pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE > Ulead


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#291) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Tagan
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 53
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2009, 01:45

Я пользую Corel DVD MovieFactory 7, эксклюзив там можно делать... свой фон поставить, свою музыку, выбор кнопок...хотя есть ограничения...не более двенадцати окон на страницу меню, неудобный обрезчик музыкального сопровождения (надо привыкать), но честно говоря мне хватает...попробуйте, помимо авторинга дисков там есть целый ряд опций для видео и CD, типа Неро.
У меня дружбан в Сосновоборске живёт, жаловался на мороз...у нас тоже прохладно...днём более +12С не подымается(Таганрог)
Ответить с цитированием
 
  (#292) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Регистрация: 09.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.11.2009, 12:23

когда появится corel vs pro x3 ? А то уже все обновились
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) sergey ssw за это полезное сообщение:
  (#293) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.11.2009, 14:45

Поудалял к лешему ваши посты с цитатами. Мало того, что цитируете предыдущие сообщения, так ещё и сами себя.. графоманы...


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
  (#294) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 13
Регистрация: 09.11.2007
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.11.2009, 15:17

Цитата:
Сообщение от gorvik Посмотреть сообщение
Установи [Для просмотра данной ссылки нужно ] от timon99
Скачай исправленые [Для просмотра данной ссылки нужно ]. Скопируй (разархивированые herrc.dll и VfxATRC.dll) в папку: c:\Program Files\Corel\Corel VideoStudio 12 и согласись с заменой.
Всё!
Я зделал ,как здесь написано.Но у меня русифицировался на монтажке,а там где открывается окно на вывод (меню и прожиг) остался не русифицированым.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) vodolej за это полезное сообщение:
  (#295) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 08.11.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.11.2009, 00:22

Первый раз на форуме помогите разобраться с дополнительными переходами от других производителей Как их установить?
Ответить с цитированием
  (#296) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AlexIII
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 72
Регистрация: 14.06.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для AlexIII с помощью ICQ
По умолчанию 08.11.2009, 14:34

Цитата:
Сообщение от Nata560808 Посмотреть сообщение
Как их установить?
К сожалению, ни в двух, ни в трех словах никто этого не сможет объяснить. Нужно "поселиться" на форуме и постепенно находить ответы.


Ответить с цитированием
  (#297) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Регистрация: 10.11.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.11.2009, 18:57

Здравствуй TAGAN
есть несколько вопросов к профи в CSV
1. Мне так кажется или она действительно лучше Pinnacle (для слабых машин и вообще)???
мне к примеру Корел кажется и удобней и настроек больше и места занимает мало(при 80Гб это не маловажно)
2. Можно более детально рассказать что такое рекомпрессия и в чем уникальность Корела и отличие в данном случае от Pinnacle
3. Я до сих пор не пойму Pinnacle 2.5 ГБ а корел со всеми контентами максимум 600 МБ
а результат как для меня почти одинаковый в чем прикол ???
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) petroff100 за это полезное сообщение:
  (#298) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Регистрация: 06.03.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию 10.11.2009, 20:54

Доброго времени суток. Может быть повторяю чей-то вопрос, но кто нибудь может может мне подсказать, каким образом можно вставить анимированный GIF в Corel VideoStudio, чтобы он корректно отображался как анимация.
Ответить с цитированием
  (#299) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Tagan
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 53
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.11.2009, 00:14

Цитата:
Сообщение от Nata560808 Посмотреть сообщение
Первый раз на форуме помогите разобраться с дополнительными переходами от других производителей Как их установить?
Все переходы в зависимости от нужной монтажки качаем с оф.сайта
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Я бы посоветовал..NewBlue3DExplosionsForWindowsSetup13 и NewBlue3DTransformationsForWindowsSetup13

Всё остальное в личке

Правда Ваша личка не работает.

Добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от petroff100 Посмотреть сообщение
Здравствуй TAGAN
есть несколько вопросов к профи в CSV
1. Мне так кажется или она действительно лучше Pinnacle (для слабых машин и вообще)???
мне к примеру Корел кажется и удобней и настроек больше и места занимает мало(при 80Гб это не маловажно)
2. Можно более детально рассказать что такое рекомпрессия и в чем уникальность Корела и отличие в данном случае от Pinnacle
3. Я до сих пор не пойму Pinnacle 2.5 ГБ а корел со всеми контентами максимум 600 МБ
а результат как для меня почти одинаковый в чем прикол ???
Здравствуйте!
По первому вопросу ответить односложно - трудно, хотя я работал в Пиннакле с 9-й версии и покинул её в 12, потому что мне не понравилась её обработка HD видео, в частности замыливание картинки, а так прога удобна, проста и работать в ней мне было комфортно, а по первому знакомству с Корелом я от него плевался, но когда понял, что он выводит видео без рекомпреса ,то о неудобствах сразе же забыл.Для слабых машин Корел будет в помощь, так как если вы вставляете на Time Line видео с разрешением больше 720х576(кстати в настройках можно выбрать любое разрешение хоть 352х240), то автоматически будут созданы файлы Smart Proxy...что это? Это ваши видеофайлы только с гораздо меньшим разрешением, которые свободно будут проигрываться без тормозов в вашем превью(окно просмотра), а это для слабых машин - спасение.
По второму вопросу Корел не уникален, есть и другие проги работающие без рекомпреса, но мне лично Корел больше нравится.Что такое рекомпресс? Если честно то страниц на несколько можно написать и вообще то лучше воспользоваться поиском и на эту тему инфы - вагон, но если в двух словах, то это ПОВТОРНОЕ пережатие видео монтажкой при помощи своего алгоритма, а вот чей алгоритм качественнее, тем монтажка и лучше.В Кореле пережатие не очень хорошее, но он может не трогать видеофайлы при рендере, т.е оставляет оригинальное (как снято) качество изображения, пересчитывая только места переходов, титров и наложений эффектов.Пиннакл этого не может, он будет пересчитывать любой материал который в его вставляешь, независимо изменял ты его или нет.
Пиннакл так много весит в основном из-за обилия эффектов, а сама платформа не такая уж и большая.
Вот такое ИМХО, если что не понятно, то извиняйте.

Все ссылки скрываем с помощью тега HIDE!
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Владимир Балдин; 21.11.2009 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Tagan за это полезное сообщение:
  (#300) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 13
Регистрация: 09.11.2007
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.11.2009, 00:22

vvp1964
Закидываем на монтаж как видео файл.

Последний раз редактировалось timon99; 11.11.2009 в 03:48.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) vodolej за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Corel Paint Shop Pro bigraya Программы 13 08.04.2011 18:02
Corel DVD MovieFactory Pro v7.00.398 gorvik Ulead 0 07.08.2008 00:41
Ищу таблетку для Corel Win DVD 9 Plus Blu-ray Leviol "Лекарства" 1 22.04.2008 18:07
Русификатор к Panda.Internet.Security.2008.v12.0.MultiLanguage rad_ik "Лекарства" 1 17.11.2007 18:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка