pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Флудильня
Флудильня Без особой цензуры



Результаты опроса: В каком формате отдаем готовое видео заказчику?
В SD (DVD) 8 38.10%
В HD (BlueRay Disc, Flash, HDD) 0 0%
В HD и SD копии 13 61.90%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#461) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 31.01.2012, 20:27

По поводу качества согласен. Отдавал одним историю любви на DVD сказал придёте заберёте бесплатно в HD идут уже полгода (напоминал 3 раза) Одним с этого года всучил вместе с фоткамы. Сьёмку с фотика предлагал свадьбы на этот год чел 10, нкито не выбрал, хотя цена 275$ а 2200 - 225$, остальные снимают даже имея 2200 в 4-3 вмсесто 16-9. Беден народ, хотя есть и багатые, но бедные не торгуются, а торгуются те кто с деньгамы.
P.S И ещё не один год будут снимать в 4-3. Конкурент в прошлом году купил панас 100 с 4-3 хотя можно было купить с 16-9 уже.
 
  (#462) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 31.01.2012, 21:17

budvi Вы великий БАЯНИСТ :-)))
  (#463) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 31.01.2012, 23:44

В прошлом году на весь свой район имелось 2 соньки 2100(одна моя) и остальные мыльницы.В 2011году 3 или 4 пересели с мыльниц на что бы вы думали ?соньки 2100.Я себе взял 2200 так как чувствую что ресурс у камеры поджимает и остатся в разгар сезона без камеры неохота.И таких родителей которые прийдут с "такими камерами"
Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
Придёт родитель(ница) в детский сад с такой мыльницей за 5 тысяч
если и будут то единицы.Порой приносят снятое на монтаж а там "ТАКОЕ!!!"-смотреть невозможно(с моей точки зрения)но людей полностью устраивает ихняя сьемка.Хотя у меня после 5 минут просмотра начинает подташнивать от укачивания.А людям все равно-дешево и сердито.А уж шарящих в прогах по пальцам пересчитать можно.Вот сижу и думаю " А дойдет ли к нам все таки этот ХДформат",охота ведь попробовать, а то пронесется мимо как скорый поезд и рассмотреть не успею.НУ это у нас в сельской местности ,про город ни чего утверждать не буду.
  (#464) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 471
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Xariton1 с помощью Skype™
По умолчанию 01.02.2012, 00:03

Договаривался сегодня о видеосъемке фильма о классе (2 класса) и последнего звонка, без выпускного бала и вручения аттестатов с представителями этих двух классов. Они мне долго рассказывали, что бензин дорог, автобусы - аренда возросла и т.д. и т.п., но фильм очень нужен, м-да, а денег мало. Дык я про HD даже и мысли недопустил продвинуть. На северо-западе Москвы. Хотя почти все снимаю в HD - легче ляпы потом исправлять для SD. В прошлом году в этой же школе были и дяденьки и тетеньки с камерами и фотиками, а все равно заказали в SD.
  (#465) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.02.2012, 09:48

Школы и садики,также и юбилеи не спрашивая делаю SD.А вот свадьбы обязательно к DVD и в HD в подарок.И очень многие купили блю-рей плееры,чтобы просмотреть свою свадьбу в высоком качестве.
  (#466) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 01.02.2012, 11:30

Dragon
Не народ беден,а операторы некоторые демагоги не умеют себя (донести нормально информацию о формате) преподносить, без обид.
GOVORу объяснять бесполезно,потому что есть такие операторы которые тупо снимают на Панас SVHS и считают что люди лохи потому что всё равно ещё телики у всех с лучевой трубкой и качества особо не разобрать. Просто он пока не встречал заказчиков,которые откровенно не послали с его картинкой.
Мне даже стыдно снимать на свою фиксу в школе,потому что снимал я новогодний утренник а там школьники на штативах снимали на Canon 550D и картинка 100 пудов будет отличаться.
Я уже в прошлом году видел трансляцию на последнем звонке на большом экране с проектора снятые их фотиком уроки. И если бы Вы сняли своим агрегатом за 70 тысяч была бы полная лажа.
И ещё в конце прошлого года одни чудики сняли певице ролике той же Сонькой 2200 она его понесла на конкурс там когда смотрели в кинотеатре сказали всё хорошо,но к сожалению, Ваш ролик не проходит из-за качества картинки,откровенно говоря мыло.
Ну и напоследок, я в прошлом году снял все свадьбы в HD, у троих только были сомнения,да и у тех они ко времени изготовления развеялись.
Если Вы купили камеры SD и считаете те,кто сдают в HD умеют вправлять мозги,а вы крутой профи по технике съёмки,то Вы очень сильно ошибаетесь.Посмотрев Школу Германики техника не самое главное,главное сюжет в фильме.
Я эту мыльницу что привёл выше постом легко могу сунуть на 2-й и даже 3-й план в ветки самой ёлки и она мне снимет кучу тех планов,что мне доступны и скадрирую как мне надо взяв с общего плана. Суньте Вы свой агрегат,чтобы не было видно.
В этом году буду уже практиковать многие съёмки в школе на фотик.
Ну ка снимите своими агрегатами в 2кг такой ролик?
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

у Вас картинка не только по заднику будет различаться,но и по цвету,короче лажа полная.
Я новогодние утренники уже писал на фотик, 5-7 человек с группы взяли в HD формате
И ещё вот вам захват кадра с моего видео с фотика. Ребята таких кадров могут у меня надёргать специальной прогой в 15 мб и сделать себе море фоток размером 10х15. У них есть те фотки,что промухал фотограф. Сделайте Вы свой захват своими агрегатами мы посмотрим
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
у меня в контакте есть группа где всё для молодых разжёвано. Они мне вопросы не задают,они просто заказывают.Соц.сеть контакт одна из самых классных и продвинутых сетей для рекламы,в нём можно полазить даже на мобиле и найти что хошь,хоть ролики,хоть фотки в нём сидят все даже в глухой деревне
Xariton
я уже 3 школы взял и 3 садика за очень приличную цену с группы и с класса минимум по 20 тысяч без оформления коробок и всё норм,в прошлом было по 17 тысяч. Работы было море.У меня на каждом диске школа и садика реквизиты группы в контакте,это ещё одна реклама.Вы продолжайте рассуждать,а я просто делаю!

Я в своё время МЖК строил и после службы через 7 лет уже в квартире жил,а мои сотоварищи как здесь некоторые рассуждают до сих пор и уже 30 лет прошло,а они всё в коммуналке живут


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось budvi; 01.02.2012 в 12:08. Причина: исправил
  (#467) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 01.02.2012, 12:05

Вы хотите сказать что я не могу себя преподнести? у нас цены на видео снимают 125-175$, а я себя за 225 продаю соней 2200(хотя ещё двое ей снимают за 175), а фотиком 275 и никто пока не согласился, говорят выдно качество, но денег нету, хватит и с камеры.
Была свадьба в сентябре пришли заказывать предложили с 2200 и 2100 выбрали дешевле в 4-3. Хотя моя снимала у них, телик 40 дюймов стоял ... будут смотреть в квадрате или с обрезаннимы головамы или пузатымы.
  (#468) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 01.02.2012, 12:11

Я исправил предидущий пост.
Если у Вас там жителей 5 тысяч,ясно что объяснять некому,это относится к тем кто живёт в городах с населением хотя бы от 50 тысяч и выше.Они сами знают к кому относится


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#469) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 471
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Xariton1 с помощью Skype™
По умолчанию 01.02.2012, 12:11

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
Я в своё время МЖК строил и после службы через 7 лет уже в квартире жил,а мои сотоварищи как здесь некоторые рассуждают до сих пор и уже 30 лет прошло,а они всё в коммуналке живут
Осталось только дачами сравниться
  (#470) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 01.02.2012, 12:14

Я правильный пример привёл. У всех тогда шансы были равные,работали вместе и каждому было предложено строить, просто демагоги были такие же как здесь. Причём здесь дачи? разговор о демагогах.
Есть просто люди в жизни,одни рассуждают много,а другие делают
Я вообще ни у кого не спрашиваю снимаю тупо в 16х9 для всех в SD если надо с 2008-го года. Никто не позвонил ни разу и не сказал,почему формат не тот.
Мне даже самому приятнее этот формат монтировать
Гопода SD-ники, а чем Вам мой захват кадра не понравился? Вы можете похвастаться таким качеством видеозахвата на своих агрегатах?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось budvi; 01.02.2012 в 12:25. Причина: добавил
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формат 16:9 в Эдиусе capitan flint Canopus 10 07.12.2013 20:21
Формат MP4 Respant Корзина 5 24.05.2011 15:23
Формат .ra и .rm Polkovnik Аудиоредакторы 10 24.05.2009 01:26
широкий формат vavilin64 Для новичков 10 12.02.2009 14:35
Формат Akuji Для новичков 18 07.01.2008 05:56



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка