pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1891) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 516
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fisrar с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2021, 17:31

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Было 500 допустимых сообщений, неделю назад стало 50, сейчас 90. Прогресс... Броузеры Хром, Опера, Лиса- менял, без результата. Надо чистить папки с сообщениями. Но там много с сылками. Всё это перекидывать в блокнот и сохранять сейчас нет времени. Потерплю пока.
Спасибо за участие.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) fisrar за это полезное сообщение:
 
  (#1892) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.12.2021, 20:27

да, дороговато. я сегодня забрал по 10 руб. 7 мм, 3 коробки, 14 не было уже два месяца. говорят нет в Москве на складах и не ожидается, а заказывать напрямую из Китая нерентабельно. вот и сижу чешу репу, надо было отказаться от дисков в принципе еще пару лет назад, теперь люди не поймут, я вообще раньше всегда брал 14 мм и на слимы плевался, теперь и такому рад
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) elvies за это полезное сообщение:
  (#1893) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2171
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 30.12.2021, 18:24

Цитата:
Сообщение от Владислав1972 Посмотреть сообщение
поколение родителей сегодняшних помнит ужасные "ширпотребовские" съемки своего детства и категорически не хотят это для своих детей.
Я про это писал... так и есть. Это и к свадьбам можно отнести. Отсев уже пошёл... Я лично знаком с тройкой "оперов" которые за эти пару лет распродали технику. Один в такси перешёл... остальные не в курсе... вроде на пенсии...

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Смартфон в "книжном режиме",трясогузка и беготня по залу
Ожидаю после нового года исходники такого рода. Договорился в пол цены от стоимости с нашим опером. Вроде проконсультировал... Но пока не видел.

Цитата:
Сообщение от elvies Посмотреть сообщение
сижу чешу репу, надо было отказаться от дисков в принципе еще пару лет назад
Третий год без них... поначалу ещё на флешку скидывал... теперь только в облако... А особо капризные по 200р плюс платят... Из 12 групп всего 4 диска...есть старые запасы слава богу...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1894) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.12.2021, 17:08

У нас впороли такую дурь-пустили родителей. Как же это фигово!!!!! Причем с музыкального зала праздник перенесли в спортзал. Там тесно и неудобно,но без родителей бы еще как то сошло,а так мало места. Я уходил из дома в 6 утра и часов до 3-х дня в садике. Ни спины ни ,ног не чувствовал. Детей на утренниках было мало. Много болееют. В какой то групе видео заказало всего 4 человека. Вот где выгодно брать сумму за группу,а не поодиночке,как я делаю. Но вряд ли кто захочет платить общую сумму,ведь не все заказывают. Больше толку с фотографий,но надо очень оперативно крутиться. Я им который год делаю только колажи и групповую Коллажи нормально заказывают. Я в том музыкальном зале поставил зонты и там фотографировал,но там дубарь. Сам простудился бегая из жары в холод. Зато там весь огромный зал в моем распоряжении. Ясли фоткал по группах,остальных всех там в зале и рано утром и после утренников. Ясли на видео не снимал-там собственно и нечего было снимать и по вреени они не вписывались. В другом садике там 3 группы -там снимал и ясли. Всех ориентировал на флешки. Диски тоже заказали,но мало. Писали что проблема с коробками ДВД. У нас в Харькове вроди их полно. Я последний раз одинарные брал по 3.60 гр. Так что работы дофига ,еще бы зароботки такие были. Всех с Наступающим! Желаю счастья,мира ,добра и главное здоровья!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (01.01.2022), fisrar (03.01.2022), mozgonov (02.01.2022), Vidoc (04.01.2022), Владислав1972 (02.01.2022), Доктор ВОВАН (01.01.2022), Сахатый (02.01.2022), Юрген (31.12.2021)
  (#1895) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.01.2022, 18:41

один наш оператор снимал как оказалось в православном садике (новый открыли) так у него вместо QR коды требовали крестик показать)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
  (#1896) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2171
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 02.01.2022, 00:49

Вот это правильно!.))) Всех бы крестиками по планете напрягли... и стал бы мир православным...)))
Всех с новым 2022 Годом. Надеюсь наконец закончится эта чёрная полоса... Обещали в феврале финализировать пандемию... Я так понимаю чем то другим заменят как только "ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ" закончат...))))


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1897) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.01.2022, 13:54

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Надеюсь наконец закончится эта чёрная полоса
Ну не знаю, по мне так отсутствие родителей большой плюс, а почему плюс, каждому своё...

Здесь пишут про видео, по мне так видео уже перестало быть актуальным как раньше, я диверсифицирую фотографиями. То что получаю за видео трачу на оплату работы контрагентам и сопутствующие расходы.



Год спасибо Богу, администрациям садов и школ, комитету образования и Министерствам здравоохранения и образования, здоровья им и терпения, был отличный, грех жаловаться, посмотрим что будет дальше. И пишу без иронии, наша работа очень зависит от этих структур. Родители да, но если выше перечисленные скажут НЕТ, пофиг на родителей, они ничего сделать не смогут.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#1898) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.01.2022, 17:10

Конечно отсутствие родителей -огромный плюс. Кроме того ,что они мешают на утренниках и вообще сейчас пандемия,они когда их не пускают почти все заказывают видео и групповые фото. А так сами телефонами извращаются. Не знаю за что мне такая кара была,что их пустили на утренники и это было решение местных властей. Подчеркиваю местных!!!! Я кругом знакомых обзвонил -нигде в садики родителей не пускали.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1899) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.01.2022, 19:39

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
отсутствие родителей
там же до ху, не понимают
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alecslist за это полезное сообщение:
  (#1900) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2171
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 05.01.2022, 18:10

Была накладка. Попросил одного из местных поснимать пару утренников. блин лучше бы я отказал народу. делал из исходников родителей, и то в разы круче. Этот орёл поставил три камеры по периметру со стороны зрителя. Камеры все разные. Из серии по 12 рублей. Всё на полном автомате. Если учесть что из окна прёт синь а с потолка прёт желтый и к тому же этот "коллега" на пару шагов закрыл диафрагму... можете представить что на выходе... Полный разбаланс. Так это пол беды... Этот "мастер" сам сделал нарезку при том руководствовался логикой "надо показать что это крутая трёх камерная съёмка" другими словами каждые полсекунды менялась камера со своим личным балансом (дисбалансом) белого где то преобладание синего ,,, где то красного а где то и ядовито желтого...надо то или нет... неважно что там по сюжету...главное что бы было видно что много камер... Всё это было прорендерено в МP2 где он зачем то убрал в звуке все низкие частоты... Вощем полная опа до меня доехала... Но и это ещё не всё... Угадайте что это чудо дальше сделало? Это орёл удали все исходники что бы МНЕ не показывать свои косяки... Сижу три дня... режу каждые полсекунды "готового произведения" каким то чудом восстанавливаю баланс цвета... исправляю паралельно звук и матерюсь как сапожник... Я это всё к чему... Народ! не доверяйте свою работу непроверенным чудикам... Сбережёте нервы и доверие постоянных заказчиков... С новым Годом всех!


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка