pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#161) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.12.2014, 09:37

Цитата:
Сообщение от 7bratoff Посмотреть сообщение
Сказала сколько вы нам заплатите. Кароче догаварились на 10%.
Вам везёт!!! У нас везде откат 20%, только где на группу оставляешь, а где заведующей в руки....


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
 
  (#162) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 54
Регистрация: 20.05.2013
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.12.2014, 10:35

Я снимаю утренники только два года, основная деятельность - свадьбы. Поэтому к руководству садиков не навязываюсь, пока родители сами захотят меня заказать (может это и не совсем правильно с точки зрения заработка), в итоге они сами решают вопросы с заведующими, а мне платят ту сумму, которую я называю. Например в одном садике отдали 12%, в другом 20%.
Родители рассказывали, что садик всегда снимала одна женщина, которая всех уже достала своими работами (скорее всего она имеет связь с заведующей), поэтому родители сами решили выбирать другого оператора.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Miron10 за это полезное сообщение:
  (#163) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.12.2014, 17:32

wcraft
Да я согласен, что надо с заведующей иметь отношения. Ходил разговаривал с ней послала далеко и надолго. Сказала родители сами решают. Как раз на осень хотел попасть, увы. Не разу не снимал осенний праздник, хотя проект еще в том году купил.
Кстати, я ИП открыл осенью, получил от государства 77 000 руб и купил видеокамеру. Хорошая тема, кому нужен бизнес план обращайтесь догаваримся.
23 февраля у нас не снимают, а на 8 марта бывают утренники. Думаю распечатать обложку с предложением о видеосьемки и по садикам разнести. Ну да, 10% предложить. В группе примерно 20 чел если диск по 300 руб 6000. Ну думаю 5 тыс с группы брать и на флехи отдавать.
Как то надо конкурентов разгонять. Смотрели тут одного продвинутого, кстати успешного в смысле постоянно заказывают его. Снимает то что видет, камерой туда сюда плюс зум. Вставил после каждой сцены мультфильмы 54 годов и родителям очень нравиться аж восторге. отдает на флехе 350 руб. В общем сколько людей столько мнений.
Ответить с цитированием
  (#164) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.12.2014, 23:10

А как Вы будете флешки с каждого собирать??? Путаница будет ужасная-тот принес,тот не принес...
Ответить с цитированием
  (#165) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 54
Регистрация: 20.05.2013
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.12.2014, 23:44

не совсем понимаю, зачем отдавать материал на флешках. Full HD можно записать на DVD как DVD-data. Если материала много, то есть двухслойные диски. Если конечно битрейт ставить 20000, то DVD не прокатят по объему, но такой битрейт для утренников считаю бессмысленным, 8000-10000 - с головой достаточно.
Также вы отдаете в товарном виде как положено с печатью и собственной рекламой. Для многих восприятие внешнего вида - немаловажно. А те, кто в общую стоимость диски не включает - еще имеют возможность заработать на дисках. Например себестоимость диска в боксе с печатью примерно 8-9 грн. А отдавать можно по 30 (не учитывая работы съемки и монтажа).
Ответить с цитированием
  (#166) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 31.12.2014, 00:23

Это как как DVD-data ? В файл и одним куском?
Ответить с цитированием
  (#167) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 31.12.2014, 06:05

лурик это просто записать на диск как файл. Я утренниками занимаюсь когда заказывают родители, специально не набиваюсь, когда звонят беру пару съемок, когда нет, тоже хорошо. В прошлом году вообще на новый год не снимал, в этом году три группы взял и пару заказов отдал коллеге. Я по свадьбам постоянно не успеваю :-) Знаю людей которые по 10 групп молотят, причем постоянно, праздник осени, новый год, 8 марта, короче капец как серьезно :-)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#168) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.12.2014, 11:16

Валера,записываешь как данные и все. Только надо в мп-4, мпег-2 не поместится,а я отдаю только в мпег-2. Может где и проходит этот вариант,но я представляю какая бы была головная боль,если бы я отдавал в таком виде. Половина еще смотрят на ДВД плеерах. Это с каждым надо проводить просветительную работу,а у меня на утренниках времени катастрофически нет. Да что там говорить о видео,если форматы фото приходится почти каждому разжевывать. Поназаказывали мне 30х40 ,а когда я показываю какая это будет фотография начинают менять на 15х21 или 20х30....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#169) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 54
Регистрация: 20.05.2013
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.12.2014, 12:03

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
Это как как DVD-data ? В файл и одним куском?
Да, это файл одним куском, запись как диск с данными
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Miron10 за это полезное сообщение:
  (#170) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.12.2014, 14:04

Прошли утренники. Скажу -запарился конкретно да еще и вирус какой-то подхватил. Прихожу в садик на 7 утра,договоряюсь,что бы приводили детей рано фотографироватья-это самое тяжелое,времени нет а фотографировать детей не легко,потом бегу собирать деньги за видео в группу,потом запоминаю детей, в 9.30 утренник ,потом бегом групповую и галопом в следующую группу деньги собирать и запоминать,перерыв минут 10 максимум,потом следующий утренник ,групповая и фотографирование. В этом году малых детей поставили вторыми. После утренника они никакие да еще с родителями-мрак полнейший. Я в первый день таскал эти зонты по группам,а потом плюнул на это и все оставлял в зале там в уголку,утром родители одевали и приводили в зал. Зал у нас большой,но кошмарный в плане освещения. все покрашено в зеленое и огромный зеленый ковер. Высота в 2 этажа и сверху купол-вот оттуда и идет основной свет. Баланс там нормально не выводится,на автомате вообще зеленая муть-только руками. И еще один сюрприз -на протяжении всех утренников солнце то выходит,то заходит и так через каждые 10-15 секунд. Диафрагма то 3 то 8 и баланс сбивается и еще между двумя камерами бегать приходится. Некоторые утренники помогал товарищ,на некоторых я пробовал ставить камеру на верху одну-но это не годится,надо что бы там был человек,иначе сплошной брак.
В субботу снимал один утренник в селе -там 2 лампочки на зал и была очень пасмурная погода зато картинка получилась класс -цвета чистые и насыщенные не то что в том зеленом зале, только обязательно надо накамерный свет. Сегодня уже ничего не буду делать,завтра у меня День рождения,а с 2-го может начну монтировать.
Вот накидал что попало из последнего утренника.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Всех с наступающим!
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (31.12.2014), alekcey2 (31.12.2014), bosla (31.12.2014), fisrar (31.12.2014), karpik (19.06.2015), Sapphire (01.01.2015), semera (31.12.2014), VIKBOR (31.12.2014), лурик (31.12.2014)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка