pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для demonvideo
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 24
Регистрация: 13.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.09.2008, 17:41

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Да? Расскажите как?
..а по поводу памяти на GPU - сам по себе объем не есть решающий фактор. Как тут выбрать - характеристик же никаких. Подробнее надо б.
вам бы не мешало ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с вопросом !!!(в конфе у него два гига)
у Андрей58 стоит два гига оперативы,я ему предлагаю поставить ещё один гиг и будет три гига которые спокойно видяться виндой......
что касаеться видеокарт серии 4870 - да для видео они нормальные,но вот для игор они не пригодны - короче тупят (тормозят),а вот 3870 - рулит,правда пришлось сразу же перешить биос,правда я и 4870 сразу перепрошил,но......результата я нужного для себя не получил,вот задумался перейти на GeForce ENGTX260 ,так шо каждому своё...
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 10
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.09.2008, 19:30

Да,нарастить оперативу-не вопрос! Был бы смысл.Как я уже писал,при рендеринге она используется не на столько загружено,как проц,из чего и сделан вывод о апгрейде,а точнее о новой машине.А по поводу ATI или GF давно известно,что первые заточены под видео,вторые-под геймы.
Этот участник поблагодарил(а) Андрей58 за это полезное сообщение:
  (#43) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для demonvideo
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 24
Регистрация: 13.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.09.2008, 20:04

Цитата:
Сообщение от Андрей58 Посмотреть сообщение
А по поводу ATI или GF давно известно,что первые заточены под видео,вторые-под геймы.
так а чё вы тогда воду баломутите,для видеобработки вполне достаточно вашего компа и видик у вас вполне сносный,вот щя поставлю ещё одну планку оперативы на свой комп(спс вам ,что напомнили)...серии 3000 и 4000 сыроватые,ряд 2000 вааще класс,у меня у детей стоит вааще 2400,так сталкер чуть ли не максимум тянет.....лично моё мнение,-на руках были модели начиная от 2400 до 4870 - все перещупал.....вывод - сыро,сравнивать если с 9000 рядом радеонов
  (#44) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2008, 20:45

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, сказано, что чтобы работала память в двух канальном режиме, должно стоять, либо две планки памяти, либо четыре. Есно, одинаковых. Вы же советуете поставить третью...и товарищ пересядет на одноканальный режим. Если у него конечно не одной планкой в 2 гига сейчас, что в принципе невозможно на этой маме. Если две по 512, то можно. Это раз.
Во вторых, ваши слова, что увидит система больше трёх гигов... Да , увидит, но три гига с копейками, на 32-ух битной винде. На разных конфигурациях по разному. У кого 3400, у кого 3100 и так далее. У меня видела 3250. Пока не поставил 64-ёх битную винду.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Материнка чуточку другая, но в этом плане одинаковая, даже мануал у них один и тот же.
В третьих, никто тут воду не баламутит. Тут общаются на предмет выбора видео карточек. Пусть в непринуждённой манере, но по делу и вежливо.
Этот участник поблагодарил(а) Stranger за это полезное сообщение:
  (#45) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для demonvideo
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 24
Регистрация: 13.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.09.2008, 21:00

хм... скока уже можно общаться на предмет выбора видеокарточек ? постов уже не меренно на форуме(воспользуйтесь поиском),а нет то смотрите тут [Для просмотра данной ссылки нужно ]
в двух канальном режиме - это уже не так акктуально как было раньше
  (#46) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 23.09.2008, 21:42

Я затру эту тему, потом, как только куплю карту. Пробовал сейчас по форуму поискать по слову 4870. Нашлось не так уж и много. Железяки устаревают быстро. Выходят новые. Вопросы по картам полугодовой давности не актуальны. Сейчас вышел Premiere CS4, требования возросли. Что будет через пол года вообще не известно. По этому и создал эту, отдельную тему.
  (#47) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.09.2008, 23:58

Цитата:
Сообщение от demonvideo Посмотреть сообщение
кто вам сказал что - ОЗУ -больше 3 Гб WinXP 32bit все равно не увидит ? - всё прекрасно видет WinXP 32bit !!!
Я пожалуй, повторю вопрос: Расскажите - как? Как именно WinXP 32bit увидит более 3,2 гб оперативной памяти.
Цитата:
Сообщение от demonvideo Посмотреть сообщение
что касаеться видеокарт серии 4870 - да для видео они нормальные,но вот для игор они не пригодны - короче тупят (тормозят),
А у нас тут видеофорум.
to Strang: практика ведь убеждает лучше, чем тесты и теория? Где-то здесь, на форуме уважаемый AMT писал, что собрал на 48 серии несколько конфигураций,- проблем нет.
А с 38**, как Вы и сами читали,- есть. Не у всех, но..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
  (#48) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для demonvideo
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 24
Регистрация: 13.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.09.2008, 01:28

уж кто бы говорил ,что у нас тут видеофорум (не так давно вы -по другому говорили)?!.....флудофорум(пока найдёшь шо нить стоящее,так стока времени уходит) тут у нас,а по поводу оперативы смотрите выше в постах,уже ответил
прошу модеров извинить за сумбурность(флудофорум),но уже в край надоело слышать одно и то же - а какую купить карту ати или джефорс,а какой мне нужен проц и так далее,не проще ли прикрепить тему (пост) рекомендуемы системные требования(так же макс) для работы той или иной программы,будь то пинакла или премьра и прочих прог для видео....
  (#49) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 10
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.09.2008, 01:38

Только не надо нервничать.Флуд как раз из-за сумбура и возникает,извините.А по делу так и не понял,какая карточка под видео лучше(про GF речи нет),вопрос-то был конкретный.
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для demonvideo
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 24
Регистрация: 13.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.09.2008, 01:42

Цитата:
Сообщение от Андрей58 Посмотреть сообщение
Только не надо нервничать.Флуд как раз из-за сумбура и возникает,извините.А по делу так и не понял,какая карточка под видео лучше(про GF речи нет),вопрос-то был конкретный.
воспользуйтесь поиском,а вааще на вашем месте я бы пока вложил денег не в видик,а в проц и в 1гиг оперативы,я вот доставил себе на второй комп гиг -отлично стало(было хорошо) ,конфиг с вашим компом почти одинаков.....
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Panasonic NV-GS500 - Проблемы с покупкой! максимка Видеокамеры Panasonic 96 04.02.2011 00:41
Мифы и реальность при выборе видеокарты. WERVOOLF Флеймиловка 9 30.11.2008 01:22
Помогите с покупкой через Интернет ! Netbamba Фотокамеры 7 29.04.2008 15:35
драйвер для видеокарты Katrin-ka Для новичков 8 02.01.2008 22:53



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка