое всего лишь.Вот если захотели сделать самопальный стэдикам,то они его делают и им не задают глупые вопросы,а сколько да чего.Ещё раз повторюсь,а то вдруг кто то опять что забыл и не прочитал,моя конструкция (2 светильника и микрофон) весят и высотой,один в один что и светильник за 10 тыс.Я фото размещал не для смеха,а для людей,которые не в состоянии купить такие дорогие вещи,а Вас понесло про вес,высоту,да про мобильность.Я думаю никто без света на банкете не снимает,вопросы Ваши вообще не к месту.

Добавлено через 22 минуты
TESIK,у нас у половина операторов имеет самопал,кстати очень многие переняли у меня и не нарадуются.Вы пословицу правильно написали,встречают по одёжке,а провожают по уму.Главное- не чем снимать,а как.Можно обвесится солидными аксессуарами,а в итоге...Даже в Архангельске в своё время снимали на PANAS 9000 SVHS,мы своё ноу-хау показали с аккумуляторами от шнура,которого хватало на всю свадьбу одного,там и свет,там и камера,а они бегали их меняли по 5 раз и обалдели от наших разработок.Я же говорю,нужна нормальная голова,остальное всё будет.Мы и моноподы для FX-1 ввели и у нас всё переняли и почти все с ними бегают,так что я не совсем дурак,как видите,а то что люди скажут о внешности мне по барабану,лишь бы было удобно самому.

Последний раз редактировалось budvi; 01.12.2008 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили budvi за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для всех у кого Sony HDR-FX7 videoman Видеокамеры Sony 482 10.04.2016 10:57
Sony Cyber-Shot DSC-T10 Pionerov Фотокамеры 0 08.08.2006 01:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка