pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для demonvideo
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 24
Регистрация: 13.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2008, 23:18

мдя уж....я вот тоже "с пеной у рта доказывал" шо радики рулят,начинал ещё с 9000,затем 9200,9600 хт,2400,2600(щя стоит на 2 компе),3870 и на конец была 4870(все модели были от сапфира) - был заядлым стороником радеонов и дурацкого каталиста,но друзья(благо работают в компмагазине-поменяли бы если бы не понравилась видеокарту) посоветовали взять NVIDIA GeForce GTX 260 (896 Мб) - хотя для меня это был очень тяжёлый шаг,типа радики рулят.....и вот я обладатель 260 джефорса о чём щя ни капли не жалею.
видеософт - работает всё на ОТЛИЧНО(пинакла 12,3д альбом ,ае ,particleIllusion 3.0,Ulead VideoStudio 11 и т.д. об играх и говорить не чего (хотя меня интересует тока сталкер) - всё просто летает и самое главное не долбит каталист,да и ещё комп 3 сутки работает температура больше 75 градусов не поднималась(даже- при сталкере) ,что нельзя было сказать о 4870....вот вроде и всё,прошу прощения за сумбурность
 
  (#72) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 643
Благодарностей: 627
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2008, 23:32

А ты её на каком разрешении гоняешь?
Этот участник поблагодарил(а) fadeich за это полезное сообщение:
  (#73) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 28.10.2008, 23:51

Никто с пеной у рта ничего не доказывает. Просто факты: HD4870 в играх (не во всех) уделывает гефорса 260-ого. Температура чуть выше, зато стоит дешевле. Тоесть, я приобрёл карту примерно равную 260-ому гефорсу, даже мощнее его, по основным тестам, но заплатил дешевле. Вот и вся разница. Если Вам нужен в основном Сталкер, то мне нужен в основном монтаж. По этому и брал с гигом памяти, а не с 512-тью. Кстати, Сталкер не тестилка для карт. Запусти S&M, поставь в нём один тест блока питания. И оставь только одну галку, вторую. Будет работать только тест VGA. Цикл на полную, тоесть, пусть по кругу. И пару часиков. Вот тогда и смотреть надо на температуру. После сталкера у меня тоже нифига температура сильно не поднималась. В районе восьмидесятки топлалась.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fadeich Посмотреть сообщение
А ты её на каком разренении гоняешь?
Не знаю как он, я на 1280х1024, хоть монитор у меня и 1024х768 настроен.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от demonvideo Посмотреть сообщение
...работает всё на ОТЛИЧНО(пинакла 12,3д альбом ,ае ,particleIllusion 3.0,Ulead VideoStudio 11 и т.д. об играх и говорить не чего (хотя меня интересует тока сталкер) - всё просто летает и самое главное не долбит каталист,..
Из всех перечисленных программ , у меня есть все, за исключением Ulead Video Studio. По ней судить не могу. Так у меня и на X800GTO все они идут на раз. Сколько себя помню, проблема только с сапфиром была. Он как работает? Как работает Boris Blue? Впрочем, последний скорее всего нормально, ибо на HD4870 и у меня сразу заработал. Про сапфир 2.4 что скажешь?
Как понимать "не долбит каталист"? Чем он долбит? Всю жизнь на радеонах и не видел чтобы он
И 260-ые дороже как правило на не меньше тысячи, единственный плюс у них, это шина. Частота медленнее.
В одном из наших магазинов только вот
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
вариант дешевле. Но у него частота вообще никакая.

Последний раз редактировалось Stranger; 28.10.2008 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
  (#74) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2008, 01:47

Хотите, я вас помирю?:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Старенькая уже тема. Я поменял 4 карты: 2 - радики от сапфира и 2 - GF от Gigabyte и XFX. Проблема осталась. Значит проблема не в них...


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 29.10.2008, 03:27

Я не знаю. Я в пиннакле не делаю почти ничего. По этому с мылом не сталкивался. Но пришла мысль... Неужели вам хватает пиннакля для монтажа свадеб? Почему так за него бъётесь? У меня она (программа пиннакль) тоже стоит, но использую её для лёгинького монтажика.. Я просто не представляю, как на двух видео дорожках делать свадьбы, звонки, выпускные... Ну мало же.
А в премьере я мыла не замечал. Там другие глюки. Гы. Ну и есть же канопус, Вегас...почему на них б не перейти, если премьер не нравится... Я в последнее время сам от него не в восторге, мягко сказано. Сел за канопус...могучая монтажка, по цветокоррекции...Но что-то не то...ну вот не то и всё. Может и перейду на неё, если адобовцы совсем в дурь попрут. Но пока...В них ведь нету мыла от карт...
  (#76) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2008, 09:29

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Там другие глюки
во-во. А я не свадебщик. Свадьбы - редко. Потихоньку исследую Avid Liquid.. но - время..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
  (#77) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для demonvideo
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 24
Регистрация: 13.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2008, 15:35

Stranger _Просто факты: HD4870 в играх (не во всех) уделывает гефорса 260-ого.
факт тестов ,не есть факт игры затачивают под нвидиа
2400 - полёт нормальный - мне видимо с ней подвезло - скажу грубо рвёт всех и вся
а с каталистами у них получаеться всё тока со второго раза
Этот участник поблагодарил(а) demonvideo за это полезное сообщение:
  (#78) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 29.10.2008, 15:47

Что получается со второго раза у каталиста?
Когда я говорил про то, что HD4870 делает HD260 в играх, и поправку делал, что не во всех. Я как раз и опирался на именно игровые тесты, кои в нете выложены. Если брать не игровые тесты, а чисто по частотам, то у 260-ой нету шансов. А вот именно в играх она кое-где нет-нет, да вырывается вперёд. Где за счёт боле широкой шины, где за счёт большего количества памяти. Мне сейчас лень искать эти страницы. Через яндекс легко найти, при желании, ибо не так много страниц с тестами HD4870. Кстати, там тестировалась HD4870 с 512 мегами памяти. И HD4870 с 1 гигом не бралась в расчёт. Так что, именно ту которую я купил, можно в этих тестах заочно вперёд поставить. Это там, где гефорс выходил за счёт памяти. Остаются игры, где гефорс был первым из-за шины. Но таких игр...я опять же не помню. Толи одна, толи две всего были приведены.
Гефорс хорошие карты. Радеон тоже хорошие карты. Кстати, скажи спасибо Радеону, если бы не он, то купил бы ты сейчас карту не за десять-одиннадцать тысяч, а за все двадцать пять. Конкуренция заставляет их снижать цены. И на данном шаге эфолюции первенство за АТI. Ну, получилось у них обойти Гефорсов...что поделаешь. Не всё коту творог, когда и попой об порог. Что будет дальше...Возможно, гефорсы опять будут впереди в данной прослойке карт. Так как не за горами массовый переход карт для пользователей на 512 шину...или как уже у гефорсов , около того значения. А у гефорсов из-за величины кристала легче этот процесс пройдёт...Я вроде из инфы по картам, в нете, так это всё понял. Но вот сегодня, сейчас, именно сейчас. За эту цену, такой мощности, гефорсам предложить нечего. Они дороже, и послабее (если сравнивать примерно одинаковый диаппазон карт). Посмотрим, что будет после нового года и к лету...если доживём.
И по "рвёт всё и вся" , пожалуйста тесты в студию, ссылки на них....
Этот участник поблагодарил(а) Stranger за это полезное сообщение:
  (#79) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 643
Благодарностей: 627
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2008, 15:47

Цитата:
Сообщение от demonvideo Посмотреть сообщение
Stranger _Просто факты: HD4870 в играх (не во всех) уделывает гефорса 260-ого.
Особенно на высоких разрешениях 1920x1200, отрыв значительный
Этот участник поблагодарил(а) fadeich за это полезное сообщение:
  (#80) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для demonvideo
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 24
Регистрация: 13.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.10.2008, 16:13

всё понятно.....каждый при своём мнении.......меня устраивает 260,вас 4870(вот тока жаль ,мне ,шо не пришлось поюзать с 1 гигом !)
Этот участник поблагодарил(а) demonvideo за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Panasonic NV-GS500 - Проблемы с покупкой! максимка Видеокамеры Panasonic 96 04.02.2011 00:41
Мифы и реальность при выборе видеокарты. WERVOOLF Флеймиловка 9 30.11.2008 01:22
Помогите с покупкой через Интернет ! Netbamba Фотокамеры 7 29.04.2008 15:35
драйвер для видеокарты Katrin-ka Для новичков 8 02.01.2008 22:53



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка