pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1441) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.10.2020, 08:29

Почистил тему. Ребята, давайте не ругаться и не выяснять отношения и так в хреновой обстановке. Что бы разрядить обстановку, предлагаю немного юмора в виде скана пары страниц фотокниги конкурента, на которую повелись мамаши из-за бесплатного экземпляра. Им обещали супер живые фотографии и память на всю жизнь, а получилось это или нет... давайте посмотрим вместе:

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Тон кожи ребёнка на обложке я обсуждать не буду, скорее всего редактировал дальтоник или работа шла на расстроенном мониторе с потерями цветов и оттенков. И сборку книги тоже - т.к. скорее всего книга клеилась в гараже, такого кустарного изготовления я не встречал.

Хотел бы остановиться на паре моментов. Особенно мне нравятся два этих фото:

"Чудесный солнечный день":
[Для просмотра данной ссылки нужно ]



"Синепопый эксбиционист"

А тут пара слов - очень интересно, что синепопый гном показывает малышам и от чего все малыши в восхищении показывают ответный "класс!", а пацан в полосатом свитере в полном шоке (видно по изумлённому выражению лица).

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Думаю, родители остались более чем довольны, за свои деньги -прелестный альбом, шедевр.

Последний раз редактировалось wcraft; 14.10.2020 в 09:57.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (19.10.2020), borisfilm (18.10.2020), Sapphire (15.10.2020), Владислав1972 (16.10.2020), Гараж (14.10.2020), Доктор ВОВАН (14.10.2020)
 
  (#1442) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.10.2020, 13:55

Ну и что тут обсуждать ? Одни на калинах ездят, другие на мерсах. Наша работа это не тот товар который пользуется повседневным спросом. Соответственно родители всегда будут заказывать дешевле. А некоторые из за отсутствия финансов в место памперсов ватой пользуются. Да, да и такое бывает...

Одни в Дикси скупаются, другие в пятёрочке сосиски красная цена из бумаги. Есть фото книжка, хоть какая то память , даже если фото на телефон.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alecslist за это полезное сообщение:
  (#1443) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.10.2020, 15:35

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Одни на калинах ездят, другие на мерсах.
И это было бы верно...но стоимость таких поделок даже дороже чем адекватные фотокниги. Гипнозом, что ли родителей что бы завлекают...
Тут скорее всего виной само отношение родителей к себе и к своим детям. Одним вообще пофиг на всё, я думаю, они даже не открывали сей продукт посмотреть, а вторые потом увидели результат, но признать фиаско не могут.
На родительское собрание приезжал фотограф, который не показывал готовый экземпляр, а шаблон показывал на мобиле и говорил, что будет всё так же, даже лучше. По крайней мере, он постарается так сделать.
Я ничего не придумываю -это действительно было так.

Цитата:
Есть фото книжка, хоть какая то память
ну не понимаю я такого, купить себе прямо говоря "говно" и им потом любоваться, детям показывать, родственникам...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) wcraft за это полезное сообщение:
  (#1444) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.10.2020, 12:16

Цитата:
Сообщение от wcraft Посмотреть сообщение
и им потом любоваться
Красавчик то кто продал, умеет! А любоваться, ну так снимают же на свои телефоны и радуются как шедеврам. Вполне ожидаемый результат. Привыкли люди на мобиле смотреть, особенно женщины, они целыми днями ватсапятся и тик токи смотрят с инстаграммами. Я уже почти привык что мне в основном пишут, перестало сильно раздражать. Ну и пусть пишут, сам перезвоню или сообщение голосовое отправлю, ведь главное что запросы есть...

А ещё у меня есть ощущение что репортажные фото, это фото самих родителей или воспитателей. Может я просто не верю что так можно снять, даже с кривыми руками фотографа.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alecslist за это полезное сообщение:
  (#1445) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.10.2020, 12:34

Был именно заказной фотограф, притом ещё с соседнего города. Я думаю, что родители бы сами лучше сняли :)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) wcraft за это полезное сообщение:
  (#1446) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.10.2020, 18:34

На днях звонили с одного ДС, просили снять осенний утренник. Говорят, что утренник будет без родителей (это во всех ДС города), обязательно у вас (у меня) должна быть справка, что нет у меня вируса, мед книжка, ИП (самозанятый). Что у вас, в других городах, спрашивают про справку?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) olegkid за это полезное сообщение:
  (#1447) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 257
Регистрация: 19.01.2016
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.10.2020, 08:05

Цитата:
Сообщение от olegkid Посмотреть сообщение
Что у вас, в других городах, спрашивают про справку?
у нас еще до того , как запретить съемку и вообще присутствие 3-х лиц , сразу говорили ,что к пакету необходимых доков добавляется справка -тест на короновирус , к НГ еще что нибудь добавят открытым текстом сказали - эти все указы- запреты ввели надолго - можете не расчитывать на съемку
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили kontsevich за это полезное сообщение:
  (#1448) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 121
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.10.2020, 12:09

Запретил все и в шолах и Дет сад. И новый год под ? Я оптемист ну думаю тоже не будет. Тем более у нас в крае ситуация барановирусом ухудшается.
Маски продают, тесты не делают, а только цифры угрожающие по телеку рассказывают.
В кафе пожалуйста кушайте на здоровья.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили 7bratoff за это полезное сообщение:
  (#1449) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 617
Благодарностей: 2184
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 18.10.2020, 12:27

У нас такая же история с фотокнигами... Уже лет 5 как одна особа оккупировала почти все садики и школы. Делает тоже что то в этом роде, да ещё и распечатка на лазерке... но цена более чем мизерная... Трюмошка за 450р... думаю рублёв 200 печать+ проценты садику... Что же там в остатке? А у нас 1,000р трюмошка... 250 печать на фабрике фотокниге в Москве... Вот вам и ответ... нет у нас тоже есть работа ...точнее была до вируса... Не мало и адекватных родителей. Но вот особа та, бьет порядком до тысячи (а то и больше если считать школы ) экземпляров в сезон... во как... У нас же максимум десяток групп... то есть 150-200 заказов в сезон. А в этом году не знаю будет ли вообще что нибудь...
Сейчас заключили договор на 4 школы... Будем снимать как только получится... хотя бы один день из жизни... ну а там как будут возможности... Я так и делю работу... на три части... оплата сразу после как получим исходники... то есть один день снял третья часть от договора... снял последний звонок ещё третья часть... на если будет кафе и вручения, остальная сумма... Всем удобно они платят за то что уже снято, ты уверен что получишь бабки...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (18.10.2020), fisrar (18.10.2020), kontsevich (18.10.2020), olegkid (19.10.2020), SerjFil (18.10.2020), лурик (18.10.2020)
  (#1450) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.10.2020, 21:06

Цитата:
Сообщение от kontsevich Посмотреть сообщение
у нас еще до того , как запретить съемку и вообще присутствие 3-х лиц , сразу говорили ,что к пакету необходимых доков добавляется справка -тест на короновирус , к НГ еще что нибудь добавят открытым текстом сказали - эти все указы- запреты ввели надолго - можете не расчитывать на съемку
у нас письмо во все садики и школы пришло - никаких третьих лиц на массовых мероприятиях. баста. Еле-еле уговорил одну заведующую разрешить, ес-но со справками, медкнижками, тестами, а как иначе? Пока до 31 декабря ограничения
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка