pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#91) Старый
Super
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.09.2007, 01:38

Мне понравилось
Можно узнать, что понравилось?
Или это набор сообщений?
Super, не оставляйте постов которые можно прировнять к ответу смайликом.
Strazh!

Последний раз редактировалось СТЕДИ КАМыч; 22.09.2007 в 00:56.
 
  (#92) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 30
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: родной город - Щёкино, Тульская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.09.2007, 19:45

Всем привет!
У меня по этим свадьбам сложились два мнения: либо это анонс, либо, извините -"ни фига себе басню сократили!". Нашему брату после этого хочется увидеть все и подробнее. Хотя, не скрою, понравилось. И 3-D переходы в этих клипах совершенно ни к чему.
Всем хорошего дня!

Добавлено через 5 минут
Всем привет!
У меня по этим свадьбам сложились два мнения: либо это анонс, либо, извините -"ни фига себе басню сократили!". Согласен со многими, нашему брату после этого хочется увидеть все и подробнее. Хотя, не скрою, понравилось. И 3-D переходы в этих клипах совершенно ни к чему.
Всем хорошего дня!

Последний раз редактировалось Scotch71; 16.09.2007 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
  (#93) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 37
Регистрация: 08.08.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.09.2007, 15:04

Чем больше читаю и смотрю форум, тем меньше мне нравятся эти отрывки. Создалось впечатление, которое можно описать словами "скука" и "печаль". Персоналии выполняют обыденную неинтересную работу, а женихи вообще как на эшафот топают. Только в одном месте невеста "заискрилась" и выглядела мило. Хорошо выбрана точка и момент. Но в остальном какая-то неестественность и наигранность. Я понимаю, в этой Санта-Барбаре новое венчание по два раза в году. Супругов меняют как перчатки. Надоедает им наверно, да и фильмов с каждой свадьбы копится уйма. Смысл им упираться.
Как бы выразиться - индустрия показной жизни. Я не прав?
Этот участник поблагодарил(а) gerus за это полезное сообщение:
  (#94) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Conserva
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 30
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Вологда Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.09.2007, 23:12

А по мне - наша проблема еще и в том, что таких интерьеров, как в "ихних Америках" у нас еще поискать... И особняками с колоннами тоже пока еще сложновато обзавестись. А в этих двух свадьбах многое из операторской работы поставлено на красивые интерьеры, невесту в них, идеально подстриженные газоны и прочая, прочая...
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Conserva за это полезное сообщение:
  (#95) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 3
Регистрация: 11.10.2007
Страна: Lithuania
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.10.2007, 13:48

И мне понравилось :)

ajclan, прочитайте пост №93 что красным выделено!!! Это относится и к вам! Alex_56.

Последний раз редактировалось Alex_56; 04.11.2007 в 08:13.
  (#96) Старый
maschakascha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.10.2007, 04:58

Прошу прощения за моё вторжение, но я считаю, что в свадебном клипе и вообще свадебном фильме могут и имеют право присутствовать всякого рода графические 3-D переходы, футажи и тому подобное.

После просмотра оговариемых двух фильмов очень соглашусь с мнением Conserva.

Цитата:
Сообщение от Conserva Посмотреть сообщение
А по мне - наша проблема еще и в том, что таких интерьеров, как в "ихних Америках" у нас еще поискать... И особняками с колоннами тоже пока еще сложновато обзавестись. А в этих двух свадьбах многое из операторской работы поставлено на красивые интерьеры, невесту в них, идеально подстриженные газоны и прочая, прочая...


А от себя хочу добавить, что мыслим мы то по другому: Им (американцам) пампезность и напыщеность - а нам романтика, пусть даже и под плохо отснятое видео.
  (#97) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 16
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.10.2007, 14:32

Снято, на мой взгляд хорошо. Но ведь согласитесь что ВСЁ постановочно.
Не много видел съёмок наших свадеб. Но возможно к моему стыду, не разу не видел постановочных сцён. А если сам снимал , то всё почти как репортаж, новостийный.
Бывало даже предложил одной даме привлекательной: "Ваш партнёр камера, танцуем". Фыркнула и в сторону.
Конечно хотелось бы посмотреть саму свадьбу. Если там так же всё размеренно без суеты, без неожиданостей, то на мой взгляд, такая свадьба не интересна.
Мне ближе когда к свадебному действу подходят слова из песни:" Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала....."
C уважением blinov.
  (#98) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Регистрация: 27.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.10.2007, 22:04

Да...Снято хорошо...Но при сьемке экстерьера,при боковом свете,не мешало бы ему оптику протереть...
  (#99) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 16
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.11.2007, 21:15

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Большое желание выложить для сравнения пару клипов, как снимают в Германии, судя по всему наши бывшие соотечественники, Если я чего-то не напутал. Вот ссылки.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ссылки взяты с соседнего форума. Клипы небольшие.
С уважением blinov.
  (#100) Старый
Bobby
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.11.2007, 13:11

красиво снято мне особенно понравились фонтанчики
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка