pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1851) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.11.2021, 09:33

Так я стекляными фильтрами только и печатал. Сначала были маленькие 6Х6 вроди,потом я купил "Крокус" и там уже большими фильтрами печатал. Ну ты жил в городе,я в райцентре. Кроме меня цветной фотографией тогда никто не занимался. Проявители всегда "колотил" сам ,а все остальное использовал из наборов. Кроме того проявлял очень много обращаемой пленки,как кино 16 мм,так и фото-слайды. Конечно советская цветная пленка была ужасная. Я старался только "ОRWO" пользоваться. я так подумал-я там неправильно написал,не с 80-го,а с 81го. Это точно. Родился я 1 января 1958 года. Если я не ошибаюсь ,мы с Доктором одногодки.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#1852) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 621
Благодарностей: 2197
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 09.11.2021, 01:53

Нормально... дык я пацан ещё совсем...))) Я 68 года... Но первую монетку заработал на фото ещё в 8-9 лет... батя купил мне смену и пластмассовый конструктор типа фотоувеличитель... Типа занимайся делом не фиг по улицам бегать... И я как то к отцу попёр клянчить 20к на кино... А у него друг как раз сидел...ну и упрекнул мол папа и так тебе вон понакупал...иди торгашей поснимай.и сделай им фото...и возьми у них по 20к за фото...глядишь и рубль наберёшь... Они поржали, а я реально пошёл... короче нафигачил полную плёнку мясников на рынке... сделал им что то отдалённо похожее на фото... и заработал даже не рупь... а целую трёшку... Потом от отца ремня словил, когда он увидел у меня эти деньги... думал я утащил где то... разобрались позже... Вот так и начал.... до сех пор остановится не получается...))) Потом и крокусы были (беда с галогенами постоянно) И обращаемые плёнки те же... и... думаю тут половина форума что то родное узнают читая наши посты... Интересная жизнь была я скажу... есть что вспомнить... Только не здесь наверное... а то мы с тобой реально эфир заполняем не по делу...)))


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (09.11.2021), AM_DM (09.11.2021), COLNAGO (09.11.2021), fisrar (09.11.2021), Sapphire (10.11.2021), Владимир 123 (10.11.2021), Владислав1972 (09.11.2021), Доктор ВОВАН (09.11.2021), Юрген (09.11.2021)
  (#1853) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.11.2021, 09:59

Да что то того.. Обсуждения утренников превратилось в для всех приятные ностальгические воспоминания.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1854) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.11.2021, 19:40

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Обсуждения утренников превратилось в для всех приятные ностальгические воспоминания
А что тут в утренниках обсуждать уже, вот лично я на них 30 баранов съел, знаю всё и поперёк и очень много идей подкинул, даже коллегам - конкурентам из моего Ставрополя, но всё равно делать как я не кто не сможет и не захочет, проще ныть, работыыыы нет. Так что у меня нет конкурентов, остались коллеги, да и коллеги работать не хотят, будут сидеть без работы но кактус грызть, а кому я предлагаю стабильный заработок им мало, ну и сидите с голой извините попой. Что бы превратить подработку в бизнес, нужно многое, И ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ КАМЕРА И КОМПЬЮТЕР.

Так что флудим по чуть чуть и ностальгируем))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#1855) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.11.2021, 20:00

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Обсуждения утренников превратилось в для всех приятные ностальгические воспоминания.
Утренники, как были так и есть. Никаких воспоминаний -работа. Снимать без родителей -одно удовольствие)))
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
  (#1856) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 10.11.2021, 21:44

Осенних у меня не было никогда, точнее не принято или не желают родители, не знаю. Меня никто не когда не звал на осенние утренники. Сами утренники проводят. Но проводят их в минимальном составе, т.к. дети сильно болеют в это время. Это я знаю, т.к. работаю в управлении образования.
Новогодние - не известно, будут ли вообще проводить. Что- то очень высокая заболеваемость сейчас у нас по республике по коронавирусу. Хочется надеяться, что разрешат проводить. Сан книжка и QR код по ковиду есть. Есть и широкие знакомства среди заведующих. Практически всегда в фонд садика выделяю 10%.
Идею по дистанционному вещанию и тому подобные считаю фантазией, не имеющей будущего. Возможно несколько раз, ну может один сезон кто-нибудь подпишется как на что-то новенькое.
На случай, если наша работа (съемка, монтаж) окажется невостребованной, считаю, что нужно искать альтернативные варианты заработка. Каждый по своему это представляет. Я, например, рассматриваю работу по ведению обучения (доп. образование для школьников) в Кванториуме на направлению Медиа-Квантум. Это фото-видео - начиная от съемки до монтажа и соцсетей. Если кому-то интересно, можно прочитать об этом в интернете. Сейчас кванториумы практически в каждом городе есть.
Правильно тут в этой ветке один наш коллега написал, и я его поддерживаю, что не будем же мы до самой старости бегать с камерой по свадьбам и утренникам, надо искать другой стиль жизни. К тому же и здоровья с каждым годом не прибавляется. Ведь признайтесь - у каждого из нас есть у каждого свои "болячки". Надо устраиваться на руководящую работу, учить других. На этом зарабатывать.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Владислав1972 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alecslist (25.11.2021), borisfilm (11.11.2021), mozgonov (11.11.2021), Владимир 123 (11.11.2021), Сахатый (14.11.2021)
  (#1857) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,991
Благодарностей: 9871
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 11.11.2021, 00:41

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
но всё равно делать как я не кто не сможет и не захочет, проще ныть, работыыыы нет
alecslist,спуститесь с небес на землю!))).
Вас просили показать свою работу...одни слова...

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Так что у меня нет конкурентов, остались коллеги, да и коллеги работать не хотят, будут сидеть без работы но кактус грызть, а кому я предлагаю стабильный заработок им мало, ну и сидите с голой извините попой
Я так понял,это открытое письмо видеографам города?))) Вы берега не попутали?))) Я многих знаю толковых ребят с хорошими заработками в этой сфере,да и сам не обделён вниманием клиентов...Всё-таки более 20 лет работаю).Так что позаботьтесь о себе любимом,мы уж как-нибудь!))))) Вам бы лишняя скромность не помешала...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (16.11.2021), borisfilm (11.11.2021), karpik (11.11.2021), Sapphire (16.11.2021), Владимир 123 (11.11.2021), Доктор ВОВАН (11.11.2021), Сахатый (14.11.2021)
  (#1858) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 621
Благодарностей: 2197
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 11.11.2021, 04:51

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Что бы превратить подработку в бизнес, нужно многое, И ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ КАМЕРА И КОМПЬЮТЕР
У меня это не подработка. Я три четверти жизни "питаюсь" только этим. Исключительно фото и видео мой хлеб. Подработка для меня это дизайн наружной рекламы, пишу статьи для местных СМИ на заказ, пишу музыку... вот ещё и видео-заставками занимаюсь... Профессионально работаю в десятке сопутствующих нашей деятельности прогах. И ещё наверное с полусотней програм знаком не понаслышке. Может и меньше а может и больше... не считал. В общем почти всё что можно произвести моё ПК, производит... по необходимости. И всё это подработка...То есть работа в свободное время от основной деятельности.
Конечно ты прав Лёша, любое хобби можно превратить в бизнес. У меня так и случилось. Более того я постоянно выискиваю что то новое, пытаюсь использовать это в целях заработка. Не имея на сегодняшний день конкретный заказ, я тем не менее до утра торчу за компом не жилая тратить времени на вынужденный отдых. И всё равно, при всех своих стараниях и возможностях, как говорится - имею мало возможности... И как ты выразился, реально грызу кактусы и не потому что мало платят, а потому что работы вообще нет... И это не нытьё. Это реалии сегодняшнего дня. Я не понимаю что происходит. Утренники были в этом году как обычно. Но ни одного оператора не пустили. Я это точно знаю. Админы садов получили ЦУ снимать трансляцию своими силами. Всё о чём я вам писал реально уже работает в хреновом варианте (на уровне видеозвонка) но работает. Фотографам и аниматорам так же перерыли дорожку. Всё в садах делают своими усилиями. Такое ощущение, что нам попросту объявили войну... Кому то понадобилось убить нашу ветку услуг. И это не только в моём городе, это творится почти везде по России. Я плотно общаюсь с нашим братом и знаю это не понаслышке. Может я себе накручиваю, но это факт. Малый бизнес по всем фронтам глушат по полной. При том Казахстан, Украина, Молдова, Белоруссия, Азиатские и другие бывшие союзники, не жалуются на это. У них всё по старинке, ни каких палок в колёса... Может кто то понимает что происходит?


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1859) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.11.2021, 16:49

Цитата:
Сообщение от wcraft Посмотреть сообщение
Утренники, как были так и есть
Да нет их!!!! Что в том году ,что в этом то же самое повторяется. Один прошел -потом один ребенок заболел с той группы и всем остальным запретили проводить утренники. Все .Это факт! Я даже для старших групп детей на улице наснимал для клипа и все это оказалось ненужным. Плюс неделя убитого без толку времени. Детей в садиках по 5-10 человек ходит в группе.когда по списку их до 30. О чем там можно дальше говорить.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (11.11.2021), kontsevich (13.11.2021), Lord_Video (15.11.2021), Sheriff33 (13.11.2021)
  (#1860) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 621
Благодарностей: 2197
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 14.11.2021, 22:11

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Детей в садиках по 5-10 человек ходит в группе.когда по списку их до 30. О чем там можно дальше говорить.
И не говори. Я вообще удивляюсь что ты ещё функционируешь... У тебя по видео похоже одни школы и сады оставались (ты сказал что со свадьбами разбежался) И если там такой облом, какой смысл вообще брать в руки камеру?


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка