pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#681) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.02.2017, 19:35

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Им, по фиг эти заставки!
Костя, ты прям Колумб кинопроизводства!
Не обижайся, но об этом все знают. Но "пипл хавает" и платит деньги за мульты. А наши киномейкеры этим пользуются. И навариваются на этом. Послушай отзывы покупателей проектов. В смысле почитай, поднялся ли у них спрос. Вот и вся фишка. Вспомни какая атака шла на использование футажей. Как клеймили тех, кто ими пользуется!.. Но было наплевать на это. Пипл хавал. Но постепенно мода отошла и как-то даже забыли об этом... И никто не вспоминает.
А то что мульты - это те же футажи, только в другом виде, в продвинутом, все молчат. Почему? Да потому что помогают они для количества заказов. Пока. Что будет дальше, посмотрим. :-)) Но сегодня никто не откажется от них. И будут правы. Ведь проекты от wcraft действительно здоровские. А когда придёт новая доступная приблуда, будут использовать её. Но не все пойдут в серию. Фильмы 3D доступны и для съёмок и для просмотра, но не востребованы.

Последний раз редактировалось Гараж; 03.02.2017 в 21:11.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (03.02.2017), alekcey2 (04.02.2017), SKOBEL (03.02.2017), svstudio (03.02.2017), лурик (03.02.2017)
 
  (#682) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.02.2017, 23:58

Цитата:
Сообщение от svstudio Посмотреть сообщение
Ну ты просто не делал презентации группы, и фоткать не обязательно
Я о другом... На новогоднем утреннике это не к месту. Это надо делать на выпускном,когда уже уходят с садика. А что затянуто-то так факт.
Валера ,да хоть миллион фоток. Все это память и дорого. Костя прав 100%.

Цитата:
Сообщение от svstudio Посмотреть сообщение
А если в афтеровском проекте у тебя не хватает динамики, значит выбери другой
Вот в проектах без всяких подписей нормально минут на 2.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#683) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.02.2017, 12:43

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Я о другом... На новогоднем утреннике это не к месту. Это надо делать на выпускном,когда уже уходят с садика.
Ну я же писал, что ты не пробовал, а знаешь как прикольно у детей спросить и про Деда Мороза, и про то где он живёт, и как попадает в детсад на утренник, и какой подарок они заказывают Деду Морозу, и какое поздравление хотят сказать своим мамам и папам..
Одна мамашка устроила целую истерику из за того что пропустили её ребёнка и не взяли интервью, отказывалась вообще диск брать ! А ты говоришь затянуто... :)))
По крайней мере в этом году у меня заказали утренников больше, чем когда либо раньше !
Ответить с цитированием
  (#684) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 04.02.2017, 12:52

Что бы что то спрашивать у детей надо время,а если снимать по 2 утренника и между ними перерыв 10 минут то взять интервью навряд ли получится,да еще как всегда часть детей опаздывает.У меня обычно по 2 утренника подряд,я фоткаю для начального представления детей.В первую группу прихожу заранее и всех детей отфоткаю до утренника а вторую группу уже после утренника.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
  (#685) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.02.2017, 13:38

лурик
Ну да, для этого нужно время, примерно 1 час, и не всегда оно есть, но чаще всё таки есть ! :)
Ответить с цитированием
  (#686) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 05.02.2017, 01:40

Ну если утренников не много то да.а если их 20-30 то не получитс




ЖЖ
Ответить с цитированием
  (#687) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.02.2017, 02:37

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
.В первую группу прихожу заранее и всех детей отфоткаю до утренника а вторую группу уже после утренника.
Точно так же и я делаю. И фотографирую я для коллажей и зарабатываю на этом деньги,а не для видео. А на интервью уходит полдня времени. И это надо делать в другой день. Что бы весь садик обработать-неделя уйдет. Я это делаю на выпускной и знаю какой это тяжелый случай. Несколько детей могут что то толком сказать,остальные либо тупо повторяют или молчат. А затянутости -это я говорил за презентацию с подписями,а не о интервью.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#688) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.02.2017, 12:41

Владимир 123
Так детей надо по одному заводить и спрашивать, чтобы другие не слышали ответы, это лучше всего делать в логопедических группах, где есть отдельный кабинет. А если молчат, то надо подсказывать, самому что-то говорить... Вобщем это целая наука :) Времени на интервью уходит до часа, и там же я снимаю детей на начальное слайдшоу. А потом ещё перед самым утренником и в группе надо поснимать минут на 5.
Если всё это сделаешь, то у твоих конкурентов в этой группе шансов никаких ! :) Да ещё и в другие сады, на детские дни рождения, выпускные в школах, крестины и даже свадьбы позовут...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) svstudio за это полезное сообщение:
  (#689) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.02.2017, 19:24

Цитата:
Сообщение от svstudio Посмотреть сообщение
Так детей надо по одному заводить и спрашивать, чтобы другие не слышали ответы, это лучше всего делать в логопедических группах, где есть отдельный кабинет.
Ну найти в садике тихий кабинет вообще проблема . И вообще кто их будет водить по одному? У нас садик большой и это довольно таки далеко. На 300 детей уйдет уйма!!!!! времени и сил. Я на выпускном такое делаю. Полдня уходит на одну группу.


Цитата:
Сообщение от svstudio Посмотреть сообщение
А потом ещё перед самым утренником и в группе надо поснимать минут на 5
Ну я не 5 минут ,а неделю хожу снимаю кусочки перед утренниками что бы хоть какую заставку сделать. Очень трудно собрать всех детей ,то болеют ,то не ходят. И приходится по 10 раз ходить в одну группу

Цитата:
Сообщение от svstudio Посмотреть сообщение
Если всё это сделаешь, то у твоих конкурентов в этой группе шансов никаких !
Вот это неправда!!!!!!!!! Хоть из шкуры вылези,если надо просунуть кого то то просунут ,хоть у него в 20 раз хуже будет. Уже сталкивался с этим не раз.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#690) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 05.02.2017, 19:48

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Очень трудно собрать всех детей ,то болеют ,то не ходят.
Я договариваюсь с родительским комитетом на какой-нибудь день и они обзванивают родителей детей, которые не ходят в детсад. В этот день, как правило, на время съёмки приводят детей, затем их забирают. За день успевают отснять всю группу


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили VIKBOR за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка