pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 10
Pinnacle Studio 10 Проблемы в десятой Студии и их решение



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.02.2007, 10:56

Лично уменя такая проблема бывает (НО НЕ ВСЕГДА!!) когда я записываю папки Video_ts в обчном пежиме нерой. Причем у меня на самсунге открывается, на филипсах открывается а на LG или панасах пишет либо нет диска либо диск испорчен. (причем на этих же ДВД другие диски записанные данным способом читаются без проблем).

Решил эту проблему как писалось выше пишу папку видео_тс через неру с использование ДВД_видео. Ес-но на минимальной скорости.
В итоге все диски читаются.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ВячеслаВЪ за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.02.2007, 02:14

Цитата:
Сообщение от rasl Посмотреть сообщение
В BBK тоже не все диски воспроизводит. А по инструкции модель все форматы подерживает
сколько было ввкашек никогда проблем не было.
это моя самая любимая на данный момент фирма


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.02.2007, 09:59

все привет, а если вывести фильм на 8.5 в студии с битрейком 6000, потом клоном сделать 4.7 и записать в неро на меньшей скорости, а проигрыватель почистить чистящим диском, запись производить на DVD +R, думаю проблем не будет.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tenretni
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Регистрация: 28.02.2006
Страна: Latvia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.02.2007, 14:01

Вчера был момент истины.Записал диск, как описано в посте #11. Проверил на злосчастном DVD. Всё пошло на ура. Отсюда новая поговорка-что голландцу хорошо,то корейцу смерть.:)))


Глаза-это зеркало души.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Регистрация: 24.01.2010
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.04.2010, 19:16

Все таки минимальная скорость при выводе фильма-это не всегда панацея, но большой процент брака уходит. Кто подскажет нормальный резак, хочу приобрести новый.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.04.2010, 23:28

[Для просмотра данной ссылки нужно ]


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 207
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.04.2010, 11:23

Хотелось бы добавить про скорость прожига. Читал недавно в нете статью, так вот, там проводилась аналогия между ДВД-диском и проявкой фотографии. И переэкспозиция и недоекспозиция одинаково вредны для проявки фото. А ДВД-диск имеет свой экспозиционный слой, скорость прожига по которому указана на самом диске. Обычно 4-16Х. Так вот. для меня было откровением, что на скоростном диске прожиг на минимальной скорости не есть гуд. Я привык прислушиваться к метрам наподобие Жана Озера. Да только книжка у меня старая. В те далекие времена мин скорость была оптимальна. А теперь технологии ускакали вперед и надо при прожиге не тупо следовать догмам а руководствоваться информацией на диске (обязательно фирменном - это аксиома).
Хочется добавить, что не так давно скачал с рутракера обучающее видео Панферова "Секреты правильного создания DVD-фильмов", где подробно расмотрены проблемы несовместимости дисков с различными плеерами и методики обхода данных проблем.


"В согласии и малое дело розрастается а в раздоре и большое дело рассыпается."
Князь Данило Галицкий.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые мифы о жестких дисках RUSSIANPATRIOT FAQ (Часто задаваемые вопросы) 35 26.01.2009 19:50
Нет вывода на диск в Студии поcле установки Ликвида Alex4 Avid Technology 7 31.03.2008 09:31
не уда поставить бонус DVD .Пишет что формат не поддерживается или диск поврежден konstantinw Pinnacle Studio 10 6 17.12.2006 18:34
Жесткий диск "сериал АТА" как проверить? VIK_S_2004 Корзина 23 08.12.2006 01:42



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка