pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1471) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2020, 13:00

Цитата:
Сообщение от olegkid Посмотреть сообщение
Есть ещё много идей
Раз мы тут делимся мнениями и маркетинговыми разработками - идеями, скажу своё мнение:

НЕ ПОЙДЁТ У ВАС ЭТОТ БИЗНЕС, будут штучные заказы, а то и вообще не будет!!!

1) выпускники очень много финансов тратят на праздник, экономят на всём - помимо садика они ещё или в кафе сидят группами или по любому семьями идут отмечать.
2) выпускные группы самые "наевшиеся" в саду (им 5 лет постоянно что то купить предлагают).
3) мамочки как стадо баранчиков, несколько скажут что это не нужно, денег и так много тратим и остальные будут им ме - мекать, редко кто идёт против толпы.

Вот у малышей ещё покатит - выпуск с яселек или мои друзья .

А вообще это всё не то, что то нужно другое, новенькое и не привязанное к стандартным праздникам, для меж сезонья так скажем или действительно необходимое родителям.
Вот допустим при поступлении в школы им нужны фото 3х4 на личное дело, если в группе 35 человек, им всем нужно. Можно предложить в отдельный день сделать эти фото по ценам рынка. Плюсы что им не нужно бегать суетится, тратить время на эти салоны, про ковид для аргумента тоже можно сказать.

И совсем глупость, хотя эту глупость легко монетизировать: пресловутые "Скрепыши", а там уже сами думайте, делать фотосессии с ними, продавать в группы на заказ (перекупая оптом и выставляя на показ родителям), делать специальные доски куда эти срепыши наклеиваются или вешаются. Вообщем работа на хайпе - тренде ...

Главное здесь условия сотрудничать со многими не любимыми администрациями садиков, да и комиссионные прийдётся отдать за возможность хорошо денег поднять.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (30.10.2020), kontsevich (30.10.2020), olegkid (28.10.2020), Владимир 123 (28.10.2020), Юрген (28.10.2020)
 
  (#1472) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2020, 16:44

Я показал только один вариант, куда можно предложить шкатулки с флешками, с детсада уже есть несколько заказов на шкатулки с флешками, на шкатулке будет и работа ребёнка. Есть ещё несколько вариантов с резьбой на дереве, под которые уже есть покупатели. Когда искал дерево для резьбы, поступило несколько предложений от производителей мебели на изготовление декора для мебели. Сейчас стоит задача запустить полностью станок и что то сделать, а потом смотреть, что и куда.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) olegkid за это полезное сообщение:
  (#1473) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2020, 01:09

Цитата:
Сообщение от olegkid Посмотреть сообщение
Есть ещё много идей
отличная идея... Вот только не у всех станки есть..))) Но действительно впечатляет... Какие ещё идеи?
Думаю в первую очередь, нужно поставить себе объём работ... Другими словами, найти действительно цельное предложение ... недорогое (ковид кошельки угробил у многих) доступное, и в тоже время интересное... Олег в принципе делает движение в этом направлении... отращивает ветки касаемо работы с детскими садами и школами... Между прочим он главное двигает..это память о себе...не даёт забыть что он с ними постоянно... да. конечно не каждый повторит такое... но ведь можно же подумать каждому над своей темой. А флешки, это конечно современная замена дисков... И красивая упаковка, в первую очередь визуальное отношение... а то отдал фильм по сети... а народ так и не понял, не пощупал... Визуальное и тактильное ощущение, это половина успеха как минимум... Парни нужно фотобуки с вложениями флешек надумать... только не SD флешки... что то типа отдела, углубления в книге для флешки... Это вам идея к размышлению... думаю многие уже думали над этим...
Далее можно книги создавать из фотографий клиента... Не айс конечно, но всё лучше чем ничего...и при том должно быть зло и дёшево... но красиво... думаю эти книги должны быть не более четырёх разворотов.... У каждого малыша при том индивидуальная книга... Где только он, друзья и моменты из садика в течении его отсидки...))) Вот и думайте как, и сколько это может стоить... Видео клиента делать нерентабельно и гемморойно... так что речь только о фото... Далее Предлагаю Андрею делать универсальные проекты, они должны работать не только на конкретных сезонах, а во всех случаях (праздниках разных) тогда народу интересно будет покупать... так как универсальный проект в любом случае отобьется ... нету осени... для зимы оно подходит, нет зимы, значит весну по этому же проекту подключат... то есть в любом случае чел вернёт сои вложения... Вот вам всего несколько идей... Думаю у каждого есть что сказать... не надо скрытничать...мы все живём в разных городах и конкурентами не являемся... К стати, узнавал.. можно выпускников по пять чел. собирать разом... То есть на фото и думаю даже видео... Можно попартизанить немного при желании... Вот [Для просмотра данной ссылки нужно ] ссылка на мою работу под КОвидом весной в апреле. Берите за идею.. Мне не жалко...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexsertar (30.10.2020), mozgonov (30.10.2020), olegkid (30.10.2020), Владислав1972 (30.10.2020), Доктор ВОВАН (30.10.2020), лурик (30.10.2020)
  (#1474) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2020, 10:51

1. Думаешь кому нужны эти цацки? Да им лишь бы напрямую на жесткий в их компе скинул-вот были бы довольны. Ну не интересна им оболочка,важен сам файл с утренником и что бы он показывал. Просто это мой опыт и я же вижу,как люди к этому относятся.
2. Универсальные проекты. Просто как ты себе это представляешь? Новый год-есть Новый год,Весна-есть весна. Тогда уж лучше использовать проекты с интернета ,которые реально по теме. У меня ,например, для Нового года их штук 20 есть ,половина ни раз не использованные.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1475) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2020, 11:00

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
отличная идея...
Спасибо.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) olegkid за это полезное сообщение:
  (#1476) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2020, 13:27

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Вот только не у всех станки есть
Идея отличная в том что olegkid думает как уйти от направления видеосъёмки, а уважаемый borisfilm топчется (без обид) в этом направлении. У меня коллега уже 5 лет занимается Аквапечать в Ставрополе. Immersis26. Теперь съёмка это его подработка , вот я к чему!
Мой пост выше не осуждает идею станка ЧПУ, он лишь говорит о том что именно сады и школы будут не совсем рентабельны, узкий круг заказчиков.
Оlegkid не сказал какие у него ещё мысли, поэтому я именно тему садов затронул.


Господа, крутитесь, не крутитесь, кобыла (видеосъёмка как 90 - начале 2000) здохла. Не какими супер мега фишками без убытка в прибыли вы её не оживите.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#1477) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2020, 15:47

Господа, крутитесь, не крутитесь, кобыла (видеосъёмка как 90 - начале 2000) здохла. Не какими супер мега фишками без убытка в прибыли вы её не оживите.

Это точно так, свадьбы уже без видеооператорах проходят. Фотографа на несколько чесов заказывают. В прошлом году к этому времени было 6 заказов в детсад. Сейчас пока не одного только звонили узнавали сколько стоят. Да и нужна ли нам видеосъемка вот фотокнигу нада.
Одна група мамашек да у нас телефоны сами поснимаем.
Так что будем жить и надеяться на лучшее.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили 7bratoff за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alecslist (30.10.2020), borisfilm (31.10.2020), Lord_Video (30.10.2020), Владислав1972 (31.10.2020), лурик (06.11.2020), Сергей Архипов (30.10.2020), Юрген (30.10.2020)
  (#1478) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2020, 23:44

alecslist то пишет что хватит платить проценты, лучше вложить в рекламу, то пишет что только завы и продвигают. Я думаю зависит от тебя самого. У меня работает и то и то. Но я не люблю когда меня навязывают, ради бога, посоветуйте, дайте контакты, если людей интересует только цена - успехов, это их выбор, кто нормальный тот и так закажет, разницу увидит. Делайте качественный продукт прежде всего. Я например делаю стандартом 50p с двухкамер, 4k за допплату. Должна быть самооценка, но не в ущерб работе, когда нет заказов вообще. Золотая середина
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
  (#1479) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 31.10.2020, 02:15

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Просто как ты себе это представляешь?
А чего представлять... оно есть у меня. Не хочу рекламу запускать на страничке Андрюхи. Короче если интересно сам посмотри.
Цитата:
Сообщение от elvies Посмотреть сообщение
Золотая середина
Согласен. работу свою ценить надо. Но в данное время, не знаю как у кого, а у меня это единственный заработок... И приходится хвататься уже за любую работу... На шее у детей сидеть не хочется... Физ работа мне не катит... у меня некоторые ограничения есть по здоровью... И вот ещё что... давайте всё таки носы подымем... Я пятнадцать лет набивал себе имя, и не собираюсь руки отпускать. Думаю это временное явление... И нужно подстраиваться под обстоятельства... Это к стати советская натура...я так думаю тут половина мои ровесники, понимают о чём я говорю. Нужно анализировать, думать, а мы в основном отвергаем... Мир меняется..и нужно и нам поменять немного в своей работе... Олежка молодца духом не падает...чего и всем желаю...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

mozgonov (31.10.2020), olegkid (31.10.2020), Владислав1972 (31.10.2020), лурик (06.11.2020), Юрген (31.10.2020)
  (#1480) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.10.2020, 15:29

Цитата:
Сообщение от elvies Посмотреть сообщение
хватит платить проценты
Проценты процентам рознь, если человека родители наняли и с него денег хотят(таких случаев не мало), их платить строго запрещается. Если мне дал сад заказ, я обязан отблагодарить.

И последнее, я не призываю слушать моё мнение, я веду дискуссию, а каждый берёт то что ему ближе. Думаю что тут на форуме будет не более 20% людей кто скажет что этот бизнес процветает. Да и люди разные, кто то на этом купил в лохматые годы квартиры, дома и машины, содержал семьи, вот они понимают что всё, конец, или почти конец. Новички подрабатывают 20000 - 50000 ( редко кто намного больше как мы раньше, когда свадьба стоила 600 - 700 долларов и выше, а доллар по 30р и свадеб было по 4 каждый месяц без сезона) это кажется граалем ....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка