pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#831) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Регистрация: 02.09.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.11.2009, 01:13

Цитата:
Сообщение от starvideos Посмотреть сообщение
Ребетя подскажите пользуюсь камерой сони 2100 уже год и недавно на свадьбе пришлось снимать под дождем.Когда начал перегонять видео оказалось что после того как я снял под дождем звук начал прерыватся на секунду потом появляется и снова пропадал,а потом совсем пропал и так я записал без звука всю касету.Камеру привез домой высушил и сбросил на заводские настройки.Звук появился снял еще одну свадьбу все ок.А потом опять свадьба целый день дождь,зная о проблеме взял зонт постояно контролировал звук по шкале.Свадьба проходила в селе в шалаше,к вечеру опять пропал звук.С крышы капала вода может не уследил и попала кудато. Хочу спросить может кто сталкивался с такой проблемой и куда конкретно попадает вода вызывая такой глюк. Я думаю может это замыкание контактов на площадке для доп.оборудования
Была такаяже проблема при такойже погоде больше не повторялось, забыл как страшный сон
Ответить с цитированием
 
  (#832) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Регистрация: 15.08.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.12.2009, 12:25

Цитата:
Сообщение от allsmi Посмотреть сообщение
Подскажите , пожалуйста кто может стал пропадать звук на 1-2 секунды что может быть
У меня аналогичная ситуация. Были выпады звука и видео. Отнес в сервис - камера на гарантии. Причина - как ни печально - в БВГ и лентопротяге - замена (в моем случае). Так что при подобной ситуации, думаю, стоит сходить в сервис....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Vadi4ka за это полезное сообщение:
  (#833) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для starvideos
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 83
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Донецкая обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.12.2009, 14:07

Спасибо за ответ.Бгв у меня в порядке это точно снял наднях свадьбу все нормально.Звук пропадал у меня после дождя. Сейчас постоянно контролирую звук и слежу за тем чтоб не попала влага.Контакты протер надеюсь это не повторится.За акамулятор могу сказать купил в компании сони онлайн киев акум 970 точно настоящий все проверил и место покупки не должно подвести.Привез и в процесе работы оказалось что с него могу снять только пол дня или 2 касеты.Друг мне потом обьяснил что акумы производят только раз в 5 или 7 лет он пролежал на складе и когда я его купил то он уже потерял свою емкость.Насщет касет могу сказать что пробовал вначале панас через 15мин забилась голова по совету друга пользуюсь только тдк .
Гдето пол года назад пропали касеты тдк с продажи мой друг у которого тоже сони 2100 перешол на сони пользуется пока не жалуется.Я пользуюсь запасом касет тдк потом буду думать на какие переходить.
Ответить с цитированием
  (#834) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Регистрация: 02.09.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.12.2009, 00:39

Друг мне потом обьяснил что акумы производят только раз в 5 или 7 лет он пролежал на складе и когда я его купил то он уже потерял свою емкость.

Плохой у тебя друг, попробуй полностью зарядить затем полностью зарядить повтори раза 3-4 и все будет ок
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Andreyvideo за это полезное сообщение:
  (#835) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для starvideos
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 83
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Донецкая обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.12.2009, 13:54

Акамулятор я заряжал и розряжал полностью это не помагает.Зарядное устройство отдельное когда заряжаеш то показывает 600- 630мин. Когда снимаю то сначало все ок потом доходит до 200мин и сразу выдает сообщение что акум разряжен и камера буквально через минуту выключается.А на стандартном акуме все четко сколько показывает сколько и остается.Если говорить что это потделка то могу возразить так как читал форум об акум и по фотографии акума своего на ветке форума понял что он оригинальный.Мне ребята советуют купить акум фирмы уномат аналог соневского он реально выдерживает всю свадьбу и еще остается заряд.
Ответить с цитированием
  (#836) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 11.12.2009, 19:23

starvideos всё правильно тебе сказали - аккумулятор умер не дойдя до потребителя. У меня с новым оригинальным такая же фигня была - изначально хватало на 4 часа съёмки в режиме вкл. выкл., а через пол года работы практически умер. Взял китайски - не пожалел - стоит намного дешевле (месяц назад взял за 780 грн) и держит 11 часов съёмки в режиме вкл. выкл. Реально хватает отснять свадьбу два дня (8-10 кассет по 1 часу) и ещё остаётся заряд. Раньше читал про такое - думал ерунда, даже спорил, что не реально, но вот сам убедился. Мне продавец так же объяснил по поводу выпуска аккумуляторов фирмой сони раз в пять лет, а китай стабильно выпускает каждый месяц. Брал в Луганске, от Донецка не далеко. Если надо номер магазина - напишу в личку, а то посчитают за рекламу.

Добавлено через 1 час 40 минут


______________
Уже написал

Последний раз редактировалось VideoLife; 11.12.2009 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) VideoLife за это полезное сообщение:
  (#837) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Регистрация: 13.03.2006
Страна: Russian Federation
Help 12.12.2009, 20:12

Ребят подскажите что-то миккрофон хрипит. Вчём может быть дело?
Ответить с цитированием
  (#838) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 12.12.2009, 20:50

В авторежиме хрипит? Или в ручной установке?


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
  (#839) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 67
Регистрация: 14.12.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2009, 21:08

Цитата:
Сообщение от МаксАНТ Посмотреть сообщение
Ребят подскажите что-то миккрофон хрипит. Вчём может быть дело?
А дело в уровне. Если Вы снимали что-то типа рок-концерта, при этом находились недалеко от сцены и не перешли в ручной режим. Автомат у 2100
таких нагрузок иногда не выдерживает.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Provinzial за это полезное сообщение:
  (#840) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для starvideos
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 83
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Донецкая обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.12.2009, 14:38

Может быть это убит уже сам микрофон у меня подобная проблема с любительской камерой сони на свадьбах если накручены нижние частоты то
после сгона забивает звук.Раньше такого небыло думаю что к этому привело сьемка вытянув камеру в окно машины когда поток ветра дует в микрофон.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
не бойся спрашивать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для всех у кого Sony HDR-FX7 videoman Видеокамеры Sony 482 10.04.2016 10:57
Для всех у кого Sony HDR-FX1E (Z1E)!!! Azimut Видеокамеры Sony 1659 06.06.2015 05:13
SONY DCR-2100E или Panasonic AG-DVX100BE МаксАНТ Видеокамеры 21 19.01.2013 06:58
Выбор между Sony FX1 и 2100E Barokko Архив корзины 44 24.07.2008 06:39



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка