pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Neo 79
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 10
Регистрация: 30.09.2006
Страна: Ukraine
По умолчанию 07.09.2007, 01:10

ПЛЕЧЕВОЙ УПОР

- Ребята
кто нибудь делал плечевой упор для нашей дивной камеры может выложите или ссылочку дадите. Просто уже как то не удобно везде штатив таскать. Слышал с какого-то старого фотоаппарата есть плечевой упор. И видел в применениии хорошая вещь. Еще вопрски кто чем чистит объектив а то блин пальцем дотронулся. На 1 сентября снимал и на фильтр попала пыль так диафрагма на солнце прикрылась и вся пыль на экране. Ужас. Вот теперь и думаю а нужен ли он(фильтр) вообще. Мне один говорил что матрицу можно спалить. Согласен но постоянно за пылью не проследишь а это косяк огромный. Что народ скажет
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Фильтр нужен хотя бы для защиты от этой пыли,я уже не говорю о его прямом назначении. А чистить нужно простыми средствами чистки оптики или объективов, для простоты. Это касается и объектива.Я фильтр прикрутил сразу же после покупки камеры и не снимаю его уже почти 2 года.Но фильтр фильтру рознь, у меня нейтральный . А есть ещё и другие...О них другой разговор...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Лови я себе уже взял
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- ТАк я насчет штатива не понял?его за какую валюту выписывать надо и откуда?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
- С Польши, потому-что аналогов я нигде не встречал
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
-ребята у меня походно-полевой вот такой



Unomat AS-4

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.



маленький, легкий, удобный
(норма в плане цена-качество)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
from Edvin
Я на сайте доктора нашел такой упор
[Для просмотра данной ссылки нужно
]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- кто может помочь приобрести мне вот это:

Unomat AS4 плечевой упор



у меня есть, точнее был, небавно на одной халтуре сломался. а как известно к хорошему привыкаешь быстро
и я теперь как наркоман. исчу, исчу, - обыскался а нигде нету.
может кто знает где купить можно ответте пожалуста в ЛС или стукните в ICQ 325-786-851.

P.S.: в магазине сайта
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
в Киеве я лично был на прошлой неделе, там этого упора нету. и вообще я много складов обошел в Киеве, нигде нет, потому и прошу помощи форумчан помогите пожалуста !!! может где Россия, Белорусь, Молдова ... может где есть.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
- можеш заказать себе на сайте
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

за 205 грн, а если не жалко денег купи себе WONDERLAND DEREE DV Damper за 921,60 грн
Я пласмасу не люблю

Последний раз редактировалось Nike; 07.06.2009 в 12:57.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Neo 79
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 10
Регистрация: 30.09.2006
Страна: Ukraine
По умолчанию 09.09.2007, 15:36

- Уважаемые, подскажите, может, у кого такая проблема встречалась.
Стабилизатор начал как то трепыхаться, и даже один раз изображение
само по себе тряслось во время каких то стуков-трепыханий в камере.
Это что, предсмертные конвульсии?

Съёмка проводилась в слабоосвещённом ресторане.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- У меня такое один раз было но когда телефон держал слишком близко

Последний раз редактировалось Nike; 07.06.2009 в 10:47.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для Oleksa
 
Сообщений: 109
Благодарностей: 360
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Бердичев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Oleksa с помощью Skype™
По умолчанию 10.09.2007, 00:11

- А пишет ли эта камера в формате PAL? Просто на корпусе на картинке с сайта
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
написано NTSC? И насколько необходимо покупать широкоугольник к ней? Просто хочу приобрести соньку для работы?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Эта камера превосходно (!) пишет в режиме PAL и только! ведь на корпусе написано SONY DCR-2100E PAL
а вот восспроизводить может и PAL и NTSC 4:3

широкоуголку покупать (если есть нежда и финансы) стоит!
а че нет!?!
_________________________________________
_________________________________________
- теперь у меня у самого возник вопросс к знающим:
если видео отснятое в режиме NTSC подать на захват в комп,
а в програнне захвата поставить режим PAL то видеокамера получиться как конвертор с одного режима в другой, или нет?

Последний раз редактировалось Nike; 07.06.2009 в 10:49.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Пётр
 
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 2406
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.09.2007, 18:04

- Пиветствую, Братья по оружию! Недавно приобрел vx2100. (раньше был небольшой опыт работы с ней. потому впечатление и 2-е)... При покупке камеры взял аккумуляторы 2 шт. аналоги NP-F960-го. производитель SWIT. емкость 6600мАч. упаковался и пошел на свадьбу. утром в 8 утра нацепил аккумулятор, отбомбил весь день,на следующий день снял венчание. при этом индицирует 240 еще оставшихся минут. это ОЧЕНЬ порадовало!
отснято 3.5 кассетыА вот вопрос такой: Насчет оцифровки с помощью камеры. сигнал PAL - наура, а вот как быть с SEKAM-ом? ни описанияни настроек по этому я ненашел... кто сталкаивался?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Ни как...камера не видет Sekam...Но вы можете видеомагнитафон с тарнскодором....наверное...а где вы "намыли" кассеты в секам...с эфира????

Да. SEKAM "намыл" с эфира. Для интереса пробовал шо камера может и на такое наткнулся. Пробовал через видик, - похоже, он у меня без транскодера (шо взял- то и отдал). а транскодеры существуют? Вопрос некритичен, но мало ли с чем придется столкнуться... Хотелосьбы быть готовым.

Последний раз редактировалось Nike; 07.06.2009 в 10:52.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
Help 17.09.2007, 13:14

from Neo 79
- Сегодня
чущу камеру и вот тебе на ,пригляделся а там на трёх линзах(не знаю как правильно выразится) на каждой по пылинке. На зйомку вроде не влияет но откуда это могло взятся и что делать.Может у кого тоже самое было.Что-нибудь посоветуйте.СПАСИБО
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- А что тут советовать? Сам ничего не сделаешь. Да и сервисные центры тоже вряд ли возьмутся чистить объектив, уж трудоёмкая работа чистить линзы внутри объектива. Как бы не получилась "медвежья услуга"- убрали одну пылинку, а занесли пять.

Последний раз редактировалось Nike; 07.06.2009 в 10:57.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 03.10.2007, 23:44

СУМКА
- Купил сие чудо.хотел ехать в Москву за ней но под заказ привезли и разница с Москвой всего в 1000 рублей-на дорогу больше бы ушло. аккамуляторы запасные тоже привезли а вот с фильтром для обьектива и сумкой не получилось .всю Самару излазил так ни чего и не нашел .теперь вот камера есть а куда положить нет Кто какие сумки использует для 2100 и какие фильтры для защиты объектива может посоветуете где приобрести и какую сумку и фильтр стоит покупать? Кто и чем пользуется ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Купил в музыкальном магазине,сумка для трубы.Стоит в пределах 1000 р. Толстые с паралоном стенки,можно носить и в руке и через плечо.Плотная и не деформируется.Пол года в эксплуатации,я доволен!
Фильтр брал нейтральный,для защиты объектива от грязи и ударов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- А я купил в видеомаксе фирменную сумку для этой камеры. Удобно как все фирменное, хоть дороговато. До этого оббегал весь Краснодар, но ничего подходящего...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- А какую купил? там есть за 1800 и 2200 ? на фотке вроде ничего но как будет в реальности а то привезут а вжизни не то окажется.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Я взял за 1800. Меня устроила вполне. Внутренний размер как раз под камеру. С боку 2 маленьких корманчика-я туда дополнительные аккумуляторы складую и кассеты. Спереди по-больше и внутри несколлько потайных корманьчиков.Стенки плотные-камера от неожиданных толчов из вне защищена. По-крайней мере в сравнение всякими хозяйтвенными не имеет смысла...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Народ, а вот такой вопрос. Кто-нибудь шил себе сам зимник или дождевик для камеры? Может выложите фотки. Покупать дороговато, хочу сам попробовать сшить
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-Mне тоже привезли камеру под заказ. Без всего! Сумку я купил в обычном магазине, спортивная, за 200-300 руб .Но она похожа на фирменную, какая у меня от Ранасоника NV-DS 60, только размером больше.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций

Последний раз редактировалось Nike; 07.06.2009 в 12:53.
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Местный Шерлок Холмс
Отзывов: (0)
 
Аватар для kestrel
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 2139
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинев Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.10.2007, 02:48

ЧЕХОЛ

- У меня
2100 ни где не могу найти чехол от дождя.Помогите кто знает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

----------------------------------------------------------------------------------------------

- Я еще не успел сумку приобрести, но!

был портфель для документов, стоит руб 400 в магазинах:) я примерил, и подошло! зато в чем огромный +, дк это в том что эта сумка неприметна, к примеру идешь ты вечером поздним со свадьбы, ни кто не скажет что у тебя там дорогостоящая камера.


- Кто пользуется зимними чехлами Белый медведь...??? Скажите камера как в нём себя чувствует...Не мешает ничего съёмке??? Микрофон штатный подходит или надо дополнительный брать....??? А насчёт чехла от дождя посмотрите
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- По поводу чехла (зимник, дождевик) для 2100... Сделал его сам. За вечер придумал, сделал черновую и точную работу сам и отнес в ателье обшить бейкой. Обошелся примерно в 6-7 долларов. Считаю для съемки свадьбы его вполне достаточно чтоб с мелкими перебежками отсять прогулку. Никто в пургу и ливень расхаживать по достопрмечательностям небудет. Накрайняк есть камера поменьше. Фотки выдожил в аналогичной ветке на видеомаксе
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Было бы неплохо выложить ссылку на конкретную страницу форума Видеомакса. Не будут же участники лопатить в поисках фотографии всю ветку по 2100 на Видеомаксе (свыше 200 страниц). Спасибо.

Добавлено через 10 минут
Я уже сам нашел за Вас.
Фото зимника лежат здесь:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Поздравляю. Хорошая работа. СНИМАЮ ШЛЯПУ!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Спасибочки за пример зимника уже начал шить. А на счет доступности ручного фокуса и нд фильтров и прочего так я скажу та. Если хотят супер Зимой то пускай платят цену нормальную а за 7 штук и на автомате сниму без проблем. Камера дороже их свадеб. А заморачиваться буду если будет стоящий клиент. За зимник еще раз спасибо. Может кто и дождевик делал? У меня в планах но еще на знаю с чего шить и как (что бы всё было доступно )
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Шить дождевик можно из капрона или неопрена. Впрочем, годится любая водоотталкивающая ткань.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

from Oleksa
вот, на днях, один добрый человек помог основой чехла
немножко доработал и получился "пыльник" к SONY VX2100E:

[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]


[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]



[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

что скажите?

Последний раз редактировалось Nike; 08.06.2009 в 23:25.
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 12
Регистрация: 03.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.10.2007, 22:57

Ребята, вопрос ко всем. Где можно приобрести или заказать простой фильтр для защиты от пыли на соньку 2100 типа как VF-58PK. И сколько он сейчас реально стоит? Информация в сети противоречивая, да и хочется чтобы без обмана (если через интернет-магазин). Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Регистрация: 21.06.2008
Страна: Moldova
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для vallet с помощью Skype™
По умолчанию 31.10.2007, 23:24

СВЕТ
Подскажите пожалуйста, сколько по времени хватает лампы?

привезли из москвы лампу [Для просмотра данной ссылки нужно ], я её не заряжал, сегодня снимал на свадьбе, Села за 20 минут. Надеюсь она просто разряжена была.
Скажите кому на сколько аккумулятора подобной лампы хватает? (Снимать с лампой собираюсь в основном на вечере - танцы, изредко на выкупе)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

....У самого такой фонарь...причём второй уже...лампу естессно следует сразу поменять на 50W...у меня в комплекте шла 100W-атная....и в первом и во втором...аккумулятора хватает около 30-40 мин если постоянно включена...а так... так на весь свадебный день...если "РОДНОЙ" аккумулятор...А вот если от подзарядника купленный за 200р....то , пока новый. хватает так же... но со временем...уже меньше...Кстати...не давно тестировали со ставшим так любимым SWAT( надеюсь не ошибся)...так вот , кроме удобства запитки от SONY-вского аккумулятора и как следствие очень долгого использования ...ни каких преимуществ НЕТ...ну и естессно очень лёгок...но крепление на рукоятку камеры...просто ужас....а свет так ваще ...отстой...каки нафик 40W заявленные??? дай бог 15-20......с ужасающим световым "пятном" которое можно конечно "размыть" фильтром....но тогда и 10W не будет...Так что ваш выбор удачен!!!! Естессно ИХМО
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-про 50 Ватные лампы, какого они типа(маркировка, и тд), и где вообще можно их приобрести? и сколько по времени заряжается аккумулятор?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Лампы
продаются в магазинах,торгующими электротоварами. Проблем с ними нет, по сравнению с оригинальными.Кстати,есть ещё и 35- ваттные,которой я пользуюсь. 50- ваттная ,ИМХО, тоже ярковатая будет.Маркировки на них нет(магазинных), кроме мощности.Сними стекло и посмотри на неё,и всё сам поймёшь.Время зарядки трудно проконтролировать,обычно заряжаю часов 5-6 и на мероприятие хватает с лихвой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- намедне взял себе фанарик за 75 $.

....................
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

попробовал на родной лампе (100 Вт) и родном аккумуляторе (7.2 Ам) светиться 45 минут. световой поток превоссходный. классно работает дневной фильтр.
... радости полные штаны ...

правда аккумулятор брал отдельно. родной стоил 55 $ правда в сумке, а я покупал обычный за 15 $ и сумку под него за 5 $.
сейчас хочу поменять лампочку и попробовать на (35 Вт) .
проверю обязательно отпишусь.
проверил, на лампе 35 Вт непрерывно светиться 2 часа и почти 40 минут.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Аккумулятор для света использую от бесперебойника. Он легче штатного. Интелектуал от Sony считаю не очень, лишний аккум. на камере , да и лампы потом искать. А тут в любом магазине от 10 до 100 Вт.
А где можно купить этот аккумулятор от бесперебойника?
Какой фанарь используется? или просто лампочки, но их как-то надо крепить к камере? Вообще как вся эта конструкция выглядет?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- на SONY HVL-20DW2 (Галогеновая лампа SONY для видеосъемки 10/20 Вт) горят две лампочки.А от дубликата будет гореть только одна.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Потому, что на леваке нет пропила под микровыключатель, который находится в лампе. Также такого пропила не имеют фирменные аккумуляторы малой ёмкости, чтобы не зажглись две лампы одновременно. А на леваках не делают пропил по одной простой причине. Если таком аккумуляторе зажечь две лампы одновременно, то он сразу погибнет. Продавцы таких аккумуляторов поясняют, что они не предназначенны для работы с накамерным светом, а только для питания видеокамер.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Здравствуйте,это мое первое сообщение на форуме.Свет для своей Soni2100 я сделал такой.Черный эбонитовый(наверное) корпус от лампы,которая в первоначальном варианте предназначена для освещения ночью под капотом а\м,далее-галогеновая лампа-фара(у нас их так называют),используют для освещения баров,кафе,где монтируются в потолок.Покупается отдельно галогенка 12В\10Вт,ставим ее вместо родной,А все это монтируем в эбонитовый корпус от автомобильного фонарика с помощью клея.Провод выводится через ручку фонарика.От старой вспышки типа Чайки взял металлическую лапку,это для крепления к башмаку.Аккумулятор-12в,7А\Ч,стоит долларов 15.Выключатель можно установить на корпусе фонарика или на проводе в удобном месте.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- 10 Ватт
-ни туда-ни сюда....20 тогда что ли...Выключатель необходимо от торшера : дёрнул-есть свет,пошла съёмка,дёрнул ещё раз-конец вечеринке.
Раз уж на 2100 ю фонарик из под капота...Может быть...Может быть...Но 10 ватт маловато....
Выложи фото
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- 20Вт?Может быть.Суть не меняется,речь о конструкции.Камера чувствительная,да и не задаюсь целью из ночи делать день.В помещениях,как правило,свет достаточный,в редких случаях тени под глазами и носом подсветить,если требуется-вполне хватает 10 Вт.Подскажите как отправить файл.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от vv.ru Посмотреть сообщение
Но 10 ватт маловато....
Хм. Странный у вас подход, при её чувствительности. Для меня и 10 Вт много.
А если мало то купить камеру с тремя CCD размера 2/3 и будет СЧАСТИЕ.
Узнаю нашего человека: всё мало и мало :)

P.S. В настройках ограничиваю усиление на 6 db.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-Не в "нашем человеке" дело.Я снимал "Люксманом",в нём 50 ватт лампа стояла.Светит-так что ночью на танцульках каждую ресничку видно на большом расстоянии но слепит народ однозначно,да и греется сильно.Потом я поставил 20 ваттную.После 50 ваттки показалось гораздо хуже-но по картинке вижу нормально.Хотя снимаю уже с близкого расстояния в полный рост не снимаю размеров танцпола не хватает и уже не так слеплю танцующих..Метров с 3х вполне комфортно,при почти полной темноте-всполохи от цветомузыки где то на полу и на стенах...10 ватт ну не знаю..Нету лампочки у меня такой на "Люксманн"- а то бы попробовал...
Не надо мне камеру с 3CCD c размером 2/3...Мне эта и есть счастие.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10-ваттной лампочки с избытком достаточно для ПОДСВЕТКИ,где заполняющий свет уже присутствует(не сидят же гости в темноте).А танцы.....Мое личное мнение,избыточный свет мешает передать обстановку,атмосферу танцпола.Все-таки не утренник в десаду.Да и не все время танцуют при минимальном освещении.Уважаемый vv.ru,Вы так и не подсказали мне,как отправить на форум файл.Научите кто-нибудь!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

vallet
Смотрите [Для просмотра данной ссылки нужно ] и [Для просмотра данной ссылки нужно ]!
Всё это есть в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно ]!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Я про почти полную темноту говорил.
У меня НЕТУ 10 ваттной лампы-а то бы попробовал.
У вас НЕТУ 20 ваттной лампы-а то бы попробовали насколько "избыточный "свет мешает передать атмосферу танцпола...Чем больше усиление и шумы тем лучше атмосфера танцпола что ли?Цветопередача главное,если есть возможность-поставьте 20ти ваттку попробовать.Снимать не лицо крупно,а человека по пояс и ниже-это уже с 2,5-3х метров.Вот из этих соображений своё мнение и выдаю.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PS/ Ну попробуйте 20ти ваттку-у-у-у-у пли-и-и-и-и-и-ии-зззз....Света много не бывает.

Почему нету 20 Вт? Есть (2x10), но и 10 Вт слепит, а про 20 и говорить не стоит. Не знаю как Вы используете 50 Вт, но судя из ваших сообщений, то действительно снимать с расстояния в n-цать метров в полный рост. Я люблю сниамать по пояс. Поэтому 10 вт с головой хватает.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня тоже свет 10 W .( PANASONIC VW-LDC10 ). На улице ночью когда крадут невесту хватает его за глаза .На метров 5 хватает . Картинка получается замечательная.А больше мне и не надо.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

да интересную тему подняли свет для 2100 у меня люксмен штатка стояла 50 ватт заливала ближний план(лица) аж писец я сразу поставил 30 ватку в принципе устраивает полностью только постоянно ручной контроль диафрагмы толк есть я уже после ваших слов подумываю поменьше поставить не знаю что вы скажите уважаемые владельци 2100 может картинка теплее будет прям незнаю стоит ли эксперементировать
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

50 ватт много - через край,вытащил я эту лампу и забыл куда спрятал.20 ватт поставил.Искал разной мощности - не нашёл в магазинах никаких других...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Главное шоб народ не жмурился от яркого света. В тёмное время суток яркий свет пугает их. А не вампиры ли они?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-Когда подсветки у меня ещё не было:
-DJ в танцевальных перерывах выключал свет ,включал свои цветомузыкальные прибамбасы.Всем весело и хорошо,мне не очень .И так не один раз во время свадьбы.Подошёл к DJ и попросил что б включил свет на следующем перерыве-мне надо пару танцев нормально отснять,при свете.Он согласился.Опять перерыв и опять кромешная мгла.Мелькают в сполохах цветомузыки и стробоскопов руки...ноги.
Подошёл к DJ,сердито насупил брови, спрашиваю: в чём дело,где свет?Он поднимает на меня измученные глаза и выдаёт:При свете они....разбегаются!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну,если при свете разбегаются,тогда не знаю.(А может это не люди?))))
Я использую галогенку "OSRAM",12В 10 Вт.Лампа на 2-х ножках.Вот на 20 Вт мне не попадалась.А насчет того,что света много не бывает-еще как бывает.На 1 канале сегодня вижу ведущего(студия),а на лице блики как от близко расположенного прожектора(пересвечены лоб,нос).Такие моменты нАм непозволительны,а тут...)))Если присмотреться,то и ББ в студии не всегда на высоте.Значит,не все у нас с вами так плохо!

Последний раз редактировалось Nike; 22.06.2009 в 00:43.
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 11.11.2007, 15:47

- Доброе время форумчане! Недавно приобрел sony 2100e. Возник вопрос по акамуляторам NP-F970 .Подскажите полные аналоги других фирм и как правильно выбрать чтобы непопасть на подделку.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++

- По поводу аналогов,посмотрите здесь:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А насчёт подделки пост №71,по адресу:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
.
И последнее,Вы новичёк на форуме,поэтому всё-таки лучше прочитать сначала ВСЮ интересующую ветку,а потом спрашивать,потому что почти на все вопросы ответы здесь уже даны. Удачи!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++

- Я себе взял 6 месяцев назад не орегенальний NP-F970 (7.4V 6000mAh) за 60 дол. Хватает на 3,5-4 год.А 570 ношу для подстраховки. На NP-F970 нету не производителя только была жолто-синяя коробка без шрихкода . Я узнаю у продавца тебе напишу

Производитель не известен. Акамулятор куплений у фирми "ЮГ-контракт"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++

- У кого-нибудь оригинальный на 6600mAh есть/был, стоит ли он своих денег?
Спасибо
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++

- у меня оригинальный NP-F970. купил его 2.5 года назад
тьху-тьху-тьху пока роботает без проблем. сейчас хватает отснять 4.5 часа (по ходу на свадьбу хватает). правда когда снимаю осень-весна клип на природе то ставлю его родной NP-F570 (шел в комплекте)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++

- Да стоит,снимаю целый день.... Тот что шёл в комплекте с камерой таскаю как запасной,пользуюсь редко...

Последний раз редактировалось Nike; 08.06.2009 в 23:02.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
не бойся спрашивать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для всех у кого Sony HDR-FX7 videoman Видеокамеры Sony 482 10.04.2016 10:57
Для всех у кого Sony HDR-FX1E (Z1E)!!! Azimut Видеокамеры Sony 1659 06.06.2015 05:13
SONY DCR-2100E или Panasonic AG-DVX100BE МаксАНТ Видеокамеры 21 19.01.2013 06:58
Выбор между Sony FX1 и 2100E Barokko Архив корзины 44 24.07.2008 06:39



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка