pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
Victory 30.09.2007, 01:59

Считаю, что ноутбук не лучший выбор для обработки видео. А почему именно ноутбук ??? Простой ПК при необходимости можно заменит практически всё что угодно, а к ноуту надо отдельно, дороже да и смысл я обеими руками за простой ПК. Другое дело есть у меня ноутбук я его беру чисто для ведения с него дисотеки во время свадьбы, выпускного ( ксатати очень удобно ) и т.д. 40 Гб в нём + 80 съёмник удобно, компактно, надёжно. Чисто моё личное мнение.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 84
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: саратов, киев. Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.09.2007, 04:14

DINEK писал же выше, что постоянно в разъездах, и таскать за собой коробку ПК с монитором не хочет, поэтому готов переплатить двойную, тройную цену за ПК с меньшими габаритами.
Я думаю, ноутбук нужно брать с такими характеристиками, которые требуют программы видеомонтажа. А чтобы на 100 % не загружать проц частоту его брать с запасом по отношению к минимальным требованиям используемых программ. не 1,7 а 2 или 3. Писали же люди на форуме как работает под студией е6600 или q6600 - 65% загрузка процессора. На ноутбуке должно быть тоже самое.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) dmitrii_valentin за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 6
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Лен.обл.Приозерский р-н пос.Громово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2007, 22:16

Всем здравствуйте. На форуме я недавно,а пишу вообще впервые. Видеомонтажем плотно занимаюсь год.Работаю на буке ACER Aspire 5673 Купил год назад за 58 т.р.
Монтирую Пинаклем 10+ .Вначале иногда ,если применял много переходов и всяких эффектов,бук полностью отрубался по питанию.Съездил в гарантийку.там что-то доработали и теперь спокойно оставляю часовой проэкт на ночь (считает примерно один час 10мин.).Мне очень нравится. Когда работали на свадьбах вдвоем, то иногда монтировали подарочныйролик основных моментов (10 - 15 мин.) прямо на свадьбе клиентам нравилось.Сейчас работаю один, поэтому без роликов.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Регистрация: 21.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.11.2007, 22:32

ноут нормально работает, если маленький жесткий диск то его можно поменять, единственно для захвата видео нужна видео карта помощнее, а так все тоже что и на обычном компе.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 92
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: гМосква Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.11.2007, 23:11

Ноутбук прекрасно подходит как дополнение к домашнему ПК .Я много времени провожу в не дома особенно летом.У меня асус F3Jp ни каких проблем нет .Единственная недостача Это сложные переходы от виты и продада(продад долго загружаеться если большая библиотека ,а вита при открытие в студии можно выбрать спецэффект не получаеться вернуться в студию может зависнуть но и из этого положения есть выход когда выбрал эффект то не возращаешся в студию а экспортируеш в ави там на рабочий стол например и все )
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 08.11.2007, 23:22

Купил бук специально для изготовления роликов... Когда молодые просят сделать клип по приезду в кафе, с росписи. В принципе моего бука хватает, хотя иогда еду в метро до центра(35 минут) и монтирую застолье....Взял lg к 400 + по usb винт 320 гиг... для минимального монтажа хватает.
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Maxvideo
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 69
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Maxvideo с помощью ICQ
По умолчанию 10.11.2007, 03:42

Цитата:
Сообщение от studiotad Посмотреть сообщение
хотя иогда еду в метро до центра(35 минут) и монтирую застолье
5 баллов....такого извращения я еще не слыхал...только вот не понятно откуда в метро питается винт 320-ка
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2007, 09:01

Уважаемый Maxvideo, я и не говорил что беру с собой в метро 320, для монтажа застолья мне хватает встроеноой 200..
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) studiotad удален за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
yevgeni_man
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.12.2007, 12:13

У меня MSI, жесткий - 50 Гиг, проц- Sempron 1,8 оперативы- 1Гиг видеокарта GeForce 6100 на 256. Монтировал выпускной одного своег знакомого, очень даже не плохо получилось.
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Кременчуг Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.12.2007, 16:13

на мой взгляд лучше заниматься обработкой на стационарном, а ноутбуки оставить для ведения торжеств (для тамады и т п)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Sergey__1983 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто занимается сьемкой свадеб откликнитесь ledfort Свадьбы 62 30.12.2010 09:10



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка