pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1461) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.10.2020, 10:23

7bratoff
Это уродство ,а не жизнь... Сами придумали эти откаты -вот и получайте результат. Мне одна заведующая (правда очень давно) сказала ,что мне не надо никаких процентов,я не хочу из за этого в тюрьму.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#1462) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.10.2020, 12:21

Вопрос в другом, если я сотрудничаю с садом, я отдаю процент, если меня нашли родители, я тоже отдаю процент - НО есть жирное НО. Меня заказали на видео, с процентом обломитесь, а если я снял ещё и фото (тем более когда в саду свой фотограф) я обязательно отдаю, ведь реализовывать будут воспитатели, да и встречать меня будут ласково потом и все условия для лучшей съёмки предоставят!
А ещё я таким образом с 7 садами познакомился, потом и с комитетом образования через администрации и съёмки официальных - бесплатных мероприятий. Не зажадничал и мои фотографы снимают все группы на утренниках, а операторы 70% процентов групп.

Открывается новый сад в городе, я звоню в комитет, они звонят в новый сад и меня встречают, или заведующая, методист звонит в этот сад (при условии что они подружки). ЭХ ПАНДЕМИЯ, А ТАК ВСЁ НЕ ПЛОХО НАЧАЛОСЬ..
Вот как то так - ищите везде положительные моменты!

Жаль столько хороших фотографов не найти,а самому обучать и технику покупать сейчас не рентабельно, слишком высокая стоимость оборудования.. Можно было на садах не плохой бизнес делать, да и родителям нравится, они сейчас просят их снимать на осень, но слишком серьёзно как то стало с этим вирусом, указания от губернатора жёсткие...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (24.10.2020), borisfilm (25.10.2020), kontsevich (24.10.2020), olegkid (25.10.2020), Владислав1972 (24.10.2020), Юрген (25.10.2020)
  (#1463) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2165
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 25.10.2020, 00:36

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Это уродство ,а не жизнь...
Ну ты прямо борец... или живёшь в неизбалованном местечке.... Хотя я согласен Володя... И уже писал что придумщику морду набили... только это уже не исправить. А синоним хорош конечно. Только не знаю как у вас в залежной, но у нас максимум она получит предупреждение а ты забудешь дорогу в этот сад... Вот и вся песня. работы и так с каждым годом всё меньше... Если будем хорохориться, и эту потеряем... так что живём как можем. У тебя я слышал фотосалон свой вроде (могу ошибаться) Если так то вообще проблем с фото нет на выпускные книги... тебе и сад не нужен по сути. А мы в основе своей выездные так сказать. И у многих это единственный доход...Который ой как терять не хочется.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

fisrar (25.10.2020), kontsevich (25.10.2020), olegkid (25.10.2020), Sergey-NSK (25.10.2020), лурик (25.10.2020)
  (#1464) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.10.2020, 09:09

Про фотосалон ты откуда взял? Нет его и не было...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1465) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.10.2020, 11:19

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Нет его и не было...
Не расстраивайся - шучу. У меня он в 0 работает, так что сам думал закрыть, но оставил, хоть разнообразие есть дом и типо гараж - салон )))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#1466) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.10.2020, 11:33

Да нафиг он нужен....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1467) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.10.2020, 13:25

Сегодня разговаривал с методистом в ДетСаду, на новый год также как на осень не кого не пустят. Идет вторая волна коронавируса. Задолбали. Ну договорились на улице пофотографировать елку поставят, групповые да может индивидуальные. Нужны будут рамочки на альфа канале новогодние.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) 7bratoff за это полезное сообщение:
  (#1468) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.10.2020, 13:39

Рамочки сам сделаешь. Я много лет коллажи и рамки сам делаю.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1469) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2165
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 26.10.2020, 14:01

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Про фотосалон ты откуда взял? Нет его и не было...
Ага... значит я перепутал с alecslist... Помню как то в отношении налогов речь шла... вот там как раз про салон промелькнуло...))) Сори... да лан парни, все сейчас в минусе... особенно те у кого это единственный доход был... Вот мне за полтинник. Как вы понимаете на работу (нормальную) устроиться в этом возрасте нереально. Всё больше пионеров принимают. Им сказки про карьерный рост и всё такое ещё можно пропихнуть. Мы же народ покапризнее... нам карьерный не нужен... нам адекватную зарплату подавай. достойную... по труду... А потому, мы нафиг не нужны... Вон ща Володьку устрой куда нить, так он же профсоюз организует... правду матку искать начнёт... а им такой гемор не нужен... А потому мы парни в одном ряду безработных... так что давайте изыскивать из того что имеем... Андрюха вон на проекты возлагает надежды... я тоже... Главное что бы здоровье не опустить... К стати лечись Wcraft... думаю твой труд не пропадёт. Народ всё равно будет интересоваться твоей работой. Самое главное что бы было куда вставить эти самые проекты... Совсем в ноль не упадём. По мелочам всё равно что то капать будет... А насчёт того как долго это будет продолжатся ни кто вам толком не скажет... думаю до конца января... А там месяц перекур и третья вольна (весенняя). Так что думайте где вы можете применить свои знания в "окаянные дни".
Я к примеру, разрабатываю проекты и варианты монтажки и съёмки с учётом изоляции... Вот тема, которую я думаю нужно действительно обсудить...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1470) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.10.2020, 20:37

Да, заказы..... Решил расширить сферу деятельности, пару месяцев назад купил станок фрезерно-гравировальный с ЧПУ, планирую делать шкатулки и флешки из дерева с резьбой. Вот примерно будет вот так выглядеть, внизу фамилия ребёнка.[IMG][Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ][/IMG]

Есть ещё много идей.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) olegkid за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка