pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio 15, AVID STUDIO > Pinnacle Studio 15 Ultimate > Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011)
Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) Тут все по СТАРОЙ сборке



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Лен.Обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Романов С. с помощью Skype™
По умолчанию 04.03.2011, 00:43

"я к этому и стремлюсь... но с Ньюблю похоже гемора не избежать"Эта новость от Доктора угнетает! Как представлю дурно делается!
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для davidg59
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ariel Israel
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.03.2011, 02:38

Цитата:
Сообщение от kin-dza-dza Посмотреть сообщение
Подведя итог можно сказать просто , что все ждут 15 от Доктора. А теперь пару слов к Доку...
Я думаю кто хочет пользоваться облегченной 15 , тот спокойно выкачает ее с тырнета.....
А вот Ваша головная боль-подготовить сборку так , чтоб все работало на УРА (без всяких подмен пиксииев и т.п. геморроя с коим столкнулись в 14)это было первое...второе....все наверно "радовались" процессу установки 14... когда куча регов...время менять и т.п. ....Уважаемый ДОК я считаю, что те , кто приобретет у Вас сборку будут рады поставить ее сразу полным фаршем и с наименьшими усилиями (подумайте ,пожалуйста) Лично меня не страшит переустановка винды,напрягает мысль о том ,что прийдется потом студию ставить...
14 сборка работает исправно . Конечно 7 виндовс устанавливается проще, но над ним работало на "пару" человек больше, чем над Хард сборкой. Учитывая что всё детально описано в видео установить может практически любая блондинка ( не с блондинкой я погарячился) , так что если установка 15 будет на том же уровне - это нормально. Конечно хочется нажать кнопку и пойти спать.Но наврядли это воможно без больших средств и времени.
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 231
Регистрация: 03.12.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.03.2011, 03:12

Что мешает запустить установку с ключами /SILENT или /VERYSILENT и пойти спать
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 14
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.03.2011, 00:03

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Я тут полистал форум, но так и не нашел ответы на некоторые вопросы... Конечно, от 15 студии я ожидаю многого, т.к. 14, когда на работе купили лицензию, меня, мягко говоря, разочаровала... Сборки Доктора - The Best. А вопросы такие:
1. Есть ли в 15-й поддержка FullHD 1920х1080 60p?
2. Уволился с работы, хочу дома сделать монтажную машину, т.к. с увлечением расставаться не хочу... Есть ли какие-то принципиальные особенности у пятнашки по требованиям к железу? Или про железо вопрос в другую тему? А то системные требования пятнашки полистал и понял, что на заборе тоже многое написано, но на минимальной конфигурации мне вряд ли удастся сделать что-нибудь серьезное в нормальные сроки...
3. Вопрос про параллельный софт... Сдружится ли новая студия с Adobe CS5 и прочим софтом для видео и дизайна, и остается ли принцип нежелательности установки Студии на сборки типа Zver и как это относится к сборкам Win7? Спрашиваю не от своего идиотизма... Просто на лицензионной Висте у меня все проги "перессорились" и начали вырубать друг друга...

Заранее спасибо за внимание... Понимаю, мои вопросы периодически кажутся идиотскими... Но это обусловлено особенностями моей теперь уже (уфф) бывшей работы... Иногда от того, что вижу и слышу, у самого глаза на лоб вылезают...
Да... И, к стати, есть ли в форуме тема из серии "юмор" - с каким идиотизмом вам приходилось сталкиваться, из серии требования перемонтировать фильм за 5 минут прям на dvd диске?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Whitemane за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для kin-dza-dza
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Запорожье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для kin-dza-dza с помощью ICQ Отправить сообщение для kin-dza-dza с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2011, 03:25

Цитата:
Сообщение от saswer Посмотреть сообщение
Что мешает запустить установку с ключами /SILENT или /VERYSILENT и пойти спать
а можно поподробнее..что куда почем?
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2011, 04:02

1 есть
2 те же что и у 14-й
3 да если нормальная винда ,не зверь.
ставьте 7-ку(НЕ СБОРКУ!!!) ,ни кто ни с кем не ссорится,про "виста" и говорить нечего,это бред майкрософта.
Цитата:
Сборки Доктора - The Best
сами и ответили...

Цитата:
Сообщение от Whitemane Посмотреть сообщение
И, к стати, есть ли в форуме тема из серии "юмор"
[Для просмотра данной ссылки нужно ] есть еще "перлы клиентов" но я не нашел ,как то давно не пишут))


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.03.2011, 04:25

Цитата:
Сообщение от Francuz Посмотреть сообщение
но я не нашел ,
весьма странно ).. А если [Для просмотра данной ссылки нужно ] ввести слово перлы - враз все и находится.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2011, 04:59

У меня другой алгоритм поиска))


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для юраюра
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 22
Регистрация: 06.03.2010
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.03.2011, 13:32

В Pinnacle Studio 12, когда выделяеш видеоклип ( который ещё не на монтажной линии а слева в верхнем углу ) и крутиш колёсико на мышке клип начинал как бы проигрыватся, а в Pinnacle Studio 15 так не полечается. Возможно ли настроить такое в Pinnacle Studio 15?
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2011, 14:12

Прокручивая колёсико мыши дополнительно удерживать клавишу Ctrl. Shift+колесико - ускоренный просмотр.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (06.03.2011), cheppp (18.09.2011), Grayd (14.03.2011), lobunec (06.03.2011), peshehod (11.03.2011), shapoval (05.03.2011), Tigris (05.03.2011), юраюра (05.03.2011)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно ли убирать старые версии Студии при установке Студии 14 Fix71 Pinnacle Studio 14 6 07.01.2011 19:30
PixelanForStudio от студии 10 в студии 11 budvi Pinnacle Studio 11 0 16.03.2008 06:37



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка