pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1301) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 196
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Чувашия Батырево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.12.2010, 10:31

Дело в другом. Многие при появлении семьи начали заниматься видеосъёмкой(я один из таких). А ваши предпочтения к сони 2100 чем вызваны? Просто интересно, 40-ковку не имел.
Ответить с цитированием
 
  (#1302) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для ribkakonst
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 388
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Украина Черновицкая область Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ribkakonst с помощью ICQ Отправить сообщение для ribkakonst с помощью Skype™
По умолчанию 24.12.2010, 14:16

Цитата:
Сообщение от boria Посмотреть сообщение
Он говорит что уходит от съемок, хочет заняться чем-то другим, говорит появилась семья - некогда снимать ))) Знакомый по ремонту есть, но только знакомый, не уверен что захочет проверить, хотя он практически всех знает в городе с камерами такого уровня - можно будет спросить. Сервиса по диагностике - нету в городе, а 400 км ехать проверять неохота :( Ну, а все остальное попробую проверить, в понедельник отпишусь...
Тут в этой ветки писали многие, самое главное ЛП, нужно записать кассету от начала и до конца, потом воспроизвести. Если все понравилось тогда нормально на 70%, дальше по визуальной оценки.


Не всё говори что знаешь, но всегда знай что говоришь !!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ribkakonst за это полезное сообщение:
  (#1303) Старый
HARD USER

Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 131
Регистрация: 29.04.2008
Страна: Papua New Guinea
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сам пришел с помощью ICQ
По умолчанию 24.12.2010, 14:26

Цитата:
Сообщение от Сам пришел Посмотреть сообщение
Я, нидавно купил эту камеру и что то звук мне не понравился, уровень низкий. Может в ручную прибавить уровень громкости?
Да и со стороны берет звук так же, как и от говорящего. Как можно сделать так, чтоб меньше было звука со стороны?
Если микрофон от Панаса - VW-VMS 2E установить может лучше будет? Пока проверить не могу, нет работы до новогодних праздников.
У кого есть такая же проблема, как решили?
Я, о камере СОНИ 2100
Ответить с цитированием
  (#1304) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для ribkakonst
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 388
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Украина Черновицкая область Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ribkakonst с помощью ICQ Отправить сообщение для ribkakonst с помощью Skype™
По умолчанию 24.12.2010, 14:41

Так у 2100 микрофоны по сторонам стоят, у 2200 спереди.
Мне лично у 2100 больше нравится звук(для свадьб)


Не всё говори что знаешь, но всегда знай что говоришь !!!
Ответить с цитированием
  (#1305) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для decartoff
 
Сообщений: 67
Благодарностей: 86
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Улан-Удэ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для decartoff с помощью ICQ Отправить сообщение для decartoff с помощью Skype™
По умолчанию 24.12.2010, 15:26

Думаю, что покупать щас 2100 не нужно. Лучше поищите и поднакопите на FX7 или FX1. Это будет лучший выбор. потому что если брать такого уровня камеру, то не на один год, а у нас ХДТВ не за горами. вот так вот. Сам не так давно взял 2100, просто не было денег на что либо подобное, и не предвиделось, а надо было зарабатывать именно на видеосъемке. Не повторяйте моих ошибок. Займите, накопите, возьмите кредит, ограбьте банк :) (шучу), но купите сразу нормальную камеру. 2100 тоже уже прошлый век. Вот щас я бы посмотрел в сторону Sony AX2000E. Вот она достойна выбора "свадебщика". А HV40 можно оставить как страховочную камеру, или для сгона кассет в комп если ваш быбор падет на формат HDV - кассетный формат.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) decartoff за это полезное сообщение:
  (#1306) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Blik
 
Сообщений: 391
Благодарностей: 805
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Ставропольский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Blik с помощью ICQ Отправить сообщение для Blik с помощью Skype™
По умолчанию 24.12.2010, 15:48

decartoff, Эх, мечты, мечты..... Да хоть часть из них сбылась бы! Чтоб купить новую, крутую камеру, да еще и оставить старую в резерв..... Ну не от хорошей жизни покупаются БУ-шные камеры, просто людям деваться не куда, до новой ой как много придется доплачивать, а достаток у всех разный, да и объем работ, если человек только раскручивает бизнес, не так и много заказов. Единственное более менее реальное предложение при ограниченном бюджете и одновременно большом желании купить хорошую камеру, это Сони 2200. И стоит по сравнению с остальными новинками терпимо, и многое умеет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Blik за это полезное сообщение:
  (#1307) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 196
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Чувашия Батырево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.12.2010, 16:00

У человека только на доплату деньги есть, он же обмен делает кенон 40, на сони 2100, а вы ему купи то, да это.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Квадрат за это полезное сообщение:
  (#1308) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для boria
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 32
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Ровно Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для boria с помощью Skype™
По умолчанию 24.12.2010, 16:05

Я поначалу тоже так думал - буду снимать в HDV, не сегодня то завтра. Но уже это завтра длиться полтора года. И в основному снимаю в режиме DV 3*4 - 80% съемок, а в этом режиме Canon HV40 снимает хуже Панасоника 300-го, нужно очень много света, появляються шумы. Не хочеться людям портить картинку, да и самому неприятно... У нас режим HDV будет пользоваться спросом наверное лет через 50 :). FX7 для меня довольно дорого, я и так меняю Кенона на Сони + моя доплата, примерно еще 600-650$. Насчет кредитов - уже 2 висит, куда дальше. Банка ограбить - пока еще не составил план :))))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили boria за это полезное сообщение:
  (#1309) Старый
HARD USER

Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 131
Регистрация: 29.04.2008
Страна: Papua New Guinea
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сам пришел с помощью ICQ
По умолчанию 24.12.2010, 16:39

HDV или DV вы снимаете - клиенту по барабану будет еще лет 10 как минимум. Главное, чтоб картинка у него дома была качественная, безшумная. Да они(клиенты) и не разбираются в этих HDV или DV.
А вот к формату 16:9, скорее очень скоро все перейдут.
Пример. Искал монитор для компа с форматом 4:3, сказали только на заказ. А это долго и купил я 16:9. Не ошибся. (думал будут проблемы при монтаже, снимаю в 4:3). Так же, очень скоро не будет ТВ с форматом экрана 4:3.
И здесь, я думаю, начнутся издевательства над форматом 16:9, никто не захочет выбросить камеру СОНИ 2100, а продать её тоже будет проблема.

Цитата:
Сообщение от boria Посмотреть сообщение
нужен микрофон, у меня Panasonic VW-VMS2E и сразу отпали все проблемы.
Попробую.
Ответить с цитированием
  (#1310) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 24.12.2010, 18:17

Да какие "издевательства над форматом 16:9".Все телики и панели растягивают 4:3 до 16:9 нормально.Полно клиентов кто смотрит на панелях с моей соньки 2100 и не у кого не возникало вопросов про 16:9формат.Людей все устраивает:):):)если им только не толдычить что вот есть такой формат 16:9 и он лучше.Я так думаю и выбрасывать ни чего не прийдется(умрет своей смертью )к тому времени когда прийдется камеру менять на какой-нибудь 3D.Вот как сейчас его раскручивают.....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки

Метки
не бойся спрашивать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для всех у кого Sony HDR-FX7 videoman Видеокамеры Sony 482 10.04.2016 10:57
Для всех у кого Sony HDR-FX1E (Z1E)!!! Azimut Видеокамеры Sony 1659 06.06.2015 05:13
SONY DCR-2100E или Panasonic AG-DVX100BE МаксАНТ Видеокамеры 21 19.01.2013 06:58
Выбор между Sony FX1 и 2100E Barokko Архив корзины 44 24.07.2008 06:39



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка