pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1561) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.12.2020, 17:29

Бред. Никакой логики и здравого смысла. У нас на Украине локдаун вроди специально решили делать с 8 по 24 января,что бы не мешать праздникам. Только толку? В садике ,где я снимал утренники решили не делать и костюмы детям запретили. Будут собирать по 3 группы -это человек 70 в куче. Общие хороводы плюс сказку взрослые покажут (возможно приезжие аниматоры по слухам) и все. Даже ,если бы я добился ,что бы меня туда впустили с фото и видео там делать нечего. Весной был карантин. Им понравилось ничего не делать. Выпускных же не было -решили и дальше так продолжать,что бы ничего с детьми не делать.... Вообще этот ковид показал полный бардак ,безответственность и то что мозги у людей не работают. Такие бредовые решения вне логики и здравого смысла могут принимать только люди с неполноценной психикой.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#1562) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2156
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 10.12.2020, 18:22

Если б я болел за конспирологию, я бы решил что под "типа Ковид" в прямом и переносном решили изничтожить всё что связано с услугами фото и видео... Ну сами посудите фото и видеосъёмка упреждается в любом существующем виде. В том числе и работа аниматоров, ведущих, разного рода развлекаловок типа огни и пузыри... Если брать в целом, это называется выездные услуги... Как говорит Володя123 ни какой логики один маразм... То есть по стране целенаправленно изничтожают целую линию микробизнеса. И похоже не только у нас в стране. Каким образом может целый оператор со справкой по ковиду заразить одинокую толпу детишек? А может это они нас берегут от заразы...)))) Бизнес в упадке... типа нас мало осталось... и хотят в красную книгу занести?
Но я предполагаю (в полном адекватном мышлении) что тут всё просто... Заставь говорят богу молится дурака - башку об пол расшибёт. Вообщем админам пришли определённые рекомендации, из которых они создали буквально ЗАКОН который работает на уровне уголовщины (правила и своды уголовно наказуемых действий). И даже возможность бабла на праздники заработать игнорируют... Значит их серьёзно шуганули. Их что. расстрелять обещали если вдруг в сети увидят пару утренников из их пенатов?

У нас позавчера пришла такая же бумажка с запретом. А у меня уже десяток групп зарегилось на новый год. В общем здравствуй опа - Новый год! Родители матерятся... телефоны горят спрашивают что делать... нашёл единственный вариант, не знаю насколько он проканает. Если не пускают родителей и нас, то вопрос для чего и кого эти утренники? Посоветовал мамочкам поднять бунт и заставить дать им видеоотчёт о пройденном мероприятии (по закону имеют право). Если нечем, значит либо пускают пару родителей либо с помощью опять таки родительской техники (если своей нет) заснимут мероприятие (можно даже стимулировать воспитателей небольшим подарком... но это уже на усмотрение родителей). Ну а там исходники мне и далее дело техники... геморройного монтажа... Мне не привыкать из овна конфетки создавать... В общем как то так или вообще на новый год прошлогодний хрен доедать придётся...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1563) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 14
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Тамбов Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.12.2020, 18:47

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
То есть по стране целенаправленно изничтожают целую линию микробизнеса.
Думаю, что так и есть, другого смысла в этом всем просто нет
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) rekhtin за это полезное сообщение:
  (#1564) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.12.2020, 19:57

Ну я так не думаю. Мы ничто в глазах правителей и о нас они вряд ли знают. Для них микробизнес-это торгаши,кафе и прочее подобное. Я же смотрю телевизор.о них только и речь. Просто так звезды сошлись ,что все эти идиотские запреты и отсутствие утренников (о чем я писал) как ни крути негативно отразились на нас. А запреты реально идиотские. Создается впечатление что их создают завсегдатели психиатрических клиник.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (10.12.2020), borisfilm (10.12.2020), kivv2010 (11.12.2020), Сахатый (10.12.2020)
  (#1565) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.12.2020, 21:00

А у нас родителям запретили быть на утреннике. Так они попросили нанять оператора и все снять, чтобы посмотреть. Администрация пошла навстречу и нет проблем. Из 8-ми групп я снимаю 7, и ещё одну группу снимает другой чел. Пока директив других нет. И в чем проблема, если группа детей перейдут из своей комнаты в актовый зал, где стоит ёлка (они каждый день туда переходят на зарядку или музыкальные занятия). Единственно там будет дядька (оператор) на расстоянии, со всеми справками, что он не дурак, не псих, не сидел, с мед. книжкой и проверенный КГБ. МАРАЗМ!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
  (#1566) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2156
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 10.12.2020, 21:08

Не совсем согласен. На нас уже обратили внимание (в России по крайней мере). Самозанятость к примеру это как раз про нас. нас таких "выездных" сотни тысяч если не мильоны). А это неучтённые налоги и прочие бяки для гос- ва. Идёт попытка прижать нас к ногтю. Я не утверждаю что ковид специально создан для этого..))) Но под шумок... почему бы и нет. Вот был момент апрельский когда самозанятым ворачивали сданные гос- ву бабло... Это реально работало пару месяцев. То есть показали вроде как прилежным "бродягам" будет помощь... а вот "халявщикам хрен. К стати после этого пошла короткая волна вновь вступивших в партию самозанятых. Я вот порасспрашивал одного из прилежных коллег насчёт - не выносят ли мозги пока работы нет? Говорит всё тихо. Но при случаи работы (даже небольшой) отстёгивает так же как и раньше 4%. ... Спрашиваю а как вообще тема то в работе помогает? Говорит ни чего не поменялось, как работал так и работает только вот 4% приходится по любому отстегивать (на всякий случай). Так что Володя про нас не только не "не знают" но и пристально наблюдают. Я не говорю только о фото видео мастерах но и об остальной выездной братии... Да и ещё... звание самозанятой не имеет веса в работе с клиентом кроме собственного спокойствия и ощущения "легализации"


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1567) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.12.2020, 22:12

Знаешь,меня это не касается. Я с 98го года официально зарегистрирован и официально плачу налоги. С марта по сей день работы ноль,а налоги все заплатил.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1568) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,428
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 10.12.2020, 22:30

Я все понимаю, но хочу попросить быть ПО АККУРАТНЕЕ в высказываниях.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#1569) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (1)
 
Аватар для SerjFil
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 1531
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Орехово-Зуево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SerjFil с помощью ICQ Отправить сообщение для SerjFil с помощью Skype™
По умолчанию 10.12.2020, 23:13

У нас сегодня пришло окончательное решение о запрете на съемку всех утренников, заведующим сказали, что будут ходить с проверками, так что никто рисковать не будет.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили SerjFil за это полезное сообщение:
  (#1570) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 11.12.2020, 00:24

Цитата:
Сообщение от wcraft Посмотреть сообщение
Вчера позвонила заведующая и пригласила на съемку утренников :)
У нас все утренники по группам без всех, даже приглашенных Деда Мороза и снегурочки не будет,все силами воспитателей...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (12.12.2020), borisfilm (11.12.2020), kivv2010 (11.12.2020), kontsevich (11.12.2020)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка