pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (07.11.2005)
 
Аватар для Azimut
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: Москва
Регистрация: 394
Адрес: 5 Russian Federation
Конфигурация компа:
Friends Для всех у кого Sony HDR-FX1E (Z1E)!!! - 10.09.2006, 11:51

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Тип матрицы
3CCD
Матрица 1.12 Мпикс (1/3")
Zoom оптический 12x
Минимальная освещенность 3 люкс
Максимальное разрешение видеосъемки 1440x1080
Тип носителя кассета miniDV/HDV
Размеры (ШхВхГ) 365x149x180 мм

Всем привет!!!


Иду курсом с учетом дрейфа и течения
-----------------------------------------
Panasonic NV-GS55, [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Godin Freeway Floyd -> VOX Valvetronix AD15VT -> уши соседей
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Nike; 15.12.2010 в 23:44.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Azimut за это полезное сообщение:
  (#761) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 70
Регистрация: 31.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.12.2008, 10:38

Budvi, все с того же сайта и взято
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Никто не говорит что у фиксы супер звук, но он не настолько плох, чтобы сделать вывод о том, что все занимаются впаривательством. Народ не дурак и прежде чем взять готовый заказ он его проверяет. И никогда еще лично мне не было претензий по качеству. Не надо судить о действиях людей совершенно не зная их.

Avangard! Убедительнейшая просьба: в соответствии с правилами форума скрывайте ВСЕ ссылки! Urri

Последний раз редактировалось Urri удален; 10.12.2008 в 11:08. Причина: Скрыл ссылку
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Avangard за это полезное сообщение:
 
  (#762) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 10.12.2008, 11:44

Если Вы читали всю писанину, со страницы 67,то разговор в основном не так о качестве,как о его производном.Наверное разработчики не дураки и им занимались,т.к FX-7 он уже изменён или Вы считаете,там такое же стадо как и у нас,все крутят и я буду крутить.Просто поражает Ваш весь стадный подход к кручению.А ссылку Вы мне написали,мою же,смотрите Выше посты,она была для Videоsupera.Если это было так классно,они бы забили на него и в следующих моделях после неё.Лучше бы фирма открыла бы сайт для вопросов разработчикам,а не кустарными способами устранять геморой.То,что выравниваете за разработчиков в звуковых редакторах,не делает Вам чести,потому что другого у Вас нет и прикрываетесь тайной монтажа-бред.По сути дела у Вас ничего другого нет 2 варианта или крутить или в автомате подымать в звуковом редакторе (Оба варианта просто абсурдны).Заказчики молчат,потому что забили на это,как и Вы оба глухие один другого не слышит
Ответить с цитированием
  (#763) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.12.2008, 12:05

Ещё раз прочитаю про стадо и стадный подход(или ещё что то в этом духе)-забаню навсегда за неуважение к форуму! Сколько можно!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Azimut (10.12.2008), budvi (10.10.2009), MaoSan (10.12.2008), Neb4St (10.12.2008), tesik (10.12.2008), ПАЛ СЕКАМыч (10.12.2008), СТЕДИ КАМыч (10.12.2008)
  (#764) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 10.12.2008, 12:16

ВСЕ МОЛОДЦЫ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ! Я НЕДОУМОК - ВИНОВАТ!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили budvi за это полезное сообщение:
  (#765) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Пётр
 
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 2406
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.12.2008, 13:00

Нууу...в общем то Да, мы такие...но так самокритично тоже не стоит...


2-Canon 5D MarkIII , TAMRON 24-70, ; TAMRON AF28-300 F3.5-6.3 Di; SIGMA 150-500 OS; SAMYANG 14mm, 24mm,35mm,85mm,500mm;
SmallHD+EVF; Marshall-5" HDMI , Manfrotto 503\525; Manfrotto 701/055;
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Пётр за это полезное сообщение:
  (#766) Старый
!ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
Отзывов: (820)
 
Аватар для СТЕДИ КАМыч
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: Харьков
Регистрация: 8
Адрес: 13.06.2006 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для СТЕДИ КАМыч с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2008, 13:13

Вот просто ты упурся в звук, ну что со звуком то не так? Раз 5, а того и пару раз задень крутнуть колесико большая трудность?
Для многих это не составляет труда)
А какой микр лучше это познается в тестах) я вот думаю, что в твоем микре разброс по каналам хуже) + доп вес и лишние провода...
И стаб всетаки оптический)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили СТЕДИ КАМыч за это полезное сообщение:
  (#767) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 188
Благодарностей: 286
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.12.2008, 01:54

По поводу стаба... Ну и наделал шороху budvi! Начал я смотреть руководство по использованию и действительно - не нашел ни одного упоминания о наличии оптического стабилизатора. Ну, и что? Про электронный тоже ни слова! А вы не замечали, что во всех инструкциях к электронике никогда не заявляются те или иные особенности устройства. Все одинакого тупо начинаются с требований безопасности, что нельзя утилизировать вместе с бытовыми отходами, а дальше вставьте кассету и нажмите красную кнопку для записи! Так что отсутствие надписи "оптический" не значит что стаб электронный. Это раз!
Во-вторых, именно как человек никогда до этого не сталкивавшийся с оптической стабилизацией, говорю, что именно она родненькая на нашей камере и есть! Я просто сравнил ее с электронным стабом GS70 панаса, который, что мертвому припарка, чтобы понять... ВОТ ЭТО ДА!
В-третьих, для работы электронного стабилизатора необходима дополнителная площадь матрицы для реализации данного эффекта. У того же GS70 панаса эффективных пикселей 340 тыс., а всего 570 тыс., что составляет всего 60%. У фиксы таких площадей нет. У нее 95% эффективных пикселей, что является обычным для камеры именно с оптической стабилизацией. Например у Кэнон ХН-А1 - 93%.
Ну а по поводу, того что стаб на фиксе имеет несколько вариантов исполнения, что показалось budvi странным, так как он считает, что оптический стаб он или включен или выключен я могу заметить следующее...Не секрет, что система оптической стабилизации требует для своей работы электроэнергию. Стало быть силу проявления эффекта (заставляющую подвижную систему линз реагировать на те или иные колебания) можно регулировать электронным способом, оттого и несколько вариантов стабилизации. Ну пока всё!..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SergMvideo за это полезное сообщение:
  (#768) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 11.12.2008, 06:46

Что Вы демагогию развели зайдите в меню камеры с оптическим СТАБОМ и нашей камеры и всё поймёте.И потом возьмите в одну руку камеру с оптическим в другую с нашим и всё будет ясно.Какая фирма Вам будет писать,что они-ЛОХи,никакая,чтобы не было АНТИРЕКЛАМЫ,вот и всё.У меня есть фотоаппарат SONY DSC F717 у него через 3 года вышла матрица,ни у меня одного пол инета с этим аппаратом та же самая проблема,так они заменили её бесплатно и все расходы взяли на себя,чтобы народ от SONY не отвернулся.
StrgMvideo,эта Ваша теория пустая,без доказательств,у SONY 2100 1 матрица 470 000 точек,а у нас за 1 000 000 000,но катринка в один условиях в DV разная,у нас - мыло,для эксперимента применялась ни одна наша камера,а то что Вы напишите ручки надо покрутить,то увы-теперь я буду писать что я - ЛОХ,чтобы Вам было спокойнее.И вообще пора закончить.ВЫ УСПОКОЙТЕ СЕБЯ В ПОСОЗНАНИИ КАМЕРА - КЛАСС ! И вопросов больше нет,зачем тогда 80 страниц базару.Вышла новая камера на официальном сайте FX1000,но круче и там в характеристиках написано-ДА,ОПТИЧЕСКИЙ СТАБ,для чего видимо вопросы у народа были и посмотрите у FX-7 и 2100,там без всяких ДА.
Ответить с цитированием
  (#769) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.12.2008, 08:30

budvi, насколько могу судить я, в части типа стабилизатора на FX1 вы не правы.
Источник, который более чем заслуживает доверия:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

В частности:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

А по вашим словам получается что и у моей Кэнон А1 стаб электронный, хоть в руководстве прямо написано что он оптический. В меню, кстати, предусмотрено только его включение и отключение.

Далее. По размерам матрицы и качеству картинки в DV. Тут дело не только и не сколько в размере матрицы, но и в размере пикселя, типа матрицы, и формате камеры.
Перечитайте статью по ссылке выше, там много полезногх сведений.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Urri удален за это полезное сообщение:
  (#770) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 11.12.2008, 11:45

URRI,читатйте всё сначала с 67 страницы и все ссылки,котрые Вы мне тычите уже давно прочитаны ещё перед тем как камеру купить,особенно ещё раз прочтите ВНИМАТЕЛЬНО предидущий мой пост,и разберётесь оптический или нет,зайдите в меню и проверьте.А все Ваши тесты взяты с надписи офиц.сайтов.В тесте не было задачи установить оптический он или нет.Читайте внимательно тест что там про стабилизацию.Я тоже поверил надписям и рекомендациям и купил...Сейчас если продавать только за бесценок,а я этого не хочу,поэтому снимаю и "плачу" иногда как коснётся из вышесказанного.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для всех у кого Sony HDR-FX7 videoman Видеокамеры Sony 482 10.04.2016 10:57
Sony Cyber-Shot DSC-T10 Pionerov Фотокамеры 0 08.08.2006 01:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка