pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1521) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.11.2020, 20:39

Цитата:
Сообщение от 7bratoff Посмотреть сообщение
было бы не плохо если поделитесь. Мне бы общую на альфа канале
Может мы о разных вещах говорим. Они не на альфе ,а со слоями. Общие не знаю-поищу.

Дети щурятся еще и от солнца. А оно может быть по закону подлости. А найти тень не всегда возможно. 300-500 это круто!!!! Но так у меня не бывает.
7bratoff
Я не понял о какой альфе речь. Они там по слоям. Вот джипег для образца.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

PSD c моим интернетом долго грузится
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#1522) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.11.2020, 20:55

В РФ у заведующей есть полное право вас не допустить на территорию, так как вы не являетесь сотрудником или родителем, а могут пустить, затем сообщить в полицию что в ДС проникли неизвестные, вас приедут и скрутят, оформят проникновение, вот это и будет ЧП, и свидетельство ИП не поможет. Договор с родителями тоже не дает никаких прав, только официальный договор с учреждением, причем оплата должна поступить от учреждения Вам, как будто садик вас заказал на сьемку. Вот так будет правильно, и так никто не делает.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
  (#1523) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.11.2020, 14:40

Цитата:
Сообщение от elvies Посмотреть сообщение
........ только официальный договор с учреждением, причем оплата должна поступить от учреждения Вам, как будто садик вас заказал на сьемку. Вот так будет правильно, и так никто не делает.
У нас так года 4, договор с родителями, договор с детсадаом на съёмку. Просто несколько лет назад в одном ДС произошёл конфликт между заведующей и воспитателем, уволили воспитателя, а она в газету мол так и так, да ещё рассказала, что заведующая со всех мероприятий берёт проценты.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) olegkid за это полезное сообщение:
  (#1524) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 28.11.2020, 15:45

Заведующие разные бывают. В основном понимающие. Не требующие справок и бумажек разных. (если требует, это значит ты нежелательный объект в её пенатах). А бывают хитрозадые. Вот к примеру столкнулся недавно с одной такой... Мы исправно отстёгивали на гвоздики, сначала 10% потом и 20%... да бог с ними... Года два назад обратили внимание что заказы наполовину сократились. То есть если раньше из каждой группы минимум 80% детишек (родителей) делали заказ, то теперь стало 40% а то и 20% всего из общего кол- детей... При этом в том саду было правило. Мы не общаемся напрямую с заказчиками, админы сами набирали кол- во и предоставляли нам списки...ну и раздавали тоже сами. Нас всё устраивало. И тут (в этом году) старший методист, которая участвовала в этом. Увольняется и переходит в другой сад. Далее общаемся и узнаём интересную новость. Оказывается они делали так... Собирали желающих на съёмку, и при том ставили две цены... Одна наша (диски и всё такое) 350р и просто на флешку 200р. Конечно большая часть заказывала что подешевле. И получалось... в группе предположим 20 чел. нам заказ на 8-10 чел. (а заказывают к примеру 18чел). Далее они копируют на флешку фильм из одного из дисков и по 200р сдают остальным но уже себе в карман... Считаем убытки; 350р диск (пусть будет 10 чел.) 3500р (группа) минус 700р проценты. Минус 50р с комплекта материал (бокс диски) 500р и того мы имеем с группы 2300р. она же 700р и плюс (8 чел по 200) 1600 и того те же 2300. А должно было быть Им 1260р - Нам 5040р... Во как... А в саду 12 групп. Минимум четвертак заливается в её карман. А мы больше половины в пролёте...
И к стати всё это началось когда мы перестали делать DVD и перешли на HD формат (диск как флешка одноразовая с оформлением). Прошлый новый год мы им стали тупо на флешку за пятёрку делать. Походу им неинтересно флешки... там уже не продашь вот так. А я то думаю с чего это она нам условия ставит что только на дисках родители хотят...))) Теперь всё срослось... так что народ если объёмы упали, не факт что это родители жмутся...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1525) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрген
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1596
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Сумская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.11.2020, 16:30

Я уже давно отказался от таких пролётов. Озвучиваю сумму за съёмку с монтажом, фильм на облако по ссылке, тираж дисков доп. стоимость. И мне всё равно сколько закажет 5 или 25 человек. Фоткаю в процессе и после утренника общая, индивидуальные, печатаю превьюшки на обычной А4 и отдаю в садик для отбора родителями, через время забираю список с выбранными фото и в печать.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Юрген за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (29.11.2020), borisfilm (28.11.2020), kontsevich (28.11.2020), Lord_Video (28.11.2020), olegkid (28.11.2020), Владислав1972 (29.11.2020), Доктор ВОВАН (28.11.2020)
  (#1526) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.11.2020, 22:33

borisfilm
В нормальные времена я сам собирал деньги с родителей перед утренниками. Они только отдавали все готовое и все. Ну за фото собирали-там все индивидуально ,не обманешь. Но то что ты пишешь-выше любой наглости. Я б никогда даже не мог подумать что в садиках на такое способны. Вообще то все это определяется степенью Совести.

Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
И мне всё равно сколько закажет 5 или 25 человек
У меня такое бы не прошло. Был бы скандал. Там каждый сам за себя. С фото у меня все по другому. Я даю образцы коллажей. Они заранее записывают кому что,размеры ,бумагу и я фотографирую уже детей под картинку. Так было в нормальные времена. Про счас говорить вообще не стоит.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1527) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 28.11.2020, 23:31

Скорее степень жадности. Совести там изначально не было. это как рах тот самый сад с которого в нашим городе проценты попёрли... Но сад типа элитный и групп много... объёмы хорошие...Были...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1528) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.11.2020, 00:33

Слов нет. Козлы. У меня все было по списках по фамилиях кому что . Ну обмана не было. Бывало терялись одиночные диски,по моему пару флешек. Были одиночные случаи типа того "А я платил",но это мизерный процент. А так смотрю все более менее честные. Это правда. не знаю что дальше будет ,говорят "корона" и на психику действует и не только тем кто болел. Поэтому о будущем молчу.....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1529) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 516
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fisrar с помощью Skype™
По умолчанию 29.11.2020, 09:01

Всех наших любимых, с Днём матери!!!
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Сейчас мысль проскочила: на что я только не снимал.
Работа- это хорошо, но сколько же она отнимает времени.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили fisrar за это полезное сообщение:
  (#1530) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.11.2020, 14:03

сколько времени? Да всю жизнь! И это без преувеличения. Помню лет 10 все собирался сходить в лес по грибы......
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка