pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1231) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,996
Благодарностей: 9879
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 21.02.2020, 08:57

Вот небольшой кусочек утренника,третью камеру не показываю,т.к. балбесная заведующая не разрешила повесить её на ёлку...пришлось срочно искать другое место,и оно получилось неудачное,воспитка часто перекрывала её своей...ну в общем...юбкой!)))
В ролике можно увидеть и кроп со второй камеры,если захотеть)Стояла она на стойке,высота 220 см.Раньше ставил на штатив,но родители или воспитки тоже как магнитом притягивались к камере!) Сейчас получше стало...)
Камеры и стёкла в подписи...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (21.02.2020), borisfilm (21.02.2020), kiv67 (21.02.2020), Юрген (21.02.2020)
 
  (#1232) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6727
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.02.2020, 14:19

Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
Володя а с моего поста 1242 тоже заметно строб?
Ну я вижу. Моментально на глаза давит. Снято нормально-там лучше не снимешь.

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
вы в курсе что на гаджеты стали снимать художественные фильмы?
Если Вы абсолютно не в курсе что такое кинопроизводство-не пишите чепуху. Есть законы физики ,которые невозможно переступить. Ваши примеры-НИЧТО. Это не есть профессиональное кино,предназначенное для показа в кинотеатрах. И уж тем более НЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ. Хотя бы почитайте что такое художественный фильм. И не унижайте кино,пожалуйста.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1233) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 638
Благодарностей: 2249
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 21.02.2020, 16:13

Нырни в википедию.... "Художественный фильм как продукт художественного творчества, имеющий в основе вымышленный сюжет, воплощённый в сценарии и интерпретируемый режиссёром, который создаётся с помощью актёрской игры или средств мультипликации" Что то я не вижу там акцента на обязательную съёмочную аппаратуру.... Да к то же его унижает. Хотя о качестве вообще современного российского кинопроизводства можно и поспорить почитайте про выданные государством деньги на продвижение отечественного кино и что из этого вышло... только три картины из более чем полусотни бездарщины едва окупили затраты. А в DCP формат я уже пару раз переделывал свою работу для показа в больших кинотеатрах ..это вообще не проблема... В основном это были предложения руки и сердца.. Если ты конечно о "невозможности технически это сделать"... Но я не об этом сейчас...
Вы сути не поняли. Я про качество картинки сравнительно современных камер говорю. Другими словами картинка ни чем не хуже... а в большинстве случаев и лучше... Я про перенасыщение этими самыми картинками пытаюсь сказать. Психология некая... Вот вы к примеру (100%) имеете своё домашнее видео снятое по случаю больших праздников... Сколько раз вы смотрели хотя бы исходники... Уверен на 90% что и монтаж даже не делали... Я к примеру за последний десяток лет раза два прогнал свои юбилеи и т.л. и то... нечаянно когда комп от "лишка" освобождал... Так вот с мамочками тот же случай. Раньше когда на район было один или два мастера, Люди имели дома на DVD только их работы и это приносило уважение и деньжат соответственно нашему брату. Типа заказать видео на свадьбу или детям на утренник было в порядке вещей и даже обязательным. Теперь народ может без лишних затрат и ожиданий сам наснимать себе эпизоды своей жизни... и это стало обыденно и уже неинтересно. Отсюда и интерес к нашей с вами работе слабеет с каждым годом... ВОТ Я О ЧЁМ! А вы мне тут за кино обижаетесь... да скоро реально начнут снимать и там на айфонах. Благо технологии уже позволяют... То что я вам показал это только цветочки нашего общего будущего... А потому тут не сарказм и обиды патриотические нужны, а реальные предложения ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!
Нет...конечно можно бить себя в грудь...типа я крутой опер и моя работа незаменима... А потом тупо удивляться а чего это люди меня не заказывают...а...это наверное мои конкуренты поднапряглись... А конкуренты в это время сами в а.уе от пустых свадебных дней в самый разгар бракосочетаний. Я себя крутым не считаю... но и упёртым глупцом тоже... Моя задача иметь хоть какую то стабильность в нашем деле (хотя наша работа и стабильность понятия почти несовместимые). Предполагаю что со временем произойдет некий отсев... многие особенно амбициозные (эти олухи не понимают моего искусства) видеооператоры завяжут со своим ремеслом за нерентабельностью (за копейки снимать не буду).
Останутся лишь единицы. Это те кто наработал себе имя и его присутствие на торжестве (за огромные бабки) считается престижем для заказчика. Ну типа если у тебя ведущий кто то вроде Ивана Урганта или музыку работает сам Киркоров... К примеру Рустам Курбанов будет в теме... И ещё десяток ребят его уровня...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1234) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6727
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.02.2020, 16:39

Я тоже про качество картинки... Я все таки в кино лет 30 проработал и мне обидно ,когда его в телефон пихают. Там нет ни оптики ,ни матрицы. И не в обиду. Не пишите много. Этого никто не читает.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1235) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.02.2020, 16:59

Как по мне - всё это снимание кино на мобильный телефон -не более, чем дань моде и хайп...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

1student1 (24.02.2020), borisfilm (21.02.2020), mozgonov (21.02.2020), Sapphire (04.03.2020), Владимир 123 (21.02.2020), Сахатый (21.02.2020)
  (#1236) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 638
Благодарностей: 2249
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 21.02.2020, 17:11

Привычка...извини. Люблю подробно излагать свою мысль. Кому интересно, думаю, сочтут нужным прочитать. Вот ты Володя наверное и не прочитал. А я ведь совсем не про кино писал.
Да ладно... Каждому своё. Можно отвертеться от проблемы... Но она ни куда не денется.
Может у кого то реальное предложения будут. Скорее тут речь идёт о маркетинге чем о технологиях изготовления наших работ.
"Обсуждение вопросов видеосъемки утренников, ценообразования, работа с заказчиками"


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1237) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.02.2020, 17:46

Тут вы пишете про оптику на телефонах и так далее . Господа - товарищи, вспомните в начале размеры компьютеров и его вычислительные мощности, а сейчас его уделает ноутбук. Технологии идут в верх и большой размер уже не означает большое качество. Пример Панас 3000 и современные мыльницы от такого жэ Панаса в районе 30000 - 40000 рублей. И да, если бы не курс бакса, всё было бы по проще конечно

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
"Обсуждение вопросов видеосъемки утренников, ценообразования, работа с заказчиками"
Если речь про утренники: Сейчас самому нужно обзванивать клиентов, ходить договариваться с заведующими или теми кто влияет на выбор родителей, использовать любые маркетинговые материалы и так далее. Большой + в том что на утренниках все дети потенциальные клиенты в одном месте для съёмок дней рождения и так далее. Сидеть на попе ровно к сожалению не получится как раньше. Помимо того что цены на работу упали, в нашей сфере в рекламу нужно вкладывать не менее 35 процентов от бюджета. Мыслей много , но эффективно ли будет...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alecslist за это полезное сообщение:
  (#1238) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,996
Благодарностей: 9879
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 21.02.2020, 18:39

Личное-в личку,здесь,по теме!)


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1239) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 638
Благодарностей: 2249
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 21.02.2020, 20:56

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Мыслей много , но эффективно ли будет...
Алексей. Конечно эффективно. Любая мысль даже утопическая имеет право жить. Я ведь реальную проблему описал. Это не пессимизм. Это реальная оценка происходящего. Думаю всем будет интересно.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1240) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.02.2020, 23:02

Не знаю, если по сумме доходов - Новый год радует как и всегда, осень в этом году вышла лучше чем в том, весна пока так же, так что, работайте над собой, я вот постоянно пересматриваю подход к съемке, раньше снимал так, теперь эдак, в связи с этим и аппаратуру меняю. Сняли - шедевр - люди не сказали спасибо? Значит не с чем сравнить, позвонят и скажут. А вот по кол-ву копий - да, кол-во падает уже 4-й год, только малыши и вырачают. Там где НЕТ родителей - заказывают по 40 шт!!! вместе с фото с одной группы вышло 30 тыс! Как свадьба. А вот потом когда начнут родителей на утренник пускать - уже все, будет 15 человек (
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка