pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1181) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрген
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1596
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Сумская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2019, 12:58

Володя если интересно взглянуть на качество с Panasonic G 80 то вот моя первая съёмка правда на кит 12-60 3,5-5,6, видно рывки при зуме. Сейчас юзаю Лейку 12-60 2,8-4,0, так одним пальчиком зум крутится, что значит металл.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А здесь с Canon 80 D +18-135 NANO USM Без покраски и стаба. Снято 3 дня назад.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Вывод-на фотоаппарат можно снимать, даже нужно для создания большей художности и киношношности, естественно при хорошей оптике.

Последний раз редактировалось Юрген; 14.12.2019 в 13:20. Причина: Добавил ссылку.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрген за это полезное сообщение:
 
  (#1182) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2019, 13:27

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Так как часто при зуммировании камера реально дрожит. Но они конечно нужны что бы как то выделить конкретного ребёнка при стишках... беда в том что кроме дрожания, приходится резко переводить камеру на следующего стих говорящего с крупного на крупный ..или зуммировать в обратку, да ещё и найди надо этого говорящего.
Обсуждения про съемку в детском саду превращаются в реально детский сад. Все о чем Вы "плачете" решается именно второй камерой или кучей перебивок,которые надо успеть наснимать. ВСЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Я тоже цену не поднимал за мультикам,это же удобство в первую очередь для монтажёра...
Юра,ты наверное,единственный тут на форуме ,кто думает как я . Если помнишь,я заколебался всем это доказывать,но никто меня не понимал. Для них 2 камеры-это двойная цена.

По поводу крупных планов тебе мозги запудрили бестолковые родители. Я видел твои старые съемки-там все было отлично. Сейчас крупняков не хватает. (Вот скачаю посмотрю все) . Ну делай их короткими 2-3 сек. Все равно разбавит картинку и придаст объем. Кстати у меня когда то наоборот просили снимать детей покрупнее.

Ребята,за ссылки спасибо. Скачаю-отпишусь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1183) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 14.12.2019, 13:48

Володя,для крупняков ещё нужно соответствующее стекло,а у меня его пока нет).
А две (и больше) камеры это качественная съёмка,спокойствие в работе,быстрый монтаж,неожиданные ракурсы и гарантия от неожиданностей!)Не дай Бог,полетела или камера,или оборудование,что делать???
Я скажу так,за 500 зелёных можно купить ту же GX80 со стеклом...А это 3-4 утренника!)Есть и другие варианты...Карманные камеры с 4К,разве это плохо или дорого?!Панасы (как видеокамеры,так и фотоаппараты) мне давно нравились как по качеству картинки,так и по стабилизации.А аккумы-это вообще песня!)Вот и перешёл...И не жалею ничуть!).Тем более, такие вещи можно брать с собой в качестве трэвэл-камеры в поездку или на отдых,большую таскать не будешь).Но это уже другая тема...)

Юра,как сводятся по цвету твои разные девайсы?Кэнон чуть зеленит картинку...Я специально купил двух "сестричек",для того,чтобы не было такого гемора!)


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1184) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2019, 14:16

Цитата:
Сообщение от wcraft Посмотреть сообщение
Зал в саду огромный, использую накамерный микрофон-пушку. Звук отличный.
Я тоже пушку использую. А если ребенок говорит так что ухом ни единого слова не слышно? Плюс не так близко он от камеры.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1185) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2019, 14:22

Выпускные в 11 классах работаю в 4 камеры. Многие знакомые крутят у виска. Садики обычно в 2 - 3 камеры. На цены это не влияет. Просто самому приятно и удобно. Монтажу только сам.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
  (#1186) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 14.12.2019, 16:06

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Все о чем Вы "плачете" решается именно второй камерой или кучей перебивок,которые надо успеть наснимать.
Речь идёт об однокамерной съёмке. Я честно говоря всегда за вторую камеру даже для профи. Но они мне в один голос твердят что вторая камера расслабляет. Повторюсь я монтирую не снимаю мне тоже вторая камера в монтаже даже очень помогает. А для них лишний гемор (по их понятиям). И знаете вполне справляются без второй... Людям нравится их работа... В этом году уже набралось более 30 групп. Было бы плохо не заказывали. Конечно монтаж играет не маленькую роль... Но исходники должны быть достойными...у нас именно так.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1187) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2019, 16:14

Коллеги, а за елкой никто не думал ставить доп.камеру? у нас один вешает прям на елку экшн. Насчет двухкамер - я начал так снимать года 4 назад, доплату не брал. Сейчас если хотят подешевле - могу сделать в одну камеру, но блин, на монтаже потом паришься, перебивки, мышление уже не то. Если не парится и поливать туда-сюда, тогда да, но мне самому нравится когда работа сделана хорошо, ее не стыдно и в интернет выставить, да родители возможно прям сразу спасибо не скажут, но со временем у меня реально пошел сарафан, много звонит по рекомендации, причем рекомендуют и воспитатели, сейчас одна перешла в новый садик и порекомендовала меня заведующей, в итоге 14 утренников мои. Можно ли снять на одну камеру хорошо? можно, но без крупняков, иначе легко запоришь стихи
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (14.12.2019), borisfilm (15.12.2019), mozgonov (14.12.2019), Юрген (14.12.2019)
  (#1188) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2019, 16:17

borisfilm
Разговор ни о чем. почитайте что пишут умные адекватные люди mozgonov , AM_DM , Гараж,если я для Вас не авторитет.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1189) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2019, 16:31

Цитата:
Сообщение от AM_DM Посмотреть сообщение
Выпускные в 11 классах работаю в 4 камеры. Многие знакомые крутят у виска. Садики обычно в 2 - 3 камеры. На цены это не влияет. Просто самому приятно и удобно. Монтажу только сам.
особенно меня выручило на вручении аттестатов, они все выходили из зала и спиной, а я сбоку поставил экшн камеру - они выходили прям на нее, в итоге 70% пришлось брать с нее. А что могли наснимать другие операторы других классов? только спины. в этом году звонили уже три класса из этой школы, но я отказался от всех, слишком много съемок и не такие большие деньги выходят, классы сейчас маленькие, в отличие от садиков. Снимать целый год за 40? лучше я сниму три выпускных в саду

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
И знаете вполне справляются без второй... Людям нравится их работа... В этом году уже набралось более 30 групп. Было бы плохо не заказывали.
Ну вот alekslist пару лет назад писал на этом форуме что ставит цены по 450 и все берут и довольны, мол не опускайте цены ставьте нормально все равно закажут. А то мол другие операторы цены сбивают по 300 работают. Прошло пару лет и он снимает по 5-6 тыс с группы. Это даже не по 300, это по 200. Снимет он как пишет 50 утренников вместе с другими операторами, монтажёр тоже отдельно, им надо всем заплатить, как минимум по 2 за съемку и 1 за монтаж. Че остается? Зато да, на одну камеру. У нас в городе сейчас сильно упали цены на утренники, но за 2 камеры родители готовы платить 450, кто снимает на одну уже ставит 300
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
  (#1190) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2019, 16:43

Цитата:
Сообщение от elvies Посмотреть сообщение
за 2 камеры родители готовы платить 450
Родители не должны знать сколько там камер,какие камеры.какой свет и прочее. У меня на это никто не смотрит и сроду никто этим не интересовался. В кино же не пишут чем там кто и как снимал. Смотрят на конечный продукт.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (14.12.2019), borisfilm (15.12.2019), mozgonov (14.12.2019), Владислав1972 (14.12.2019), Гараж (14.12.2019), Доктор ВОВАН (14.12.2019), Сахатый (14.12.2019), Юрген (14.12.2019)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка