pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Флудильня
Флудильня Без особой цензуры



Результаты опроса: В каком формате отдаем готовое видео заказчику?
В SD (DVD) 8 38.10%
В HD (BlueRay Disc, Flash, HDD) 0 0%
В HD и SD копии 13 61.90%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#501) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 01.02.2012, 22:39

Нет я это в SD, в HD только отдельные мероприятия.Типа утренников.Там надбавка небольшая 250 и 400. Я пока практикую свадьбы в основном в HD там есть что снимать-красоту,но школы начну в следующем году. Мне нужно твёрдо репортажку на фотик научиться снимать. А с камеры и фотика сводить не хочу.
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Я не решаю за клиентов я им предлагал и показывал и они выдели разницу, но сказали хватит и с камеры, и я не видел мыла со своей камеры на 40 дюймах.
возьмите свой скрин захвата и мой и весь ответ.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#502) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 01.02.2012, 22:43

То с Вашей фиксы точно будет мыло в SD по сравнению с 2200.
Давайте ваши скрин в SD с фиксы и сравним, чего я буду мерятся с HD, хотя могу померится кеноном 60д + сигмой 30 и посмотри тоже на ваш скирин.
  (#503) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 471
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Xariton1 с помощью Skype™
По умолчанию 01.02.2012, 22:43

По моему для набивания руки как раз можно школьные постановы на фотик отработать. Обидно конечно потом плющить в SD, но для опытов сам то - фильм о школе.
  (#504) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 01.02.2012, 22:52

budvi мое терпение и толерантность не безграничны. Пошел ты в ЖОПУ со своими постами !!!! Ты видать из-за своей тупости понять не можешь я НЕ ПРОТИВ HD видео, я на оборот ЗА !!!. У меня на сайте написано что я отдаю в DVD качестве, на встрече говорю что я отдаю в DVD, если люди спрашивают разницу, я объясняю. Так какого хера это меня должен клиент посылать ???? Расскажи НАХЕРА МНЕ ТВОЕ HD ???? Или мне оторвать у своей семьи копейку, разбиться в говно и купить новую камеру за 5000-6000 баксов ??? Зачем она мне, если у меня с прошлого года еще на монтаж 9 свадеб лежит ???? Заработаю денег куплю хорошую HD камеру. Знаешь что, ты просто реально НЕАДЕКВАТ и мне ПО что меня забанят, но зато будешь знать мою позицию !!! И не тебе мне объяснить, пойди научись камеру в руках держать, потом будешь заниматься ХУ на форумах ....

Ты скажи, кто ты вообще здесь такой чтоб поучать и рассказывать что кому и как делать !!!! Ты что охуенный оператор - НЕТ, может монтажер хороший, так тоже то же - НЕТ. Парадокс....

Последний раз редактировалось Lord_Video; 02.02.2012 в 00:02.
  (#505) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 471
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Xariton1 с помощью Skype™
По умолчанию 01.02.2012, 23:05

Мужики - это какой то ранний авитаминоз нас косит. Не сдавайтесь
  (#506) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 01.02.2012, 23:16

Господа
поставьте ему побольше плюсов,клиенты разберутся кто из нас тупой,буквально скоро уже не за горами.Но думаю что втихушку уже посылали,только уже ничего не изменить поздно батенька,снято.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#507) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 01.02.2012, 23:22

А Вас не посылали те которым вы снимали до HD.
  (#508) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 01.02.2012, 23:23

Ребят ,хорош ругатся.У каждого свой клиент.Есть у budvi заказчики в HD ну и хорошо,человек доволен,а я доволен что у меня есть заказчики в SD.Я кстати заметил что (лично у нас тут)клиент в первую очередь ищет кафе,затем тамаду и в последнюю очередь оператора.Главное не ударить в грязь на банкете,а потом что будет то будет.Ведь на банкет приходит куча гостей а диск потом посмотрят единицы из них.У меня в сентябре была свадьба богатая (надарили поллимона)так вот искали оператора подешевле,тамада с которой я работал знакомая мамы невесты -тоже сбросила тыщу или две по знакомству.Зато невеста захотела что бы жених приехал на длинном-длинном лимузине и в белой шляпе.Итак -был нанят лимузин,пригнали за 100км из города, 6 часов(из них 4 часа дорога туда-обратно) обошлось в 30000.Жених с невестой на нем ездили от силы 1 час после загса,так как до загса каждый ехал в своей машине.До загса в лимузине ехал я и гости,ладно хоть покатался в деревне на такой тачке,а то где бы еще повезло так.После загса полчаса покатались .на хлеб-соль и в столовку.Обыкновенная столовая при дороге ,ни кафе и не ресторан.Гостей столько что свободным был только пятачок 1,5 на 1,5 метра(хотя у нас есть и крупные кафешки).Ладно на улице было тепло и без дождя а то так бы и сидели за столом в весь банкет.Вот и пожалуйста -пустили пыль в глаза лимузином,зато на остальном сэкономили.Так что для молодых и их родителей на первом месте эффект произведенный на гостей на свадьбе а все остальное(в том числе и HD) это где то там -потом.которое увидит ограниченное число людей(а может только и они).Хотя в сентябре увеличилась тенденция приглашать городских фотографов за 15-20 тысяч,чуть ли не на каждой свадьбе(а было их 6 штук),а видео как говорится в самой ж....е.На одной свадьбе вообще снимал только по приглашению родителей.молодые пригласили только фотографа,опять же городского.Родители решили для себя нанять оператора что бы память осталась.
  (#509) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.02.2012, 23:25

Валера(budvi),всё очень просто.В этом диалоге мы посредники между клиентом и тобой т.е. что нам отвечает заказчик то и пишут ребята в своих постах.Я что ли не предлагаю HD ... мозоль уже на языке.Ковыряется он в своих железках(это я про одного жениха, в машине) и ему по барабану высокое качество или простое,просмотрел раз и хватит.
  (#510) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 01.02.2012, 23:31

У меня в декабре свадьба тоже мимо меня проскочила.Завез диск посмотреть.Через день заскочил к жениху на работу забрать-спрашиваю что решили?жених в ответ"мне по х.... хоть пусть на телефон снимают"невеста и ее мама решают.Вообщем снимал кто то из гостей на свою мыльницу(тамада потом рассказала).
А вообще витамины наверное точно пора попить-что то я сегодня разошелся:):):)
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формат 16:9 в Эдиусе capitan flint Canopus 10 07.12.2013 20:21
Формат MP4 Respant Корзина 5 24.05.2011 15:23
Формат .ra и .rm Polkovnik Аудиоредакторы 10 24.05.2009 01:26
широкий формат vavilin64 Для новичков 10 12.02.2009 14:35
Формат Akuji Для новичков 18 07.01.2008 05:56



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка