pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Флудильня
Флудильня Без особой цензуры



Результаты опроса: В каком формате отдаем готовое видео заказчику?
В SD (DVD) 8 38.10%
В HD (BlueRay Disc, Flash, HDD) 0 0%
В HD и SD копии 13 61.90%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#661) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 12:46

А я дурак поспешил.Плеер не поддерживает с флешек и жёстких воспроизведение,а брал три года назад за 15т.р.И панель тоже самое,хоть и стомость 80т.р.
Про провинцию.Лёха вообще живёт в глухомани,так же как и я в деревне.
 
  (#662) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 13:21

Многокамерную съёмку народ быстро раскусил,что это хорошо.HD никак.По соседству работает установщик Триколор ТВ,Стоянов хорошо продвинул формат HD, 20-30 антен в месяц (район)
  (#663) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Регистрация: 20.04.2009
Страна: Lithuania
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.11.2012, 13:22

Я думаю, что насильно впихивать клиенту формат не надо. Клиент должен выбирать сам. У меня были клиенты которым нужны только DVD, меньшему количеству DVD плюс HD. А двоим делал стерео видео. Вот тут без HD не обойтись.
  (#664) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 13:34

Парни ну бред вы говорите,если клиент увидит разницу и вы ему объясните,то только дурак откажется от хорошего качества.Что бы вы тут не говорили,а качество,оно и в африке качество.
  (#665) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 26.11.2012, 13:59

[Для просмотра данной ссылки нужно ], все правильно... но...
Вы мне как не рекламируйте - я не куплю БМВ -Х8 она жрет много и воруют их как....


И давайте только на личные не переходить!!!!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#666) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 14:38

ТАк я не рекламирую блюрей,мы говорим о продвижении HD,а блюрей это просто один из видо продвижения,согласен он не нашел особой популярности у населения,но есть же те же Mkv и прочие ремуксы,вставил в телеик и смотри.
  (#667) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 26.11.2012, 16:34

Странный народ... операторы... вот читаю иногда и удивляюсь это же надо такое количество тарканов завести в голове. Сидят, пишут по двадцать страниц, того что вообще не имеет никакой полезной информации. Некоторые даже что-то там выдумывают, и даже уверены в том что они делают что-то очень важное и нужное для людей. Товарищи, расслабьтесь, пойдите поиграйте с детьми, подумайте что подарите детям, женам, родителям на новый год. Формат HD уже давно востребован тем кому он нужен !!! Звонит клиент, говорит вы в HD снимаете, говорим да снимаем и радуемся жизни. Звонит другой, спрашивает вы в HD снимаете, говорим нет не снимаем, и ждем того кого устроит на все 150% DVD качество. А тему можно закрыть и отправить в мусорник.
  (#668) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 876
Регистрация: 04.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 17:32

Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
если клиент увидит разницу и вы ему объясните,то только дурак откажется от хорошего качества
Похоже у меня такой был-поставил кусок его свадьбы на DVD,телек ЖК-Full HD, и потом немного прокрутил тот же файл-HDV на внешнем.Разницу он сразу увидел,особенно в дальних планах-четкая резкость лиц.Предложил ему HDV бесплатно,просто надо купить внешний диск./очень нужная сейчас вещь для дома/.Согласился,очень довольный,что бесплатно,но так и не зашел...???
Мне для полной работы с HDV не хватает только BD привода и плеера,которые сейчас дешево стоят,а что толку? Заказов на HD нет,а убеждать клиентов как то нет охоты.Так что пока авторю HDV в DVD,а там видно будет.
  (#669) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 26.11.2012, 19:00

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
У меня видео основной способ заработать и тратить нервы,силы и деньги доказывая кому то преимущества HD формата -нет уж увольте.Почему то когда переходили на двд диски это произошло массово,быстро и без продвижений всяких,так как народ сам понял где лучше и удобнее.А тут мы почему то должны народ убеждать в чем то,что одно лучше другого.Вот сколько лет HD формат и все ни как не войдет в массы.По моему это навязывание получается.Люди должны сами осознать что лучше и будут просить HD-будем переходить.Не все же повезло жить там где есть возможность снимать без проблем в HD,кто то живет и в Мухосранске снимая за 3 копейки,люди ведь и там живут и им как то далеко до какого то HD формата,выжить бы как-нибудь. У меня вот жена работает в садике с зарплатой в 4500 рублей и таких ту полно,и податся больше некуда.И вы думаете что люди при таких зарплатах будут думать о HD или 3D.Прожить бы как а не думать о том какой формат лучше.Решать не нам а народу с его кошельками.
Вы сами ответили на вопрос. Причина не в том что впаривать,а в том что жить всё таки в глубинке не сладко. Так вот в то время когда переходили на цифру время куда лучше было экономически.
А я вот прекрасно помню как упирались переходить на цифру до последнего ходили снимали среди цифровиков на VHS и SVHS без парева.
Ветка для тех кому народ не безразличен!
Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно ], все правильно... но...
Вы мне как не рекламируйте - я не куплю БМВ -Х8 она жрет много и воруют их как....
странный пример. Мы не рекламируем не досягаемое обычному человеку,мы просто объясняем что за HD будущее и есть перспектива на будущее.Сидели бы ВСЕ на плёночных фотиках и не парились.
Не понимаю зачем все перешли на цифру? Вам же на хлеб с маслом не хватает! :)))))


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось budvi; 26.11.2012 в 19:10. Причина: добавил
  (#670) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 19:28

Цитата:
Сообщение от Govor Посмотреть сообщение
Товарищи, расслабьтесь, пойдите поиграйте с детьми, подумайте что подарите детям, женам, родителям на новый год. Формат HD уже давно востребован тем кому он нужен !!! Звонит клиент, говорит вы в HD снимаете, говорим да снимаем и радуемся жизни. Звонит другой, спрашивает вы в HD снимаете, говорим нет не снимаем, и ждем того кого устроит на все 150% DVD качество. А тему можно закрыть и отправить в мусорник.
Народ!!!! Прочитайте это еще раз. По-моему хватит переливать воду с пустого в порожнее.

Займитесь лучше больше творчеством. Я как старый киношник скажу. Цвет в кино появился еще в довоенные годы, широкий экран ,а потом широкий формат еще с начала 60-х,но при том что это все давно существовало-огромное количество фильмов было снято в обычном формате,а также много в черно-белом. Что? Они стали от того хуже? Если я тут начну перечислять названия,то будут сплош и рядом шедевры. Так что качество это хорошо,но это не есть главное.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формат 16:9 в Эдиусе capitan flint Canopus 10 07.12.2013 20:21
Формат MP4 Respant Корзина 5 24.05.2011 15:23
Формат .ra и .rm Polkovnik Аудиоредакторы 10 24.05.2009 01:26
широкий формат vavilin64 Для новичков 10 12.02.2009 14:35
Формат Akuji Для новичков 18 07.01.2008 05:56



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка