pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1511) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.11.2020, 08:12

Цитата:
Сообщение от 7bratoff Посмотреть сообщение
если есть мама , папа чтоб их знали снимают видео
Что за бред???? Оператора со справкой и медкнижкой нельзя ,а родителей с улицы можно??? Ну это уже на уровне маразма. Если у Вас есть все документы частного предпринимателя и платите налоги -это 100% шанс идти к властям и жаловаться,описав ситуацию. Они там на каждом повороте счас орут о защите малого бизнеса. Вот пусть и защищают.

Цитата:
Сообщение от 7bratoff Посмотреть сообщение
Стой недели буду фотографировать на улице новогодние коллажи. Это разрешили.
Нормально! Я эти коллажи годами делаю. Их нормально заказывают. Только какого лешего на улице? Можно ведь зонтами где то в помещении и по одному. Просто на улице -потом заколебаешься их вырезать ,если не на однородном чистом фоне.
Вообще кругом маразм. Я писал у нас будут общие хороводы по 100 человек. Это как с точки зрения эпидемиологии? Что опаснее один оператор? Или куча детей среди которых обязательно кто то окажется заразным. На 1 Сентября в школах делали графики ,что бы переменки были разные и что бы классы не пересекались даже в коридорах,когда идут вв столовую,а тут кучами их собирают?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#1512) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.11.2020, 10:08

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
идти к властям и жаловаться
Не выдержал, отвечу. Да мы вообще не какого права не имеем снимать в детских садах, объяснять почему не хочу, я давно по этому вопросу с юристами (не одним) общался. Жалуйтесь и вас больше в этот сад ни под каким предлогом не пустят. Меня тоже кидали, в этом году кинул один сад, администрация поменялась и 8 групп фото, тысяч на 50 минимум зависло (мы так мило общались, но в последний момент методист дала заднюю, трубку перестала брать). Имея возможность повлиять на этого методиста я не буду этого делать. Во первых я не нытик,женский коллектив ох не любит мужиков жалобщиков, всадах женщины, второе, все методисты общаются друг с другом (и заведующие), мне припомнят. Фиг я потом возьму другие сады, пока записал в убыток(без убытков не бывает к сожалению), но не выкидываю, успею!

Владимир 123, может вам что то менее нервотрёпное и стабильное ? с женщинами(в садах мамочки) ох как тяжело общаться, они с другой планеты,
Я вот собираюсь дворником устроится в сад, где у меня 20 групп, посмотрим что выйдет)) Съёмку мне не разрешили на день матери, но не унываю ))

А ещё представьте я по три раза в год, всем воспитателям и администрациям вкусняшки на праздники покупаю, воообще разорюсь ))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#1513) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.11.2020, 12:59

Владимир 123
так то оно так, а на деле все по другому,
Как буду снимать на улице индивидуальные да ХЗ
Ну выбрал коллажи новогодние в одежде с символами года.
Поставлю стоку закреплю зеленый фон. Все таки на рисующий поставлю пыху и все.
Завтра пойду на улицу потренируюсь.
Новогодних утренников не будет. Так что как то надо денежку зарабатывать.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) 7bratoff за это полезное сообщение:
  (#1514) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.11.2020, 16:27

Ну лишь бы заказывали и погода позволяла. Еще один минус. Устроит ли родителей что дети одетые будут в зимнюю одежду ? Вы уточните. У меня есть готовые шаблоны. я много лет это делаю-могу поделиться. Все равно мы друг другу не конкуренты.

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Да мы вообще не какого права не имеем снимать в детских садах
Почему так? Если есть медкнижка и официальная регистрация частного предпринимателя. По поводу того ,что загрызаться с ними не стоит это согласен.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1515) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.11.2020, 17:44

Добрый день!
Юлия Валентиновна, что там у нас со съемкой
снимаю на улице общие и индивидуальные
1 декабря в №26 саду
2 декабря в №33 саду
3 декабря может у вас?

Юля Валентиновна №27 Садик: Добрый!! Зав думает, как только так сообщу. От меня ни чего не зависит

Дети в своей одежде?
А4-300 руб А5 200 руб Форма одежды ЗИМНЕЯ, "СВОЯ В ЧЕМ ПРИВЕЛИ"

[ 26 ноября 2020 г. 10:23 ] 7bratoff: Голосовое сообщение (00:17)
[ 26 ноября 2020 г. 11:59 ] №26_Светлана Игнатьевна: Отправила уже.
[ 26 ноября 2020 г. 11:59 ] №26_Светлана Игнатьевна: Сейчас спрошу есть желающие?
[ 26 ноября 2020 г. 21:35 ] №26_Светлана Игнатьевна: желающих куча
[ 26 ноября 2020 г. 21:36 ] 7bratoff: Голосовое сообщение (00:10)
Сейчас же вайбер группы она отправила и печатать не надо разносить

Ну посмотрим как получиться. Конкретно в двух садиках договорился 3 еще молчат.

Владимир 123, было бы не плохо если поделитесь. Мне бы общую на альфа канале

На осень купил осенний коллаж маленько заработал
А что там вырезать тем более с новым фотошопам без проблем
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) 7bratoff за это полезное сообщение:
  (#1516) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2171
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 27.11.2020, 18:57

Цитата:
Сообщение от 7bratoff Посмотреть сообщение
А что там вырезать тем более с новым фотошопам без проблем
маской обычно работаю...ни когда не вырезаю... А снимать лучше на фоне простого сугроба... В любом новогоднем коллаже снежные планы... вот тут как раз маска прямо в тему...намного качественнее получается...
Идея неплохая в принципе... Но для фото а вот для видео пролёт выходит...
Разве что попросить одного из родителей или воспитателей (не бесплатно конечно) поснимать утренник... ну а потом из того что есть собрать видео родителям... А что не безрыбье как говорится и пиво рыба...))) Вот где наши проекты выручат... Чё бы не сняли родители и воспитатели а красивый с мультиком монтаж превратит это дело почти в проф. видео... это конечно зависит от вашего мастерства... как вы сами соберёте так и примут...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1517) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.11.2020, 19:02

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
А снимать лучше на фоне простого сугроба...
Ну снег редко бывает,тем более сугробы. Вырезание занимает много времени. Я вырезаю Аквисом. Если там нет пуха и волос естественно работа очень упрощается.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1518) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2171
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 27.11.2020, 19:33

Ну зимой снег как бы присутствует. тут главное цвет и плотность подвести потом. А маске пух и волосы не страшны в отличии от вырезки (обтравка) маской можно плавно снять лишнее... и главное вернуть если что не так. там важен цвет и плотность... Я когда на буки снимаю школьников всегда выставляю на фон нужный по цвету (для пост монтажа) цвет. Никогда [Для просмотра данной ссылки нужно ]. Не самый лучший пример (скажу чем снимал ржать будите) но мысль понятна... Это не мной придумано. ещё до комп. технологий. работал в салоне как то у строго еврея... так вот у него было вот таких цветов порядка двадцати на заднем плане. менял по мере надобности... Специализировались на виньетках. ну и портретные моменты как раз прорабатывались под "листы" кто не знает, некие пластинки (или даже стекло) с готовыми фонами и атрибутикой. Он не резал ножницами как все вокруг. А работал именно печатью (вообщем технологию объяснять не стану, кто занимался поймёт о чём я. Вот я и решил по старой памяти повторить этот подвиг. закупил шесть (полтора на полтора) цветов отреза. Собрал их вместе. Прострочил под возможность на фоновую трубу что б одеть (ну как резинку в трусы) И у меня теперь есть фишка по пояс объект в нужном цвете (одёжку то вырезать не проблема) Работать стало легче в разы. Вырезка (маска) теперь только в кайф.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#1519) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.11.2020, 19:56

Да я на однородной тряпке серо-голубой снимаю и зонтами. Аквис СартМавс идеально вырезает. Но на улице конечно будет не то. снег расстаял. У меня счас весь двор зеленой травой покрыт. Так может быть неизвестно сколько. Говорят зима будет теплой.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1520) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2171
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 27.11.2020, 20:09

Согласен. на улице главная проблема...дети щурятся... особенно когда много Снега. И всё таки какой бы инструмент не был бы для вырезки, а лучше если вообще волосы не трогать. да и время сам говоришь уходит уйма... А если 300-500 детишек? Вешайся... там либо крыша поедет, либо нафигячишь гадостей немерено. А каждый запоротый ребёнок это разговор нехороший с родителем... ну и имидж опущенный... у нас тут одна дама бегает... объёмы нереальные... отсюда скандалы (даже в суд подавали) но ука такая почти все заказы срубает... у неё трюмошки чёт там по 200-300р в два раза дешевле чем у всех... но на выходе такое овно!!!! Тоже снимает на голубом фоне и двумя зонтами. Правда камера у неё неплохая МАРК 4. На том и выезжает...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка