Для новичковПросьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!
Asus P5LD2 SE, 1024 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM), GeForce 8400 GS (512 Мб) Windows XP SP3, Pinnacle Studio v.12
01.07.2010, 08:44
Здравствуйте!Подскажите пожалуйсто,работала над фильмом как обычно перед выходом из программы,изменения сохранила.Через пару часов села опять по работать.Значек в виде цветочка есть,а серой папки,которая привязывается к значку,ее нет.Но появилась папка с именем МОЙ ФИЛЬМ (2).Возможно ли восстановить фильм? И в чем такая причина ошибки?
Intel(R) Core(TM)2 CPU E8400 @ 3.00GHz,RAM 3 071,11 MB, NVIDIA GeForce 8600 GT 512 MB, 3 HDD 1000Gb Windows 7, Adobe CC 2015 и много чего ещё...
Фото/видео:
Фото: Canon Digital IXUS 800 IS Видео: Canon DC50
01.07.2010, 08:49
Переименуйте этот файл убрав в конце (2) и запустите проект.
Причина сбой работы студии.
P.S. У вас не самая крутая конфигурация компьютера, поэтому при работе в студии не требуйте от неё "скорострельности".
Дайте ей возможность переварить предыдущую команду, прежде чем давать последующую.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
С уважением ......
<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> [Для просмотра данной ссылки нужно ]
<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются. Габриэль Лауб
.................................................. ................................................
Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный. Роберт Лембке.
Последний раз редактировалось ЕгорН; 01.07.2010 в 09:21.
Причина: Добавление.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ЕгорН за это полезное сообщение:
... блин-компот! Проблема! вечером закрыл 14студию ( Studio Ultimate Collection 14,0,0,7255 ) , днём открыл... студия открылась, видит проэкты (где-то, папуля 43Гига), пытаюсь открыть! с...а,( пардон за выражения), пытается запустить проэкт и окно открытия проэкта открыватся, и на системнике св. диод дернется пару раз, ну, вроде как запускается, ан нет, открытия проэкта не происходит!!! что ж сделать то можно, пытался изменить номер версии в "version.ini" на 12 версию (стоят две - 12 и 14 ), меняться меняется , а проэкт так и не открывается! теже действия ... и результат нулевой! кто-то может посоветовать что-то!? есть архив диска С (Акронис)... Переустановил ОС ..., попробовал запустить проэкты ..., тоже самое. Так, блин, вообще не пишет ничего!!! заметил, что в папках проэктов, которых пытался запустить ... появляются папки !!! Ну, у кого-то ж такое могло быть??? и это что может быть от студии или с проэктами ??? очень прошу помочь, оперативно, если бы!!!!!!!! ну, просто отстой какой-то, а не работа!!!!!!!! [Для просмотра данной ссылки нужно ]
ЭТО папка RENDER, я её создал на диск Е ..., убрал с С
Добавлено через 20 минут
на изображении видно, что работал с файлом 19,04,010 .... это вчера ночью ... а когда открыл студию утром, после "шаманства" с проэктом появились папки "резервное копирование и setting" ...., а перенёс папку с С, потому что раздувается до таких размеров!!! ... , что ... ну , вот эта папка весит под 40гиг!
Последний раз редактировалось conrad_40; 07.08.2010 в 20:54.
Причина: Добавлено сообщение
- Папка RENDER по сути-то вообще не нужна, не надо её копировать. Там хранятся временные файлы, которые перед выводом нужно удалять!
- У вас проекты и временные файлы в одной папке - это билеберда уже какая-то, да ещё названы русскими буквами. Щёрт знает что там произошло.
- Скопируйте проект и соответствующую серую папку в другое место и попробуйте открыть проект. И ни когда не сохраняйтеcь в папку RENDER!
-------------------------------
Этот участник поблагодарил(а) Nike за это полезное сообщение:
nike, дык, студия сама туда всё сохраняет и проэктные и временные ..., и раньше в 10 проэкты автоматом сохранялись у меня в рендер папке! или как надо?, всегда так работал, а в 14 уже второй сбой конкретный!!!
... скопировал обе папки отдельно в папку на другой диск - серую и stx ... не открывается!
Добавлено через 19 минут
при запуске появляется папка "setting" ....
Добавлено через 6 минут
внимательно глянув на студию ... в шапке проги видно, что проэкт открыт! м-да, но самой инфы (проэкта ) на временной шкале нет! может это как-то поможет в решении?
Добавлено через 4 часа 6 минут
... а в принцыпе, что такого, что всё в одной папке?! Ведь раньше таких проблем не было! и удалял временные ... а в 14 в последнее время уже второй раз потеря проэктов! это хорошо, что я выводил каждый в AVI, для подстраховки! жопа чуяла неладное!
Добавлено через 6 часов 57 минут
м-да, а в ответ тишина! просмотреть в винете пришлось много, но ничего не помогло! с последним 19,04,010 проэктом работал и сколько бы не экспериментировал с файлами, только у этого проэкта появляется папка
- 19.04.010 РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ - ... может это поможет! и ОСи менял, и в разные папки разбрасывал временные и проэктные файлы, и менял содержимое папок и добавлял в папки ... тишина! проэкт с студии открывается (в названии) а на тайм линии нет файлов проэкта ... [Для просмотра данной ссылки нужно ]
и в папке РЕНДЕР появляются вот такие папки с КРУПНЫМИ буквами названий проэкта!?
Последний раз редактировалось conrad_40; 08.08.2010 в 10:00.
Причина: Добавлено сообщение
INTEL(R) Core(TM)2 E 6550@233GHz wvidiaGForce9600 Windows XP SP2 Pinnacle Studio v.10.8
27.10.2010, 07:59
SOS! Не открывается проект, пишет подождите и на этом всё заканчивается, ждал три часа). другие проекты открываются нормально.все прежние способы востановления проектов не работают.
Intel(R) Core(TM)2 CPU E8400 @ 3.00GHz,RAM 3 071,11 MB, NVIDIA GeForce 8600 GT 512 MB, 3 HDD 1000Gb Windows 7, Adobe CC 2015 и много чего ещё...
Фото/видео:
Фото: Canon Digital IXUS 800 IS Видео: Canon DC50
27.10.2010, 08:48
Цитата:
Сообщение от colombo
все прежние способы востановления проектов не работают
Какие?
Уважаемый, здесь ясновидящих нет.
Как сохраняли проект?
Были ли какие то проблемы при сохранении?
Какие файлы в папке проекта сохранились?
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
С уважением ......
<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> [Для просмотра данной ссылки нужно ]
<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются. Габриэль Лауб
.................................................. ................................................
Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный. Роберт Лембке.
Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам. При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!