pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#661) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.01.2017, 13:59

мда...я думаю так - если родители пугали все детство своего ребенка бабой ягой (не будешь есть кашу - придет баба яга и сьест тебя, не будешь спать - придет яга и утащит тебя в лес), то такой ребенок и в 16 лет в штаны наложет увидев ягу... Неужели мало вариантов начал в проекте? с ягой, без яги, короткое, полное - ребята, что еще вам нужно для полного счастья? А на утренниках от бабы яги дети не шарахаются? или может скорая дежурит у детсада на случай припадков у детей?
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (31.01.2017), bosla (31.01.2017), Dimchik76Dimchik (14.12.2017), fisrar (31.01.2017), kontsevich (31.01.2017), SerjFil (31.01.2017), Владислав1972 (31.01.2017), Гараж (31.01.2017), Михаил Иванов (01.02.2017), Сергей Архипов (31.01.2017), Юрген (31.01.2017)
 
  (#662) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 24
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.01.2017, 15:07

Да кто бы спорил! То что у нас есть высококачественные проекты для оформления видео утренников это здорово. У меня количество заказов благодаря им выросло вдвое. Родители обычно звонят и выражают телячий восторг. Отлично, что в этом году вышло три варианта по уровню начального проекта. Кроме того, повышая знания по софту, можно корректировать проекты под свои потребности и предпочтения. Но клиент бывает разный... Один и тот же садик, но разные группы, один и тот же сборник, один и тот же сценарий утренника и Дед Мороз. Из одной группы только восторг, а в другой нашлась мамаша, которая закатила скандал, что ее ребенка совсем не видно (хотя это не так). У нее было представление, что это будет индивидуальный фильм про ее ребенка. Родительский комитет не стал с ней проводить разъяснительной работы, просто забрали диск и вернули деньги (сумма заказа была фиксированной не зависимо от кол-ва детей).
Кстати, скорая возле садика конечно не дежурит, но определенные ограничения в разных возрастных группах есть. Например, в ясельных группах нет Деда Мороза, только Снегурочка. (Объясняют-дети пугаются) Хотя бывают варианты, когда по сценарию кукольный театр и тогда есть кукла Дед Мороз. Или Дедом Морозом наряжается воспитательница, которую дети хорошо знают.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили video-man за это полезное сообщение:
  (#663) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 123
Регистрация: 13.10.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.01.2017, 18:04

Я много раз видел как воспитатель в яслях и младших прям при детях в деда мороза переодевается и при этом заостряя их внимание ти по вот я сейчас переоденусь в костюм и Вы тоже и все будем красивые..Не знаю о чём спор ...сейчас выбор проектов от авторов просто на все возрасты сортируй и радуйся!!! я очень доволен всеми без исключения,все проекты работают на разный возраст головняка просто О..Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!! авторам за их труд!!!!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Владимир видео за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (31.01.2017), fisrar (31.01.2017), Балаганов (31.01.2017), Гараж (31.01.2017), лурик (31.01.2017), Юрген (31.01.2017)
  (#664) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.02.2017, 07:26

Цитата:
Сообщение от video-man Посмотреть сообщение
нашлась мамаша, которая закатила скандал, что ее ребенка совсем не видно
Максимальное присутствие ребенка в кадре-это главный критерий оценки родителями вашей работы. А мультики на сто десятом плане и могут за них только возмущаться ,но спасибо никто не скажет. Сто раз с таким сталкивался.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

bosla (01.02.2017), Dimchik76Dimchik (14.12.2017), SKOBEL (01.02.2017), svstudio (01.02.2017), USVstudio (01.02.2017)
  (#665) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.02.2017, 07:34

Цитата:
Сообщение от video-man Посмотреть сообщение
Например, в ясельных группах нет Деда Мороза, только Снегурочка. (Объясняют-дети пугаются)
Сколько я снимаю - есть и дед мороз и снегурка и никто не пугается.

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
А мультики на сто десятом плане
Если мульт поддерживает общую линию сюжета и интегрирован с садиком, то возмущаться могут только дебилоиды, которые воспитают такого же ребёнка, который будет любить только себя, себя и только любимого себя.
У меня дочь, постоянно в детстве пересматривала все свои утренники с яслей и до выпускной группы и... основное её внимание было ни на себя, а на своих друзей. И постоянно при просмотре делится своими впечатлениями -" Вот Катя смешно рассказала стишок, а Маша - слова забыла в песенке, а Витя -громче всех поёт...и т.д."....
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexei_56rus (01.02.2017), Dimchik76Dimchik (14.12.2017), fisrar (01.02.2017), Lord_Video (02.02.2017), mozgonov (01.02.2017), Sapphire (01.02.2017), SKOBEL (01.02.2017), USVstudio (01.02.2017), Гараж (01.02.2017), лурик (01.02.2017), Михаил Иванов (01.02.2017), Юрген (01.02.2017)
  (#666) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.02.2017, 10:21

Цитата:
Сообщение от wcraft Посмотреть сообщение
Если мульт поддерживает общую линию сюжета и интегрирован с садиком, то возмущаться могут только дебилоиды, которые воспитают такого же ребёнка, который будет любить только себя, себя и только любимого себя
Не знаю. Может дети и смотрят мультики,я же с ними рядом не сижу,но взрослых это раздражает. Ну может там минута,две и приемлемо для них,но не больше.Вечно орут: "Мы что за мультики деньги платим?" . Это просто факт и совершенно не мое мнение. Лично мне нравится-от этого фильм становится богаче.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#667) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.02.2017, 15:03

Читаю и смеюсь. Мини, полный, слишком долго, охенея полная.
Вот отзывы с прошлого года.

Здравствуйте. Спасибо вам за проделанную работу. Качественная съёмка и монтаж новогоднего утренника, а еще идея со сказкой,сделали просмотр видео ярким и интересным. От многих родителей и наших воспитателей, слова благодарности!

Сегодня получили диск с утренника из детского сада "Счастливый малыш" ( на 2 микр) С удовольствием всей семьей посмотрели и фото и видео. очень порадовал календарь с детками - как раз хотелось что-то подобное новогоднее. И, конечно, сам фильм "Новогоднее приключение" очень понравился, особенно мультвставки)) Действительно. получилось настоящее полноценное кино для детей. А не только для родителей( как обычно) Большое спасибо от вс ей нашей семьи!!!

Новый проект еще не делал его делать буду для выпускных групп.
И только полную версию не каких мини.
Кому длинновато то вон футажей до хрена на ютубе.

Мама одна рассказывала весь вечер утренник смотрели, закончился включай по новой, хочу мультики. Они не только мультики смотрят а видят и себя там.
Я за счет проектов свой уровень и поднял, что начил разбираться, что да как.

Кому длино в чем проблема , смотрел работу конкурентов футаж в начале и в перед уже забегают в зал и пошло махание камерой налево на право зум сюда туда. И вы так же снимайте. И будут у вас только дети.

Я успеваю снимать выступающих в данный момент, тех кто сидит на стульчиках и реакцию родителей.
Если они в 5-м песни поют 2 минуты вы только их снимаете, кто это смотреть будет. я снимаю на две камеры поэтому стараюсь как можно разнообразней.

У меня в прошлом было 5 в этом 9 утренников. Все восторге.
Только полная версия и по максемому использование проектов тем самым фильм разнообразиться и смотрится интересней. Чем сухой фильм без проектов. Мы же их не ставим лиш бы были. А в ставляем по идеи фильма. Ребята сейчас дед мороз будет колдовать. Раз перебивка титр дед мороз волшебник. И смотреться хорошо.
Спасибо ребятам за проекты.

На счет цены. Родители жадные из 20 чел заказали только 11 на флешке по 350 руб.
Те кто ясельки заказывают на дисках 450 а выпускные на флешке. Охренеть.
Надо учиться у профессиональных видеогрофов 6 тыс с группы в одном садике снимали.
пришол камерой помохал правда проект с АФ вставил в начале. 6 штук с группы.
А у меня 3850 во как.
Сейчас на 8 марта надо тоже брать 6 шт с группы и на флешку хотят на диске еще 100 руб
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили 7bratoff за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Grol (01.02.2017), wcraft (01.02.2017), Владислав1972 (01.02.2017), Гараж (01.02.2017), Юрген (01.02.2017)
  (#668) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 01.02.2017, 18:27

7bratoff , Игорь, посмотрел вкратце твой утренник. В общем, неплохо. Все полтора часа смотреть, времени и сил нет. Очень много мультиков. Много того, что не всем родителям нужно и интересно. Я согласен с Владимиром (пост 683). А в целом, фильм твой хороший. Не пойму, почему ты не хочешь его выложить. Понимаешь, не могу тебе выложить свои "шедевры", как ты говоришь. Уже 100 лет не снимаю утренники и выпускные. Работаю в школе, поэтому нет такой возможности. А советы от спецов тебе бы были полезны, уверен!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#669) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.02.2017, 18:42

Не пойму почему 1,5 часа 37 минут всего.
На счет мультиков не согласен, мои родители все хотят вставки и мультики.
И на мой взгляд смотреться лучше, ну да вставлять через де минуты не стоит.
В данный момент монтирую утренник так не вставляю хоть и по сюжету елочка гори, но не стоило. Раз крикнули и сразу в хоровод. Родители все разные так что всем не угодишь.
На счет советов с удовольствием.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Надеюсь сейчас ссылка под хайдом

Последний раз редактировалось 7bratoff; 02.02.2017 в 08:11. Причина: неправильно написал
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили 7bratoff за это полезное сообщение:
  (#670) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 01.02.2017, 19:12

Я когда в группе снимаю, то закадровый голос убираю совсем.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка