pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1451) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 22.10.2020, 04:41

Цитата:
Сообщение от kontsevich Посмотреть сообщение
к пакету необходимых доков
А что за пакеты необходимых документов? У нас я думаю один документ, называется откат. Нет, конечно, справку что ты здоров нужно прилагать (это для отмаза в случае чего... типа проверен потом допущен). Но вот про остальные... Самозанятой, паспортные данные, договора... думаю хрень полная... Если с тебя требуют эти доки, это означает что тебе намекают на откат или завуалированно посылают н...й.
Я больше скажу... Каждый год админы садика получают нехилый подарок в виде того самого отката на новогодние утренники... так вот, звонят и просят справку поиметь, тогда вроде как утренники есть смысл прогонять... Ну я их понимаю садик 15 групп с каждой 800р чистыми...умножаем... смотрим 12 штук с потолка упало... А что...минималка приплыла на халяву... Вот и звонят... Думаю родителей не пустят... а вот опера в маске, ластах и с откатом, примут как родного...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
 
  (#1452) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 257
Регистрация: 19.01.2016
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.10.2020, 08:36

borisfilm
в 2-х больших частных садах , где я постоянно работаю (фото-видео) уже на протяжении 12 лет , мне со слезами на глазах отказали в съемке осенних утренников и добавили что скорее всего и НГ накроется. На бизнес накладываются большие санкции и штрафы и они не хотят рисковать ( тем более на одном саду висят кредиты - сделали кап ремонт и обновили весь инвентарь ) Так и сказали им ооочень жаль терять сотрудничество со мной + процентовку и бонусы в виде бесплатных комплектов и фото .
Да вы и сами подумайте кто мы такие чтоб ради нас рисковала заведующая или хозяйка ( особенно в нынешнее время ) Сказали надеемся на будующее , а оно скорее наступит не раньше чем через год-два. А за год- два к нашей работе интерес совсем остынет , может не совсем , но пострадаем точно ощутимо
Пока есть выход - налепить камер , но сами понимаете что это за видео будет ... хотя при отсутствии всего - родители будут и такому рады
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили kontsevich за это полезное сообщение:
  (#1453) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.10.2020, 11:29

Как же Вы все заколебали своими процентами и откатами.... Хотя бы одного поймали и наказали по полной. Я привык по честному. Никогда никому не платил и не собираюсь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1454) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 22.10.2020, 15:04

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Хотя бы одного поймали и наказали по полной. Я привык по честному.
Володя знаю ты не любиш много читать... Но наберись терпения...
Полностью с вами согласен... Был... лет пять назад где то... работал по чесноку... Потом приехал какой то хрен с горы с бригадой на газельке...(из тамбова) пробежался по садам накидал откаты... правда было 10%... и снял все новогодние утренники... оставив нас в полной опе... да ладно бы если на этом всё закончилось... первый же поход в первый же садик...и у нас потребовали эти самые 10%... И так во всех садах... мы отказались... Весенние утренники в пролёте... опять какие то иногородние подтянулись... далее мы стали умнее... пошёл откат... и нас буквально под ручки провожали, стульчики подставляли что бы спинка не напрягалась... Вообщем научил их хрен с горы "правде жизни" Стали кидать откаты , работы валом...едва успевали... Пришлось правда цену подымать... И так три года где то... потом ставки поднялись до 20%... Мы это внесли в цену работы...и продолжали... а чего прикажешь бросить работу и с транспарантами бегать у ворот садика? Официально они не могут конечно принуждать к откату... Но зато вполне могут запретить съёмку... И при этом не обязаны отчитываться... В лучшем случае ты будешь снимать из за плечей родителей... да и то не факт что тебе мешать не будут... было и такое... так что будьте добры на гвОздики садику отстегнуть... Или идите ищите правду советского периода... Я до сех пор помню морду того хрена с горы... Разбитую к стати морду... наши парни немного обиделись... зато он больше тут со своей бригадой не появлялся...
А наказывать надо не тех кто платит, а тех кто берёт эту плату... были в принципе такие случаи... только вот как обычно у каждого директора (заведующего) садика есть спина... просто так ни кого не сажают в такое кресло... Я даже слышал ( у нас в городе) от одной подруги (заведующей одного из садов) что на собрания в отделе образования обсуждали одного из наших коллег по цеху... И дали ЦУ всем "хозяйкам" под любым предлогам не пускать его в сады. Это значит теперь заведующие делятся с начальством... И к стати у того оператора имеется документ самозанятого... Он раньше отстёгивал...а потом подумав что налоги гос - ву, вполне заменяют эти самые откаты... Ну пришёл с претензиями в один из садов... Короче ему сразу отказали сославшись на безопасность от терроризма... По закону они имеют на это право... Он конечно попёрся в тот самый отдел образования... Где ему подтвердили правоту админов д. сада... ну а далее как я писал выше случилось собрание хозяек где данного оператора внесли в чёрный список, дабы обезопасить себя от подставы... Вот и вся правда Володя... Да к стати говорят скоро это уже в официал введут... будешь пыхтеть типа за аренду... и как самозанятой составлять офц. договор... Приехали...

Цитата:
Сообщение от kontsevich Посмотреть сообщение
Пока есть выход - налепить камер
Проблема не в запрете съёмок... Проблема в запрете утренников. были бы утренники, нашли бы выход как снимать... Вот только все мероприятия тупо отменили. Даже выпускные под вопросом...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (22.10.2020), kontsevich (22.10.2020), mozgonov (22.10.2020), Sheriff33 (25.10.2020), Владислав1972 (22.10.2020), Юрген (22.10.2020)
  (#1455) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.10.2020, 15:39

Вот ту про проценты постоянно спорят, а я уже говорил, что в рекламу тоже нужно вбухивать средства, в нашей отрасли это по расчётам около 50% от дохода. Не товарищи, я лучше отдам этот процент и буду знать что у меня есть работа, могу планировать доходы и расходы.
И да, если у оператора или фотографа руки из опы и процент не поможет, другого найдут родители. Хватит уже об этом...

Ps: когда ты сотрудничаешь с садами у тебя съёмки не ограничиваются утренниками, есть и другие плюшки - съёмки. Но можете клясть администрацию и дальше, а я им благодарен!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (22.10.2020), Chadaev (22.10.2020), SerjFil (23.10.2020), Доктор ВОВАН (22.10.2020), Юрген (22.10.2020)
  (#1456) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 22.10.2020, 16:50

Да деваться просто некуда... За то работа постабильнее... Они умеют убеждать родителей... да те и не спорят...главное как было подмечено делай свою работу хорошо... тогда и повода у родителей не будет бастовать...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alecslist (23.10.2020), Chadaev (22.10.2020), olegkid (22.10.2020), Юрген (22.10.2020)
  (#1457) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.10.2020, 12:32

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Да деваться просто некуда...
В любом деле, любой человек от кого то зависит. Как ни крути. А значит как бы кому то не хотелось, но часть своего дохода всегда прийдётся отдавать,работникам, реклама, арендодателям, администрации, загсу ну и в конце концов государству налогами. У каждого свой деньгасосик))
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alecslist за это полезное сообщение:
  (#1458) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.10.2020, 14:00

Ребята,без обид. Категорически миллион раз не согласен. А отношения там у Вас хуже чем в дикой природе. Кошмар... И вообще какая аренда? Это противозаконно,а раз ты платишь за аренду ,то и хозяин того "бала"-можешь всех там строить или нафиг выгнать лишних. Конечно такого не будет ,но сама сущность такова. Они все бюджетники ,а ты в бюджет платишь налоги и соответственно бюджетники должны идти тебе навстречу ибо частичка в их зарплате твоих же денег.Нужно сделать так ,что бы для них проценты и тюремная решетка стали словами -синонимами. Это я по то что выше читал. У меня такого нет. Бывает умники находятся среди родителей ,что находят левых фотографов на фотокниги. Ну и фиг с ними. Они даже все это делают не на территории садика.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (25.10.2020), mozgonov (23.10.2020), olegkid (23.10.2020), SKOBEL (23.10.2020)
  (#1459) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.10.2020, 20:40

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
...... раз ты платишь за аренду ,то и хозяин того "бала"-можешь всех там строить или нафиг выгнать лишних. ......
Лет 10 назад одна заведующая сказала, вы арендуете зал, значит должны отдать проценты, говорю хорошо, если вы мне даёте зал в аренду, я имею право продавать билеты на утренник, кто не купит, не пущу. Она ещё,что то там говорила за использование светом, хотя камера работает от ака., сказала я вызову полицию (милицию), говорю вызывайте, я звону на телевидение и приглашаю журналистов. Снимал в этом ДС несколько лет несколько групп, пока группы не выпустились. Заведующая больше с процентами ко мне не приставала. Но, небольшой процент отдавал воспитателю за сбор заказов.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили olegkid за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (24.10.2020), borisfilm (25.10.2020), ruvool62 (24.10.2020), Владимир 123 (24.10.2020), Юрген (23.10.2020)
  (#1460) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.10.2020, 07:02

Не подмажешь не поедешь. Все хотят иметь свой %. Воспитатели мне в прямую говорили почему мы должны быть передастами денег. Это не наша работа. Снял два класса на виньетки в прошлом году. Не могли посчитать деньги. так она концерт устроила заберите ваши деньги.
В общем я не стал считать% просто дал ей 2 тысячи. так она на глазах стала ласковой и нежной.
Что вы хотите век рыночной экономики. Вспомните 90-е года зарубежные фильмы про рекетиров.
не понятно было как и что. А сейчас у нас стало тоже самое бьемся за клиента чтоб что то заработать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили 7bratoff за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка