pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1531) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.11.2020, 14:17

С праздником матери! И не нужно плакаться. Сами выбрали это занятие. По-другому никак. Никто не заставлял бегать и снимать то, что может никому и не надо. А уж если начали, то делайте это с любовью и удовольствием, чтобы людям нравилось. Тогда они сами вас будут об этом просить.
"Огонь, вода и медные трубы".
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (29.11.2020), mozgonov (30.11.2020), Sapphire (30.11.2020), Vidoc (02.12.2020), Владислав1972 (29.11.2020), Доктор ВОВАН (30.11.2020), Сахатый (29.11.2020)
 
  (#1532) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.11.2020, 14:49

Так и делаем !
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (29.11.2020), borisfilm (29.11.2020), Sapphire (30.11.2020), Vidoc (02.12.2020)
  (#1533) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 615
Благодарностей: 2156
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 29.11.2020, 19:54

С днём матери. Я первый свой "фотозаработок" получил когда мне было 8 лет. ))) Взрослые пошутили (мол теперь ты фотограф, иди торгашей поснимай) а я пошёл и и стал снимать... до сех пор остановится не могу..))) Фотоаппарат "смена 8М" увеличитель "таврия" кажется... дай бог памяти...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (29.11.2020), fisrar (29.11.2020), Sapphire (30.11.2020), Vidoc (02.12.2020), Владимир 123 (30.11.2020), Владислав1972 (29.11.2020)
  (#1534) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.11.2020, 11:30

"Таврия" это вроди какая то шарманка та на такой подъемной планке?.... У меня их куча было и все дрянь. Особенно достал для широкой пленки (вот не помню названия) ,только когда купил "Крокус" почувствовал себя человеком. Вот было у меня 2 "Киева"60 и "Крокус". А до этого этих аппаратов было куча. И"Смена" и "Зорький, "ФЭД" и куча "Зенитов",который вечно ломались... А самый нормальный 35 мм пленочный был "Кенон АЕ 1 програм". Там объектив-песня. Где то и сейчас валяется.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1535) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.11.2020, 13:20

Цитата:
Сообщение от elvies Посмотреть сообщение
официальный договор с учреждением
а в статье расходов у учреждения нет такой графы, правильно пишешь, договор с родительским комитетом не катит, с садом можно, безвозмездно(опять же таких расходов нет). Мамочка она не кто, если мы о правильном юридическом договоре пишем. Детский сад не личное помещение, даже в ресторан оператора могут не пустить, гостей выгнать за неподобающее поведение.

Так что если администрация сада пошла на встречу и пустила, благодарность ей!

Цитата:
Сообщение от AM_DM Посмотреть сообщение
А уж если начали
Согласен что с любовью, но ведь не кто не мешает изучать другие темы и начать другие проекты.
Лично я не когда не считал что я буду этим заниматься всю жизнь, просто раньше приносило нормально денег, пока молодой бегал. Накупил кредитов)) Засосало, но наверное поумнел))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#1536) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.11.2020, 16:28

У меня первый фотоаппарат был "кропнутый". "Чайка-2М", кажется. 72 кадра. 1972-73 гг.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
  (#1537) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 615
Благодарностей: 2156
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 01.12.2020, 10:12

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Так что если администрация сада пошла на встречу и пустила, благодарность ей!
К сожалению или нет, но без "благодарности" сейчас уже не проканает. Нет у нас есть конечно пару садов где заведующая принципиально "не берёт". Единственно иногда просит поснимать отчётные мероприятия или создать несколько коллажей на стенды. Но даже тут опять таки принципиально пытается оплатить. Таких у нас две заведующие. Но тут есть один минус. Ей в принципе пофиг кто там с камерой бегает. А потому залётных, мошенников и дилетантов там всегда полно. Короче из десяти групп едва две три группы успеваешь отснять... А родителей жизнь вообще не учит. Им предложили на сотенку меньше, они и рады... Потом плюются а поезд ушёл. Клянутся что на будущий утренник мы и только мы.... Но опять появляется бегунок за пару сотен и ты в пролёте... Во как. Другое дело с "хапугами" они тебя знают, знают что ты их не сольёшь и отстёгиваешь без проблем. да и перед родителями веский аргумент "я вам лучших нашла". И весь объём твой. Так что каждый сам решает пыхтеть или не пыхтеть. Можешь гордо ходить непризнанным гением, но с дырой в кармане. Либо делится, и жить по человечески... А с договорами пробовали. непрокатило. Если в устной форме. то бабки оседают в личный карман... если договор, тогда админы должны бабло документировать, а это значит они уйдут в карман вышестоящим организациям. А вот есть ещё так называемые "честные хапуги" эти товарищи бабки РЕАЛЬНО пускают на нужды садика. Проверяли ради интереса. Действительно на "гвозди садику" ушли... Вот и решайте сами "иметь или не иметь"


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1538) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.12.2020, 10:55

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
но без "благодарности"
я уже писал что эту "благодарность" я воспринимаю как вложения в рекламу. Есть такие админы которые бабки берут и не помогают, а есть те кто возьмёт и ты к ним обращаешься в дальнейшем
и тебя рекомендуют - даже настаивают на тебе. Те кто не помогает идут лесом, в следующий раз не каких %. Но кстати давно у меня не было такого что бы я кому то левому комиссионные отдавал.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#1539) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.12.2020, 18:35

Ну вот сегодня утром позвонила из садика методист, в котором я снимал лет 7-10 все праздники. Никогда ничего не отстегивал, но садику помогал в плане снять ролик или методические мероприятия и т.д. Просит снять все новогодние утренники. Родителей не будет, а они хотят посмотреть. Попробовали на День матери сами воспитатели поснимать на телефон и скинули родителям. Не понравилось и толком не получилось (думали, что всё так просто). Вот сейчас думаю, что делать. Вроде как и завязал уже. Начали звонить родители узнавать цену, а я не знаю что сейчас и почем. Если кто снимает, хоть примерно обозначьте цену чисто без носителей и оформления диска или флешки. Вроде всё жёвано-пережёвано, но все же на этот предстоящий НГ кто как заряжает?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
  (#1540) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.12.2020, 20:55

Комментарий модератора
mozgonov:
Не цитируем предыдущее сообщение!

100$ с группы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка